Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Speska, тебе рано тревогу бить, повтори завтра и посмотри!

у меня в этом цикле тесты решили поиздеваться реагентами)))) вчерашний тест видимо и был реагентом, хотя там такая хорошая полоска, а сегодня пустота)))) завтра послезавтра жду М. Девочки, какими средствами нарастить эндик, мне кажется он тонковатый был у меня, на 12 дц всего 6 мм, может поэтому не получилось в этом цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Катюш, как родители? Как сама себя чувствуешь?

 

Я что-то начинаю сдавать позиции. Все бы ничего, но тот факт, что сын встает в 6 утра, максимум в 7 меня выбивает из колеи, хотя до Б меня никак не напрягало. Сижу сейчас разбитая. 8 утра, а я уже миллион дел переделала с 6 утра.

Крошечка, а во сколько он у вас ложится? В 6, конечно, рановато.. Мы вот ложимся в 9 всегда, в будни его будят пораньше,т.к я работаю и муж отвозит ребёнка родителям. А вот на выходных он встаёт в 7,30-8.30. Кстати, как вы ночью спите?

 

Dalie, я больше склоняюсь к пролёту. Уж на 10 день должно быть что-нибудь нормальное. А не как у меня.

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1421652194' post='14031363]

Все целы.

Настюша,спасибо :flower:

Ща живот сфотографирую.

 

спасибо всем за поддержку :friend:

Катюш, с удовольствимем полюбуемся на пуз-арбуз :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чета нет живота на фото,а мне кажется что уже на пятый месяц тянет,какая то нестыковка...

 

Фото в графике

 

Speska, у меня во все Б слабую полоску показывало только на 15-16 дпо,уже после задержки

Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

Мы вернулись из гостей, 2х недельного отдыха у моей мамы:-)

Я отдохнула от домашних дел и готовки, Лева носился как угорелый по 2х комнатной квартире, думала он никогда не остановится:-) спать уложить там было катастрофически сложно, он все время от меня убегал, прыгал скакал, укладывались по часу и с истериками, через неделю я была готова уехать, но вторую неделю видно уже адаптировался, стало немного легче...

вообщем, в гостях хорошо, а дома лучше, спокойней:-)

 

Катюша, с недельками тебя, животик видать, остренький такой:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сходила я к врачу,девочки я нашла его,точне ее,нужного мне врача,я прям чувствую :novgod: :novgod: :novgod:

она сказала все,что я хотела услышать,назначила будущий план действий расписала,как я и думала,при чем я ничего не говорила

первые ее слова-надо сделать гистероскопию))))

в общем завтра иду сдавать гемостазиограмму (вчера только наткнулась на это слово на форуме) ) ,никогда не назначали мне ее

и пролактин

доделываю завтра фолликулогенез,и в конце недели к врачу опять)

 

Фасолька:), с недельками :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1421653611' post='14031465]

Чета нет живота на фото,а мне кажется что уже на пятый месяц тянет,какая то нестыковка...

 

Фото в графике

 

Speska, у меня во все Б слабую полоску показывало только на 15-16 дпо,уже после задержки

ты такая хуууууденькая :)) Никакого живота не видно :) Ну если тока можно подумать, что плотненько покушала :))

Да у меня это вообще не полоски, по сравнению с твоими ))) Обидно, что унас месяц назад перестали эвики продавать. Раньше всегда были, а сейчас нет. Теперь и не знаю. что покупать и чему верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, а клеар блю цифровой?

не, такого у нас в помине нету. Сейчас для интереса покапаалсь в интернет страничках моих аптек. Ничего вразумительного не нашла. В столице выбор побольше, а в моём маленьком городке, совсем напряг.
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,Наташа, как я понимаю твою радость, своя и просторнее квартира:-) так что желаю, чтобы это дело не затягивать и вы быстрее переехали:-)

 

анна любимая,здорово! Очень важно найти своего врача:-) так что удачи тебе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Speska, да,решила посмотреть,что будет завтра))

Dalie, а ты О по узи отслеживала?

может он потом резко вырос,как уменя)))

я на 12 дц ходила на узи, шов проверить. дом.фолликул был 16 мм, эндик 6 мм, что, помоему, маловато. завтра жду месек, ну или в среду и с нового цикла начну принимать витамины, и кушать фрукты -продукты, чтоб нарастить эндометрий потолще
Ссылка на это сообщение

Speska,  мы тоже в 21 укладываемся, правда раньше 21:30 редко засыпает. А ночью сейчас, ттт норм спит, может 1 раз прооснуться и не засыпать час, а может и всю ночь дрыхнуть. Он у меня всегда ранний был, но 6 утра скорее исключением было (обычно в 7 вставал), а сейчас уже дольше 6 редко спит, а то и раньше встает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я что-то начинаю сдавать позиции. Все бы ничего, но тот факт, что сын встает в 6 утра, максимум в 7 меня выбивает из колеи, хотя до Б меня никак не напрягало. Сижу сейчас разбитая. 8 утра, а я уже миллион дел переделала с 6 утра.

 

Если у меня Даня проснется в 6 утра, я это даже за "проснется" не считаю. Обратно в кровать без разговоров)) Сегодня она встала в 9 и для нее это рано. Зато укладываемся мы поздно, но я предпочитаю такой режим, нежели вставать ни свет, ни заря.

 

Катюша, с недельками! Береги детку и пусть с родителями все обойдется. Валить им оттуда надо, причем давно уже.

 

Наташ, своя квартира это хорошо, а если она большая, то вообще шик. Мы вот переехали, вроде бы все те же 3 комнаты + гостинная, а все-таки метры заметны. Мы даже с мужем меньше ругаемся. Он мне Даню не будит, потому что его комп теперь в зале, а туалет уже не так близко к Даниной комнате. Ну и вообще места больше.

 

Девочки, ну вы и тестоманки. А потом говорите, что надежд особо не питаете ;) а кто ж вас тянет тестоманить так рано? :girl_cool:

 

Он у меня всегда ранний был, но 6 утра скорее исключением было (обычно в 7 вставал), а сейчас уже дольше 6 редко спит, а то и раньше встает.

а сколько у вас дневных снов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,  один дневной сон. Спит максимум 2 часа, но в основном час-полтора. Мы пробовали позже укладывать, но он в 22 часа уже никакой, плачет, глаза трет, а просыпается потом опять в 6-7 утра, то есть еще меньше сна. Короче он у меня жаворонок. Я и сама встаю рано, но просто ложусь сейчас поздно (дела вечно после того как сына уложу да и просто с мужем хоть посидеть фильм посмотреть хочется).

 

Ну а если я его обратно в кровать (мы собственно так и делаем), то он встает и всё - пойдееем, тащит мне носки-тапки мои и играть зовет. Иногда конечно бывает что заснет, но редко.

 

Катюш, животик уже виден - бугорочек. Так конечно маленький, но зная твою стройность, до Б у тебя и такого не было, так что вижу вижу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, ну что ж, тогда сочувствую))) Я наоборот пытаюсь пораньше уложить, но не получается никак. Вчера в 23.30 только заснула. После ужина Даня ходит туда-сюда, книжки таскает почитать, игрушки ей вечно приспичит принести. Пока угомонится, уже поздно становится.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас сегодня доделка ген уборки))) вчера собрала все белье вплоть до пледов в стирку, а сегодня все надраила и машинку загрузила. Будет целый день стирать, моя трудяжка :)

 

Ой, спасибо девочки за пожелания переезда :) мне так уже надоела эта однушка, сил нет. Егор прям мне кажется просится в отдельную комнату :) и самое ужасное- гостей не пригласить. Места даже сесть нет. Мне даже перед Оксаной с мужем было стыдно, что пройти нормально не пригласили. У общем поныла я :)

 

Гульназ, эндик надо посмотреть после О. Он может дорасти нормально за пару дней даже. 8-10 оптимальная толщина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Насколько я помню Даня всегда вставала поздно,поэтому и ложится она поздно.Я наверное мать-тиран,но у меня не забалуешь,в 21 отбой,встает обычно сам в 8-9,днем в 12 спать без разговоров,берем мишку,бутылочку молока и сами топаем к кроватке,в кроватке он понимает что должен только спать,играть там запрещено категорически.Ну я ему все это обьясняю,рассказываю,пару раз по попе получил,если не слушался,теперь слушается в 99% случаев))

Я вот как Оля тоже хочу после отбоя сына побыть с мужем наедине,пообщаться,посмотреть кино,ну и вообще...

 

но зато у меня дитё не знает что такое горшок :D садила две недели назад,плачет,я пока не настаиваю,зато все вокруг уже "беспокоятся" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), с горшком это Ахтунг. Меня мама уже заколебала на эту тему, а я не могу понять, зачем дитю а 7 месяцев горшок))) это они раньше пеленки стирали круглосуточно и конечно счастье было приучить к горшку рано. А у нас то есть памперсы и чего бедного ребенка мучить?

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение

Фасолька :), с горшком это Ахтунг. Меня мама уже заколебала на эту тему, а я не могу понять, зачем дитю а 7 месяцев горшок))) это они раньше пеленки стирали круглосуточно и конечно счастье было приучить к горшку рано. А у нас то есть памперсы и чего бедного ребенка мучить?

моя не знать :sorry: я говорю учимся кушать сами ложечкой и вилочкой,ему тааааак этого хочется,все говорят ты чтоооо раноооо,а на горшок уже поздно :D у моей свекрови дочка в 3 месяца уже на горшок просилась,ты что))))а мой в год и три не понимает почему мама его заставляет сидеть,когда хочется бежать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1421664637' post='14033092]

Насколько я помню Даня всегда вставала поздно,поэтому и ложится она поздно.Я наверное мать-тиран,но у меня не забалуешь,в 21 отбой,встает обычно сам в 8-9,днем в 12 спать без разговоров,берем мишку,бутылочку молока и сами топаем к кроватке,в кроватке он понимает что должен только спать,играть там запрещено категорически.Ну я ему все это обьясняю,рассказываю,пару раз по попе получил,если не слушался,теперь слушается в 99% случаев))

Я вот как Оля тоже хочу после отбоя сына побыть с мужем наедине,пообщаться,посмотреть кино,ну и вообще...

 

но зато у меня дитё не знает что такое горшок :D садила две недели назад,плачет,я пока не настаиваю,зато все вокруг уже "беспокоятся" :D

 

Да, Даня никогда рано не вставала. Даже бебиком)) Но в кроватке мы тоже не играем. Кроватка у нас только для сна. А про "побыть с мужем" мы все равно ложимся поздно, так что время у нас есть. Вчера вот я легла в 3 ночи, спать совсем не хотелось, сидела шила и фильм смотрела))

У меня теперь другой бзик - приучить пузожителя спать ночью, а бодрствовать днем))) чтоб после рождения давал мне поспать ночью. Кто-то скажет - не реально, а я хочу провести эксперимент.

 

Фасолька :), с горшком это Ахтунг. Меня мама уже заколебала на эту тему, а я не могу понять, зачем дитю а 7 месяцев горшок))) это они раньше пеленки стирали круглосуточно и конечно счастье было приучить к горшку рано. А у нас то есть памперсы и чего бедного ребенка мучить?

 

ну тут у каждого свое. Мы до сих пор страхуемся памперсами, но ребенок уже часто сам просится на горшок. Например, как сегодня в 9 утра((( :cup: зато сделала все дела разом. Для меня это не просто отказ от подгузов, злом я их не считаю. И я никогда не заставляла дочку, да и сейчас не ругаю, если наделает в подгуз. Но мне кажется, что если этот процесс сделать натуральным, без фанатизма, то и ребенку комфортней.

А начали осваивать горшок тоже месяцев с 7-ми.

Ссылка на это сообщение

Фасолька, пуз прекрасен

 

Мы ложимся где-то в 21-30 и спит до 8-9

Но ночью переползает ко мне, в 7 подрывается, но я его обратно

Днем спим с 13-15/16

 

Горшок мы тоже пока ника, жду тепла уже

 

Ест сам уже пару месяцев полностью, просто у меня нет времени его кормить))) но уборке на кухне добавилось и за стол мы или голяка или в поношен вещах

 

А побыть с мужем это сейчас анриал))))

Старший засыпает и младшая просыпается

Короче жду тепла, когда бабушки с большим энтузиазмом на прогулки будут брать детей

 

Зато в дневной сон у меня правило - все лежим)))

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо девочки за пожелания переезда :) мне так уже надоела эта однушка, сил нет. Егор прям мне кажется просится в отдельную комнату :) и самое ужасное- гостей не пригласить. Места даже сесть нет. Мне даже перед Оксаной с мужем было стыдно, что пройти нормально не пригласили. У общем поныла я :)

 

Я не представляю как вы в однушке выживаете! Я тут уже в 2-ух комнатной стону. Мне тесно, не развернуться. Правда, двушка у нас небольшая - 50 кв. Наверно, я просто с детства избалована, у родителей квартира трёшка + с большим холлом 79 кв., вот это простор))) Сейчас мечтаю, что если бдует 2-ой дитёнок, так мужа уломаю на 3-ку)))
Ссылка на это сообщение

Patty,  так интересно тебя читать. Хочется понять что самое сложное при появлении второго малыша. И к чему быть готовой.

 

Фасолька:),  на счет порядка это ты молодец, я тоже стараюсь построже, у меня четкий режим, но все же если ребенок категарически от чего-то отказывается, то я сильно не настаиваю. Хочется научить его помимо следованию режима еще и самому принимать решения. К примеру на улице он у меня сам выбирает в каком дворе сегодня гулять будем))))) показывает пальцем и я везу его туда)))))) С едой тоже никогда не настаиваю, не хочет доедать - не надо, но и перекусов почти не даю. Со сном тоже... иногда (очень редко) просится спать с нами - не отказываю, беру к себе под бок мало ли что там у него за страхи сегодня или еще чего.

Ссылка на это сообщение

Speska, до появления Егора нам в однушке было нормально)) мы домой то приходили только поспать))) а так то до замужества я тоже привыкла к большой площади. Мы с мамой в трешке жили, у бабушки дом в деревне двухэтажный. И у свекров тоже в трешке жили мы по первости. В принципе первые полгода ребенок все равно в комнате с родителями. А сейчас чую надо срочно отселять))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...