Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Девочки, прикол в том, что сегодня делала дпугой тест, а там чистейшая пустота. Сделала тест первой фирмы, призрак ярче, чем на предыдущих. Вот ч и потерялась.. утром еще сделаю и отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валентиночка,  ха, Валюш, по мне так вашему чаду интересно экспериментировать с жидкостями)) (как и всем детишкам). Конечно, я не любитель мешать игру с едом, поэтому могу посоветовать развивашки с жидкостями. Вот например, сейчас в голову пришла идея: сделать что-нибудь с желатином разных цветов. Вроде бы и не сильно разольешь, но и можно покапаться ложкой и ручками, ну и съесть можно)) на днях сама попробую Данюхе сделать.

 

Speska,  ну полтора евро для меня это дешево)) первую Б. я подтверждала всего на двух тестах по 9 евро каждый... Тут не особо потестоманишь)) во вторую Б. я оторвалась на привезенных из Питера тестиках за 10 ру)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра. Что-то мне не спится,решила вас перечитать.

Натанчика с 1 годиком!

Я много читала про здоровый сон малыша и все такое и склоняюсь к тому,чтобы укладывать сына в районе 21часа. И спать мы стали лучше,и уже не просыпается в 6-7,а спит положенные ночные 11-12 часов. Оля,ложись спать с сыном днем! И может, стоит забить на папины сборы на работу и спать себе сладко до 10? У меня самый сон как раз когда муж на работу собирается и в 9-9.30 подъем.

Наташа,ждем вашего новоселья и может,тоже в гости нагрянем)

Красоточку Мелину с 2мя месяцами!

На тему подгузов и питания у меня своя политика,так что промолчу)

Что-то еще хотела добавить,но уже забыла) постараюсь заглядывать чаще,если конечно вам интересно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Speska,  мне видно на нижнем! Держу кулачки!

 

Лунная_Олюшка,  да я с мужем пости никогда и не встаю утром, мне просто его жалко, встает в 5 утра вместо того чтоб хоть до 7 поспать! Он тоже устает ведь и на работе вечные заморочки и уже днем не поспать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще раз скину фото

 

На фото ничо не видно. На среднем вообще отчетливо полоску видно, на нижнем чуть похуже. Короче, прямая дорога мне на ХГЧ. только сдавать негде :(

post-219887-0-46675000-1421820867_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще раз скину фото

 

На фото ничо не видно. На среднем вообще отчетливо полоску видно, на нижнем чуть похуже. Короче, прямая дорога мне на ХГЧ. только сдавать негде :(

может это бхб? странно, конечно, но раз полосатится, значит, б есть! поярчает еще возможно!
Ссылка на это сообщение

Dalie, в том весь прикол, что тест ярчает.. У меня на телефоне фотик плохой. Ил я фоткать не умею. Сейчас смотрю, он высох, а там реальная полоска, неразмытая, даже контура с обеих сторон четко видны.

Ссылка на это сообщение

Dalie, в том весь прикол, что тест ярчает.. У меня на телефоне фотик плохой. Ил я фоткать не умею. Сейчас смотрю, он высох, а там реальная полоска, неразмытая, даже контура с обеих сторон четко видны.

значит, это самая настоящая беременность! держу кулачки за вас! контролируй дальше по тестам и фольку принимай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalie, пока боюсь рано радоваться.. Вдруг какие подводные камни. Спасибо большое за поддержку)) Жаль, фоткать не получатеся совсем. Или я просто не умею.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, а все,теперь уже невозможно уехать,автобусы возвращают,поезда не ходят :freez: теперь надо сидеть в подвалах,боевые действия практически круглосуточно,но моя мама ходит на работу,можешь представить ЧТО я чувствую? :aaa::this_1:

 

Фасолька :), классно, когда рождается новый человечек.

такой красненький,сморщенный красавчик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления :) вчера отметили тортиком с чаем, в субботу в ресторан идем.

Про горшок - я раньше 1,5 лет даже покупать не собираюсь, старшую первый раз посадила в 1,5 года, в 2 уже были без подгузов вообще, ни на сон ни на прогулку. Все прошло гладко и без истерик, за месяц полностью ушли с подгузов днем, ну и для моей психики хорошо) не имела смысла жизни в виде отлавливания и высаживания до потери пульса, и бесконечной смены и стирки трусов и штанов. С малым буду делать так же. Пока подгузы наше все. Писять в трусы тоже считаю лишним для ребенка. В общем так))

А в остальном - сами не ходим, только с опорой или за две ручки, говорит мама сам, за мной повторяет - дай, папа и нямням. Зато постоянно каркает) смешно так, лазит по квартире и кар-кар-кар) ну и хулиганит как все дети - ящики, шкафы, пульты...все стандартно)

 

Добавила фотки в группу:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот поиграла с фотиком

 

Сегодня 12 ДПО по идее..

Всё, больше не буду вас грузить своим фотками. Просто так радостно, что есть с кем посоветоваться и выговориться.

 

Фасолькин, мне кажется, что тут помочь только молитва за родителей.. Пскорей бы весь этот кошмар закончился! Даже представить тружно, что испытавают люди, находящиеся там!

post-219887-0-91940200-1421828684_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Speska,  Почему грузить ? Просто когда видишь призраков то счастья полные штаны и хочется о нем кричать, но пытаешься сдержать эмоции что бы не ошибиться. Форум для того и создан :-) так что твой груз здесь к месту :-)

 

Всем привет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, Почему грузить ? Просто когда видишь призраков то счастья полные штаны и хочется о нем кричать, но пытаешься сдержать эмоции что бы не ошибиться. Форум для того и создан :-) так что твой груз здесь к месту :-)

Просто поверить трудно. Этот цикл был просто сплошной самодеятельностью. Была у 3-ех гинекологов за всё время. И как-то неочень мне шло их лечение. А тут просто перелапатила инет и занялась самолечением. Потом цистит подцепила, антибиотики пила. Вообще не ожидала. Тут делала тесты, вроде что-то было. Вчера был пустой, да и позавчера неособо. А тут просто от балды вчера решила сделать, а там призрак ярче,чем вчера. Сегодня ещё ярче. Конечно, по большому счёту это просто подарок от Бога..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Разговаривала с сестрой мужа.Всем бы так рожать,скорая привезла ее в 1.30,в 1.45 она родила :D ее муж не успел даже подняться наверх :malicious: разрывов нет,все чики-пики :novgod:

 

Speska, я вииижууу держу кулачки :udachi:

Изменено пользователем Фасолька:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Speska, у меня Егор тоже после антибиотиков, цистита, простуды и недели вызывания месек отваром луковой шелухи :D а да, еще после узи на 3-4 дпо с уверениями узистки, что эндик 6 мм и ничего там нет и не прикрепится на такое безобразие))))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...