Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dalie,  рано ты паникуешь. В воскресенье-понедельник вполне можно попробовать мочить, а сейчас очень рано, даже если что-то есть.

нет, Оль, не паникую :-) как будет так будет уж, мне не к спеху ведь
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

 

Ну, первым делом, меня любимую с недельками)) надеюсь, не последними. Я тут решила встать пораньше (в 9.20), не дожидаться, пока проснется дочь Соня, чтоб спокойно попить кофе.

 

Мышонок //, понятно, что сложно. Но ты старайся. А как свекровь воспринимает вашу помощь?

 

Что-то Лариса опять пропала. Как там папа?

 

Dalie, молодец, подожди несколько дней, а там и мочить можно. А вообще можно и задержки подождать. Там уж наверняка можно будет что-нибудь разглядеть))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

linkyta,  с недельками и давай бегоооом к врачу. Подтекание это не шутки! Чревато внутриутробной инфекцией!

 

Настюх, сил вам и свекрови. Надо поправляться! У меня бабуля по осени выдавала, что скоро мол помру, все болит и тд. Потом вспомнила про огород с рассадой и что правнука еще не видела :) дай Бог здоровья, 89 лет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

 

Янина, с недельками, хорошо если не последними, давай выясняй ситуацию и начинай уже готовить вещи для мальчугана своего:-)

 

Насть, сил и удачи вашей семье, ты большая молодец, что так в свекрови относишься и помогаешь ей!!!

 

Ягодку, Корочку с 5ю месяцами!!! А мы брили нашего Львенка, в разгар жары и лета, но не считаю это обязательным, по желанию, можно и просто подстричь немного:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет,ходила на фолликулогенез

сегодня 11 дц -фолликул 20мм,эндик 9,5 мм

я в шоке,позавчера фолликул был 13 мм,эндик 6 мм

и жидкость чуть чуть

 

 

 

еще сдали СГ

 

результаты

 

 

Физико-химические свойства

Объем 2мл(2,0-6,0)

Цвет серо-белый

Мутность мутный

Вязкость 0,2(0,1-2,0)

Время разжижения 30мин (15-60)

Запах специфический

рН 8,0 (7,2-8,0)

концентрация сперматозоидов

в 1мл 27,5 млн/мл (>20)

количество сперматозоидов

во всем объеме 55,00млн (>40.00)

 

 

морфологическое исследование

кинезисограмма

 

нормокинезис (а) 49% ( >25,00)

гипокинезис ( b) 27% (4,00-30,00)

подвижность (a+b) 76% (>50.00)

акинезис 24% (<50.00)

дискинезис 10>% (0-0)

 

жизнеспособность сперматозоидов 55%

нормальные формы сперматозоидов 81% (60-95)

с нормальной морфологией головки 95%

патологические формы 19% (5-40)

патология головы 5%(0-30)

патология шеи 0%(0-5)

патология хвоста 10> % (0-5)

смешанная патология 3>% (0-0)

клетки сперматогенеза 1<% (2-4)

 

лейкоциты единичные в поли зрения

эритроциты отсутсвуют

лецитиновые зерна в большом количестве

агглютинация сперматозоидов отсутсвуют

агрегация сперматозоидов отсутсвуют

кристаллы Баттхера отсутсвуют

флора отсутсвуют

слизь отсутсвуют

эпителий отсутсвует

Ссылка на это сообщение

Девочки, а объясните мне про витамин Е при беременности. В первую Б мне в жк даже никто не говорил его пить, только фольку до 12 недель, а потом Элевит. Ко врачу я идти не собираюсь недель до 10 если все ок будет (толтко на узи сбегаю в 7-8 неделек), так что кроме вас спросить не у кого. Кому как прописывали Е пить и с какой недели и надо ли вообще его пить?

Ссылка на это сообщение

linkyta, с недельками и давай бегоооом к врачу. Подтекание это не шутки! Чревато внутриутробной инфекцией!

знаю, знаю, щас полечу в больницу. Одного маловодия мне хватило((( Только про подтекание это у меня подозрения. Может, я и ошибаюсь.

 

Янина, с недельками, хорошо если не последними, давай выясняй ситуацию и начинай уже готовить вещи для мальчугана своего:-)

спасибо)) сейчас уже перестирала шмотки. Конечно, почти все розовое :D Но, думаю, кое-что тюнировать, а докупить только теплые вещи.

Ссылка на это сообщение

linkytaс недельками. Пора уже готовить приданное, а то муж без тебя может такое приготовить))))

Мышка, тяжело тебе, я хоть на расстоянии и не вижу как папа мучится, а у тебя все на глазах. Береги себя.

У нас хороших новостей нет и уже не будет. Папе с каждым днём хуже, боли усиливаются, ходит только в туалет и на кухню покурить, почти не ест. Колём морфий 1-2 раза в сутки, от него спит немного, не буду описывать папино состояние и его страдания- это очень страшно.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  спасибо) а муж у меня деловой. Я ему грожусь преждевременными, и что у нас ничего не готово. Так лн сказал, что если что, сам все приготовит)) и памперсы купит, и одежку погладит))) но мы-то знаем, что нельзя мужиков оставлять без присмотра в таких делах))

 

Бедный папа, и вам нелегко(( только и остаётся, что держаться...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо девули ус покоили! А то мне все побрей станут густыми.....

А себе маски купила укрепляющие для волос!

Янин, с недельками!

Оля, я пила витамин е по 1 в день до 12 недель !ну и фольку! И магний от тонуса!

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  я пила фольку и йод в первый триместр, потом только фольку всю Б. хотя пару недель бросила и фольку и прогик из-за переезда... Как мне надоели все эти ежедневные таблетки((

 

Я лежу на экг. Подтекания нет. Посмотрели шейкк, сказали, что пока не рожаю. А я ей такая: а вы ту шейку посмотрели?))) она опупела. Говорит, какую нашла, но больше трогать не стала. Я подозреваю, что она нащупала небеременную, т.к. ее проще найти.

 

Еще спросили, нет ли схваток. Я сказала, что нет. А сейчас смотрю экг и показывает схватки. Но вндь не болючие не считаются же?

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  витамин е для эндометрия хорош,подпитывает его

 

Успокоила меня девушка с другой темы,сказала,что СНГ почти отличная,продолжаем значит копаться во мне)))

Завтра опять на УЗИ для подтверждения овули

Ссылка на это сообщение

Олечка,мне моя Г говорила,что вместо витамина Е лучше кушать салаты с оливковым маслом. Вроде как организм так лучше воспринимает. А для чего это,даже и не помню. Я только до 6недель все пила.

Настюша,Лора,держитесь!!! Не представляю как вам тяжело. У мужа бабушка быстро отмучилась.

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

 

анна любимая, все нормуль. Отправили домой. Ничего нет, ни схваток, ни подтекания, ШМ 2.2 см, вод куча, лучше, чем в прошлую Б. Так что ждем родов в срок)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

 

linkyta, Янина, отличные новости! Очень рада:)

 

KroshechkaO, тихонечко поздравляю!:) Легкой беременности!

 

Мы с мужем встречали новый год с моими родителями, братом и его женой. Было очень здорово! :) До этого 2 года встречали тут втроем со свекровью. Навидалась со всеми подружками:) Отдохнули хорошо, на работу выходила с трудом)

 

Dalie, держу кулачки, чтобы полосочки все-таки проявились :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем!!!

я в своем репертуаре! как говорится, не выдержала душа поэта и утром мочканула оставшийся фрау тест. сначала там ниче не было вроде, через положеных 10 минут тоже, зато потом там появилась слабая тень, потом еле видная полоска, которую даже муж разглядеть смог, потом тест окончательно высох и опять еле заметная тень... что за такое не знаю, рано мочу это я знаю, но терпения нету у меня, с Софийкой уже призрак был в это время цикла . на фото вроде видно, в живую лучше было естественно

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dalie, ну вот не сидится тебе на попе смирно))) тестоманишь рано. Держу кулачки :D:kulachki:

бью по рукам себя, но ниче не могу поделать)))))) я буду не я , если не буду все заранее знать)))) спасибо за кулачки :m0591::flower:
Ссылка на это сообщение

linkyta,  ну слава богу

 

 

Dalie,  я что то вижц,держу @@@@

 

Ходила сегодня на УЗИ фолликул 24 мм уже,как то быстро он растёт,за день на 4 мм,эндик 9мм,жидкость 2 мм,сказали что сегодня точно должна быть овуля, во вторник контроль)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

linkyta, ну слава богу

 

 

Dalie, я что то вижц,держу @@@@

 

Ходила сегодня на УЗИ фолликул 24 мм уже,как то быстро он растёт,за день на 4 мм,эндик 9мм,жидкость 2 мм,сказали что сегодня точно должна быть овуля, во вторник контроль)

я вот тоже вижу, или реагент это или все ж Б полоска....посмотрим...

Раз у вас сегодня такой день,, старайтесь)))) за вас @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...