Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Девочки принимайте в свои ряды)) в ноябре была лапараскопия, теперь в полной боевой готовности к беременности)) Средний цикл до лапары был 28 дней плюс минус, через пару дней после лапары М пришли вовремя, но цикл был всего 25 дней, сейчас 26 день цикла, вот думаю, это была разовая акция короткого цикла или можно уже считать, что сегодня первый день задержки))) Очень хотим бебика, тем более лапара уже вторая была сделана. Из признаков только тянущий живот, а вот грудь, которая всегда наливается в этом месяце осталась неизменной... Тест боюсь делать, потому что раньше, как только была задержка на 1-2 дня (редко) я сразу делала тест и через пару часов приходили М...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки принимайте в свои ряды)) в ноябре была лапараскопия, теперь в полной боевой готовности к беременности)) Средний цикл до лапары был 28 дней плюс минус, через пару дней после лапары М пришли вовремя, но цикл был всего 25 дней, сейчас 26 день цикла, вот думаю, это была разовая акция короткого цикла или можно уже считать, что сегодня первый день задержки))) Очень хотим бебика, тем более лапара уже вторая была сделана. Из признаков только тянущий живот, а вот грудь, которая всегда наливается в этом месяце осталась неизменной... Тест боюсь делать, потому что раньше, как только была задержка на 1-2 дня (редко) я сразу делала тест и через пару часов приходили М...

добро пожаловать)))))) мочи тест, не надо ничего боятся, если Б есть, то она есть)))) держу кулачки :girl_bye:

 

Dalie, а сегодня вижу вижу!! Хехе! Держу кулачки!

я особо не обольщаюсь пока, может это реагент вообще :D до месек как минимум 4 дня есть. самочувствие только так себе, поясница болит пипец просто и тянет то и дело живот
Ссылка на это сообщение

добро пожаловать)))))) мочи тест, не надо ничего боятся, если Б есть, то она есть)))) держу кулачки

 

Да, думаю рано еще, не факт, что цикл уменьшился, ведь если это была разовая акция, то как минимум еще 2-3 дня надо ждать до задержки

Ссылка на это сообщение

Вообще лет 6 уже точно, первая лапараскопия была 2011г за год ничего не получилось, потом перестала планировать и вот весной вышла замуж и серьезно занялась здоровьем, сдала все анализа и на инфекции и на гормоны, все хорошо, гсг показал снова непроходимость труб, поэтому в ноябре была вторая лапара, сейчас сказали все хорошо)))

 

странно, что грудь вообще молчит, не болит и не наливается...

 

после обеда и живот перестал потягивать, такое ощущение, что до М еще очень долго))) надеюсь, что раньше чем через 9 мес я их не увижу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветы!

Крошечка, с первой юбилейной неделькой)) я немного не поняла смысла коробочки. в чем радость для малыша? предметы разной текстуры щупать?

 

Гульназ, сегодня и я чего-то вижу на твоем тесте)) пусть это будет сыночек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  детки любят всякую мелочь перебирать)))

Я помню игрушка у Илюши была утка,из фабрики Полесье,фигурки всякие скоадывать можно было в крылышки,за веревочку таскать за собой,но самое главное,у нее наверху есть отверстее в которое складываешь яйца,потом на него нажимаешь и они из нее выкатываются,очень нам всем нравилась)))до сих пор если вижу в магазинах,прям настальгия)))

Изменено пользователем анна любимая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  детки любят всякую мелочь перебирать))

 

Точно точно)) я Данюхе даю коробку с пуговицами, пару маленьких коробочек, и ребенок счастлив и занят))

Изменено пользователем linkyta
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления! Муж сегодня не удержался и рассказал свекрам))) Я если честно не поняла рады ли они. Хотя сказали, что рады, но больше наверное удивлены были... Наверное подумали, что мы все жалуемся на сына, что трудно с ним, а тут и второго надумали (так конечно н сказали, но мне прям кажется что подумали). А свекровь вообще сказала - "Только Девочку". Так и хотелось ответить, а если мальчик будет, то выкинуть??? Теперь мне еще сильнее хочется мальчика!!!

 

Мышонок //,  да, они щупать и ковыряться любят и им это нужно и полезно. А в этой коробке еще задание было - сделать гирлянду из макарон. Ща в припевочках покажу что получилось.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, супер коробочка,Оль! У нас на занятиях есть большая коробка с каштанами. Это просто экстаз в ней возиться. А дети туда залезают целиком)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро☺

Крошечка, я тихонько поздравляю с полосочками!!☺

И всех девочек с пузиками с недельками!☺☺

Линкита, ты твм смотри, готовься, а то Лео не будет сррашиаать, когда выходить

 

А я тут тоже у себя в очередной раз призраков углядела.. только в ступоре, т.к этот цикл был вообще непонятный. Занялась самолечением. Да и до вчера неделю антибиотики пила от цистита. Сейчас попробую выложить.. был один единственнвй па в прошлый четверг, по ощущения овуля была в пятницу. Получается сегодня 8 дпо только.

 

Девочки, а как фото через телеыон добавить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе всем)))) вчера, видимо, ложная тревога была)))) сегодня эвик чист, как слеза младенца :D :D кончаю с тестами и жду месек теперь))))

Ссылка на это сообщение

Ольчик,полосочки супер!Мы еще никому не говорили,только Андрюшиной сестре,она на сносях,38 недель,мы разговорились и я рассказала))

Надь,мои кулачки :kulachki:

Девчата,всем приветик! :isnegzima: Токсикоз по-тихонечку стихает,рву только утром,тошнит только когда голодная.Но навалились иные проблемы,но я стараюсь оптимистично настроиться их решать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Крошеча, а это как? Я вообще тормоз в этом деле☺

Надя, можно и проще вставить, возле кнопки "отправить" есть кнопка "расширенная форма", там есть скрепочка, выбираешь свою картинку и вставляешь в сообщение:-) надеюсь понятно написала.....

 

 

Всем привет!

 

Олечка, а недельками!!!

Так здорово, столько полосочек появляется:-)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде что то виднеется..

 

Валентиночка, Крошечка, девочки, спасибо за подсказку☺

 

Фасолинка, Катюш, спасибо за кулочки☺ только я в шоке немгого.. еще и пнтибиотики сразу после па пить начала до вчерашнего дня..

post-219887-0-12029800-1421486645_thumb.jpg

Изменено пользователем Speska
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  сейчас и ты насмотришься на полосочки и тоже к нам писоединишься!!! Хехехе

неееее, Оль, я пока не хочу:-)

Мне бы пока цикл свой восстановить, у меня до сих пор не пришли М, я уже месяц как вообще не кормлю, достинекс пропила, чтобы пролактин снизить и все равно тишина....

Ссылка на это сообщение

Speska,чего-то я не вижу, на нижнем разве есть что-то, но больше похоже на то место где должна быть полоска.... Но кулачки все равно держу, пусть проявляются яркие полосочки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я овуляцию поставила на вчера,надеюсь попали,очень хорошо постарались))))

На 7 дпо сдам прогик,и если в этом месяце пролет значит точно мне самая дорога на гистероскопию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...