Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Я овуляцию поставила на вчера,надеюсь попали,очень хорошо постарались))))

На 7 дпо сдам прогик,и если в этом месяце пролет значит точно мне самая дорога на гистероскопию...

держу кулачки, чтобы все получилось в этом цикле и обошлось без гистеры:-)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KroshechkaO,  тест шикарный!!!!когда на УЗИ?

 

Speska,  на нижнем по моемц что то виднеется@@@@

 

На узи хочу в 7-8 недель, чтоб уж точно увидели все. Пока не записывалась даже.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  с недельками!!!

Всем привет.

 

Вот и к нам в дом тоже беда пришла. Маму мою сегодня на скорой муж увез в больницу в тяжелом состоянии. Очень высокое давление и прединсультное состояние. Ей еще вчера после эмэрте сказали в больницу ложится, дак она решила на дневное походить. Очень за нее переживаю. Муж сказал, что в больнице на медсестер наорал, что они не шевелятся. Говорит, что мама даже сесть не может и с трудом говорит. Папа ревет, а я даже к ней в больницу не могу сходить, Алису не с кем оставить :(

Страшно.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Девочки принимайте в свои ряды))

 

добро пожаловать))

 

Линкита, ты твм смотри, готовься, а то Лео не будет сррашиаать, когда выходить������

да уж, чувствую, нагрянет "нежданчиком"))) Но пока мне совсем не кстати рожать. Я сама еще никак вылечиться не могу, и все книжку Дане никак не закончить, уж очень трудоемкая работа. Мама только 2-го приезжает, надо ж дождаться. Но думаю, завтра-послезавтра займемся - у мужа начнутся выходные и мы все купим и установим.

 

Держим кулачки на поярчание!

 

Оль, сравнялись, говоришь? А ты сомневалася? :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Юля,выздоровления маме!!!

Полосатый рейс тихонько поздравляю :)

Мы сегодня к свекрам отмечать мужнин др. Мама моя еще приедет, подарков навезет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет! я здесь новенькая :Hello: цикл в среднем 30 дней +/-...сейчас задержка 9 день, делала 4 теста, все отрицательные, признаков Б нет никаких, неделю измеряю БТ (базальная температура) ниже 37 не опускается+еще темпа периодически стала подниматься до 37,6 ().. к врачу записалась только на конец недели, похоже ли на кисту ЖТ??? как думаете??

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, мамочки и кто в положении были ли у вас выделения из груди до задержки похоже на молозиво??? Детей у меня нет, но был мастит ( застудила ) после были выделения из левой груди прозрачная капля(и сейчас) но появились еще капли молочного цвета но уже из обеих!!! Пролактин год назад был повышен ( норма 560 к примеру а у меня 615) к маммологу???????

 

еще не с одной (дырочки) а с нескольких

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку. Сейчас звонили, состояние все еще тяжелое, но давление немного спало.

Юлечка, дай Бог обойдется. себя не терзай, мама сейчас присмотром специалистов, твое присутствие вряд ли что-то изменит. надо надеяться на лучшее

 

Оль, полоски шикарные! можно больше не мочить))

Надюша, какие-то тени есть и у тебя. мочи еще :)

 

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, мамочки и кто в положении были ли у вас выделения из груди до задержки похоже на молозиво??? Детей у меня нет, но был мастит ( застудила ) после были выделения из левой груди прозрачная капля(и сейчас) но появились еще капли молочного цвета но уже из обеих!!! Пролактин год назад был повышен ( норма 560 к примеру а у меня 615) к маммологу???????

 

еще не с одной (дырочки) а с нескольких

у меня и при нормальном пролактине выделения из груди есть. сходи сначала на узи молочных желез на 8-10 день цикла. а с результатами либо к гинекологу, либо к маммологу, там на узи тебе подскажут к кому лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлечка, дай Бог обойдется. себя не терзай, мама сейчас присмотром специалистов, твое присутствие вряд ли что-то изменит. надо надеяться на лучшее

 

Оль, полоски шикарные! можно больше не мочить))

Надюша, какие-то тени есть и у тебя. мочи еще :)

 

 

у меня и при нормальном пролактине выделения из груди есть. сходи сначала на узи молочных желез на 8-10 день цикла. а с результатами либо к гинекологу, либо к маммологу, там на узи тебе подскажут к кому лучше

Понятно! А у тебя каким цветом было?

 

Блин что творит мой организм! Я начиталась что может и после зачатия :( Но тест отр.!!!!!

Изменено пользователем Люля скоро Мамуля
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Speska,на нижнем что-то виднеется :kulachki: :kulachki: :kulachki:

dagada, добро пожаловать.

KroshechkaO, тест просто супер, теперь ждем узи.

Юльчuk,главное мама под присмотром, да и у мужа эмоций меньше, он сможет лучше контролировать ситуацию. Съездишь когда мамино состояние стабилизируется. Пусть мама скорее выздоравливает.

 

Люля скоро Мамуля, у меня до задержки выделений не было, молозиво появлялось во второй половине беременности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у тебя каким цветом было?

желтоватого и белого, но выделения всегда прозрачные. по узи все нормально, расширены протоки.

чем так себя мучить догадками, просто надо сходить и узнать.

Ссылка на это сообщение

желтоватого и белого, но выделения всегда прозрачные. по узи все нормально, расширены протоки.

чем так себя мучить догадками, просто надо сходить и узнать.

Схожу обязательно! Просто цветом молока только в этом цикле! Если меськи начнутся пойду по врачам! Просто хочется верить в чудо и что это признак беременности!!! :D
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, мамочки и кто в положении были ли у вас выделения из груди до задержки похоже на молозиво??? Детей у меня нет, но был мастит ( застудила ) после были выделения из левой груди прозрачная капля(и сейчас) но появились еще капли молочного цвета но уже из обеих!!! Пролактин год назад был повышен ( норма 560 к примеру а у меня 615) к маммологу???????

 

еще не с одной (дырочки) а с нескольких

У меня появилось молозиво в третьем триместре. После зачатия не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  спасибо)

 

Юльчuk,  держитесь,все будет хорошо,прединсультное состояние в больнице,я думаю ,что врачи должны все усилия приложить...

 

Мы вчера с девочками гадали)

Со свечками -у меня получился слоник с крыльями,хотя подружка сказала,что с другой стороны как будто эмбрион

А когда вытащила из воды я прям рыбку увидела,по форме,как золотая

 

С яйцом у меняч получился план квартиры,или дом,вообщем прямоугольник с квадратиками внутри

 

С бумажками-всплыло не мое желание

С книжкой вышло(по Анжелике гадали))) ) - да храни нас,господь. Знак это или нет,я не знаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик, мама ваша поправится, главное, она под присмотром!!!

всем доброго утра! девочки, может кто знает и у кого так было, у меня яб периодически появляется, и слева то и дело живот тянет. до месек еще дня три есть .почему так бывает?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Еще раз спасибо всем за поддержку. сегодня уже маме лучше, но диагноз уже другой ставят (что как то не успокаивает) защемлении позвоночной грыжи и защемлении ушного нерва. Но жить слава богу будет.

KroshechkaO, Маме в апреле 59 будет, я поздний ребенок.

девочки, может кто знает и у кого так было, у меня яб периодически появляется, и слева то и дело живот тянет. до месек еще дня три есть .почему так бывает?

Может желтое тело работает?

Ссылка на это сообщение

Юльчuk,  59 это мало!!! У меня бабушкина сестра двоюродная 3 инсульта перенесла и жила... Говорить не могла, читать писать, все заново научилась делать, а ей уж за 70 было!!! Слава Богу у твоей мамы ничего не подтвердилось плохого.

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif:applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

 

*Евгеша* (09/03)..............................18 января.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

Dalie (28/06)......................................26 января....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................26 января.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................27 января...Ира.... Новогоднего настроения!

Speska(10/07)..................................28 января....Надя..... Радостной зимы!

Плисточка(09/12)..........................1 февраля....Ирина... Плодовитого нового года! Катафейка(03/09)..........................4 февраля....Катя.... Загадывай желание! Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Юльчик, держитесь, дай Бог маме поправиться быстрее! И вам все пережить это!

 

Девочки, тест еще не делала, т.к вчерп не успела купить. Аптека в 4 закрылась. вот сейчастолько купила. Вечером сделаю и отпишусь. Сейчас в гостях у свекрах. Девочки, а сколько желательно не пить перед тестом, если днем делать?

 

Девочки, хотела вас просто поблагодарить за отзывчивость. так тяжело все эмоции в себе носить, а когда поделишься, сразу легче становится..

Изменено пользователем Speska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...