Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Муж просто в пятницу уехал, так я одна с сыном кукую.. думала, аптека подольше работать будет. А сегодня утоом в церковь поехали, а потом к свекрам.. тут делать негде. Вечером обязательно напишу! Из признаков только жор и слабость..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох, когда наступит определенность уже, почему я такая не терпеливая!!!! я уже решила не мочить, вчера у мамы шампусика выпила, бейлисом отшлифовала. сегодня в пятерочку зашла за хлебом, на кассе эвики были, я уж купила зачем -то, пришла, сделаа и опять сломай глаз полоска... на фото видно нет?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Dalie
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1421581558' post='14027050]

бьюсь в истерике,мама и папа в разных подвалах,в городе идут бои,замечены самолеты,десятки трупов на улицах

держитесь!!!!!!!! хоть бы все обошлось с родителями! уезжать им оттуда надо!!!!

 

на фото плохо видно почему-то, на телефоне лучше видимость.....короче не знаю, может оно или не оно или реагент...гдже терпения взять :D

 

Speska, если не ошибаюсь, часа три не пить и не писить) это как минимум! я тоже жду свежие тестики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalie, да сходи ты уже на хгч))) хватит ломать глаза)))

 

Катюш @@@@@. Валить от туда надо родителям и не думать о бизнесе и чем то еще. Жизнь и здоровье дороже.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1421581558' post='14027050]

бьюсь в истерике,мама и папа в разных подвалах,в городе идут бои,замечены самолеты,десятки трупов на улицах

Катюша, держись! Как это страшно!! Господи, помоги!

 

Dalie, какой у тебя уже дпо? Может Тутя права и тебк на хгч сходить пора?☺☺

Ссылка на это сообщение

Катюша, держись! Как это страшно!! Господи, помоги!

 

Dalie, какой у тебя уже дпо? Может Тутя права и тебк на хгч сходить пора?☺☺

я не знаю, какой дпо, овулька была на той неделе или в среду или во вторник. не хочу хгч, по тестам наблюдать буду, ломать глаза, так сказать) если уж четче полоски будут, может и схожу. ты мочила уже???
Ссылка на это сообщение

Dalie, нет еще. Пока в гостях. Муж еще не рриехал, должен нас домой отвезти. Только состояник какое то плохое. Слабость,жар.

вот и у меня голова кругом иногда, состояние не стояния ! жду тестик от тебя :-)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1421581558' post='14027050]

бьюсь в истерике,мама и папа в разных подвалах,в городе идут бои,замечены самолеты,десятки трупов на улицах

это где?

Дай бог пронесет

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Господи, спаси и сохрани.

 

Фасолька:), Кать, ты выпей валерианочки и постарайся немного отвлечься, хотя это нереально сложно, но малявку надо беречь

Ссылка на это сообщение

А к нам сейчас заезжала Оксаночка с мужем и нашей невестой :) девочки обе красавицы! Познакомили Оксану с Егором. Как же он любит блондинок :) еле отцепила сына от такой красивой девушки :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Patty, это Горловка,но бои идут Донецк,Авдеевка,Макеевка,Горловка,Енакиево и еще многие мелкие городки/поселки!По телевизору ни слова,ни полслова.

Весь день реву,родители уже в одном подвале,вместе,света,тепла нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, забыла радостью поделиться. Мы я надеюсь к весне наверное уже будем переезжать :) как же я хочу уже наконец много места и кухню побольше))) свекры получили ключи и свидетельство о собственности, сейчас будут начинать ремонт, технику, кухню и сантехнику уже закупили. А я уже думаю поменять кухню и ванну новую. Приезжаю к ним в гости и хожу, смотрю, примеряю))) свекровь ржет надо мной, что я как зачарованная)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку☺ правда, пока обнадеживаться не хочу совсем.. уже были в моей практике обманки.

По ощущением 9 дпо.

 

Плохо, что у нас эвики перестали продавать :( было бы яснее. А из того, что продают даже не знаю, что и выбрать.

Изменено пользователем Speska
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Катюш, как родители? Как сама себя чувствуешь?

 

Я что-то начинаю сдавать позиции. Все бы ничего, но тот факт, что сын встает в 6 утра, максимум в 7 меня выбивает из колеи, хотя до Б меня никак не напрягало. Сижу сейчас разбитая. 8 утра, а я уже миллион дел переделала с 6 утра.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Вчера тоже по новостям (россиским) показывали Горловку и что там творится :( Это не передать словами. Катюша, держись!..Мы с тобой!

 

Девочки,

 

сделала тест, а там ни рыба ни мясо. Что-то есть, но не так как вчера. Да и тест, хоть и той же фирмы, но кассетный, мне другим показался. Хотя врядли они в кассеты дргуие тесты вставляют. Но просто когда я его замочила, там была совсем другая реакция. Короче, по моему или есть, или было, но уже нет, или не было и ничего нет :) Хотя вчера вставляла свечку, вроде ШМ высоко была. Но у меня правда ещё до М 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

В пятницу фолликул был 24 мм и жидкость 2 мл в заднем своде,вечером живот ныл,ну я и поставила овуляцию

В четверг 20 мм

С пятницы я прям чувствую яичник,думала жт работает

А сегодня бт 36,5(((((

Это получается О не было?так с такими темпами роста у меня тогда киста уже у там(((((

Завтра контроль УЗИ,а я не знаю чего думать(((((

Через полтора часа на приём к гине,она сможет увидеть было О или нет?((

Ссылка на это сообщение

Анна любимая, я к сожалению не могу ничего подсказать тебе. Я в БТ (базальная температура) ничего не понимаю, т.к сама никогда не мерю.. Не расстраивайся, может какое просто западение? и такое бывает!

 

Девчонки, поддержите меня. Я что-то раскисла :( Зря накрутила себе всего. Бывают ли положительные примеры? Или это уже всё?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...