Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Cholla, поздравляю с пятерочкой! По поводу сна, помню, что примерно в этом же возрасте Даня днем спала в слинге, иначе просыпалась очень быстро. Может, твоей неуютно в кровати. Попробуй ее обложить со всех сторон одеялами, чтоб было как гнездышко. Ну а прикорм... любой прикорм после сиси это отрава))) привыкнет.

Я Даню не брила. Смысла не было. Волоски росли нормально. Думаю, есть смысл брить, если ребенок белобрысенький и волосы редкие.

 

Patty, согласна, у меня уже время совсем поджимает))) надо максимально заниматься. Хотя у меня еще ни в роддом, ни к появлению малыша ничего не готово... Столько дел, а настроения нет((

Изменено пользователем linkyta
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

linkyta, и тебя понимаю, сама такая же была)))) потом в 36 сходила на узи и мне сказали что ходить неделю осталось, максимум 2

Я быстро все подсобрала, наелась всяких вкуснях, потуссовалась со всеми подругами, подстриглась и наманикюрилась с педикюрами

Ииииии

Ходидила до 40)))))))

 

Cholla, я не брила ребенка, перед годиком в парикмахерской первый раз подстригла хорош, а так где-то с полгодика переодически челку и виски сами кромсали

У нас волосы хорошие, прическа отличная, не видела смысла

Да и у одногодок наших такой тенденции не замечала, скорей это исключение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы не брили,не понимаю я зачем брить ребенка.Первый раз подстригли в 1г1м.С 5койягодку!

Зоя,у нас проблема в бутылочке,сын за ночь до 1,5 л молока мог ухлестать.Теперь так:на ночь 300 гр бутылочка и все.Днем на дневной сон тоже бутылочка 250-300 гр.Из-за бутылки он все время вставал,рефлекс сосать=спать,поэтому я не заменяла на водичку,тут важно оторвать ребенка от бутылки.Прочитала море литературы!!!

Кроша,наш с такой кроватки упадет,у нас бортик папа сделал еще выше сам,потому что я два раз наблюдала сальто(именно сальто)с кроватки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1421237732' post='13999202]

Мы не брили,не понимаю я зачем брить ребенка.Первый раз подстригли в 1г1м.С 5койягодку!

Зоя,у нас проблема в бутылочке,сын за ночь до 1,5 л молока мог ухлестать.Теперь так:на ночь 300 гр бутылочка и все.Днем на дневной сон тоже бутылочка 250-300 гр.Из-за бутылки он все время вставал,рефлекс сосать=спать,поэтому я не заменяла на водичку,тут важно оторвать ребенка от бутылки.Прочитала море литературы!!!

Кроша,наш с такой кроватки упадет,у нас бортик папа сделал еще выше сам,потому что я два раз наблюдала сальто(именно сальто)с кроватки :Crazy:

аааа

Ну тут не знаю чем помочь

Я в 9 месяцев начала отучать засыпать с грудью, сначала днем, потом на ночь и к году отлучила от груди

На ночь кладу ему поильник с водой, попьет грамм сто и спать

Patty,  давай к нам в инста. Вот мой логин, добавляйся olgapaf

идууу

Ток у меня там ничего нет, ну хоть буду смотреть на кого равнение)

Ссылка на это сообщение

 

но я не уверена, может это и мой глюк, на фото не видно ниче

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Dalie
Ссылка на это сообщение

Не находит чета ник(

Буду пробовать

Напиши мне свой, я найду тебя. Наташа добавилась!!

 

 

Раз пошла такая пьянка - давайте девочки все в инста дружно регестрируйтесь!!!

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, обалдеть,Оля,сколько всего ты с сыном делаешь!!!!!!!!!!такие молодцы!!!!

Мой уже взрослый сам все чего то делает,всем подарки на день рождения,открытки,картины,поделки))

 

KroshechkaO,  а как это рисовать на замороженной бумаге?просто заморозить ее?))

Ссылка на это сообщение

У меня она белобрысая! )))) и затылок вытерся! Макушка растет а с зади никак! Я подстригла с зади! Можт будут! Самое интересное родилась темненькая какая то а сейчас волосы белые! Словно покрасили)

Ссылка на это сообщение

Cholla,  мне кажется витамины надо пить,у меня тоже спустя полгода после родов волосы в ООО очень большом количестве начали выпадать(((

 

Насчёт брить,мне кажется не надо,девочка же ,пусть растут)

Ссылка на это сообщение

Cholla,  с пятерочкой! Я бы на твоем месте не брила на голо, а прото подстригла машинкой к примеру под 3 мм или больше. Я так Савельку стригла чисто из-за того чтобы волосы равномерно были, а то где длиннее где короче. И девочка знакомая (парикмахер) говорила, что желательно у малышей хотябы кончики срезать волос, а то они как бы запаяны и растут медленнее. А так вообще волосы формируются первые 5 лет жизни примерно.

Ссылка на это сообщение

Днаочки, у меня легкая паника. Серьезно подозреваю подтекание вод. В прошлый раз спросили, не заметила ли я ничего подозрительного. А чейчас уже несколько дней подозреваю(( завтра полечу в больницу. Помимо того, что нам всего 35 недель и для родов еще уж очень рано, так у меня еще вообще ничего не готово))) ни подгузов, ни салфеток. Одежка не пересмотрена, ничего зимнего не докуплено, никаких конвертов, сумки м роддом не готовы. Блин, дождалась... Вот тебе и пинок под зад. Если завтра упекут, это будет атас.

Ссылка на это сообщение

Cholla,  Про волосы не волнуйся, правильно фрутя сказала, выпадет, что в б не выпало и новые вырастут. Но это мес на 4-6 протянется.

Я свою не стригла, хотя волосы жиденькие и разной длины. Но от природы не уйдешь, какие есть, такие есть. Потом немного подравняю и все.

 

linkyta,  Успокойся мать, завтра, будет день будет и пища. Если что, то муж с родителями соберут в чем вас из роддома встречать.

Ссылка на это сообщение

Олечка,Киру с 5ю месяцами. Такая большая наша ягодка уже.

Волосы твои будут выпадать и на любых витаминах,ничего не поможет,только ждать. Ничего,не облысеешь. У меня 3 месяцаволосы адски лезли. Сейчас уже нормуль,новые активно растут.

Кирочку не брей. Вообще это издевательство над ребенком и сильный стресс для него. Я не трогала Федины волосы,лысинка на затылке заросла и все прилично. Можно аккуратно подстригать,а в год уже стрижечку сделать.

Ссылка на это сообщение

-у вас со свекровью хорошие отношения?

отношения в основном нормальные. бывали конечно и взаимные обиды, и ругались, но в целом общаемся хорошо. знаешь, я как-то легко отношусь к самому факту ухода за больными. никто же не знает, что с ним будет в старости или через год. всяко бывает, может, завтра мне потребуется уход. а так в глубине души есть надежда, что где-то ТАМ нам галочку поставят и в беде не бросят))

 

в этой больнице каких только историй не наслушаешься. санитарка перед новым годом делилась переживаниями. у неё сыну 38, последнее время болела голова постоянно. и потом бац, инсульт. она собиралась увольняться и за ним ухаживать в больнице. а вчера мы с ней в больнице опять встретились - сыну уже поминки провели. четыре инсульта подряд за два дня и нет молодого мужчины. так что никто не застрахован.

 

Янин, ты как-то про циклы мои спрашивала. хз, вроде налаживаются. последний был всего 50 дней :D сегодня14 дц и море яб. есть надежда, что восстанавливается. хотя планы на Б минимальные, так как за день я столько раз свекровь туда-сюда поворачиваю и поднимаю (а она у нас дама грузная, под 100 кг), что уже поясница отваливается.

Ссылка на это сообщение

Cholla,  Оль, ну прям как у нас)) помню, что у Даньки чуб рос, а сзади все повылезало. Я подрезала сверху, когда волосы уже в глаза лезли. А сзади уже позже подрезала кончики, чтобы сравнять.

 

Мышонок //,  да уж, я представляю, что вам сейчас вообще не до планирования. А вот по поводу веса это совсем плохо(( и деться некуда, понятное дело. В таких случаях приходиться только уповать на авось, чтоб не надорваться. Ты хотя бы правильно поднимай, не спиной, а ногами. Т.е приседай, а не наклоняйся.

Ссылка на это сообщение

Янин, с трудом представляю как можно приседать перед высокой кроватью на которой лежит человек которого нужно перевернуть на другой бок))) там вообще без вариантов. и так стараюсь беречься по максимуму, чтобы опущение не заработать

Ссылка на это сообщение

Янин, с трудом представляю как можно приседать перед высокой кроватью на которой лежит человек которого нужно перевернуть на другой бок))) там вообще без вариантов. и так стараюсь беречься по максимуму, чтобы опущение не заработать

Насть, ты молодец!! еще раз терпения и сил, вы справитесь, я уверена :-)

у моей свекрови тоже диабет, не дайбог!!! я ее люблю, очень они у меня хорошие, свекры...

я с тестами завязала, там ниче нет, до месек еще дней 5-6, мочить буду только если задержка будет, но чувствую, что пролетели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...