Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Юльчuk,  а что именно из гомеопатии пила ?

 

Speska,  Как принимала заваривала или на спирту, просто бм или с чем то смешивала ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

получила сегодня д-димер 0,22 (0-0,55)

 

в общем пошла сразу к врачу

кстати фолликул все таки лопнул по ходу , три дня до узи,когда он рос до 32 мм,я чувствовала это место,а после узи сильно закололо,и схватывало,что аж пришлось ношпу выпить,и после этого я ничего не чувствую и ничего не болит,врач подтвердила,что может лопнуло

 

назначила она мне консультация врача насчет коагулограммы,потому что достаточно показателей по нижней и верхней границе.и потом если он подтвердит,то плазмофорез

так же дала бумажки на анализы,чтоб подготовиться к гистере в другой город и с мужем к генетику заодно

сказала в пн придти мазок пцр сдать и бак посев

и записала на дневной стационар

 

я в шоке,мной в плотную занялись)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кать, я хотела сначала и прогик и хгч сдать, но потом подумала, что в прошлую Б в первый день задержки прогик больше 90 был и потом пересдавала - тоже хороший и поняла, что нет оснований переживать сейчас, хотя фик его знает.

А на узи наверное все же схожу через пару недель, просто помню как в первую Б я звонила везде, чтоб записатся в 8 недель и мне говорили, что рано вам и в основном все с 10 только смотрят. Потом янашла все же какого-то левого мужика в ситилабе, который сделал там что-то))))

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Олечка,все у тебя хорошо!я бы не спешила на узи. Ну сердечко можно и попозже послушать. С недельками тебя!

Надя,какие полосочки красивые! Пусть ярчают @@@@@@

А у нас,кажется,зубы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska,  какие новости! Поздравляю!!! Естафетка пригодилась)))

 

Девочки вообще продуктивная зима у нашем домике. Так держать. Всех поздравляю и держу кулачки)))

 

Фасолька:),  Катюша прочитала что ты гепатит хочешь ставить. Я незнаю, но своему ребенку небуду гепатит делать. Мне практически все врачи сказали что нету надобности.

 

И пару слов про нас. Все у нас хорошо. Растем, аукаем по полной))). Постараюсь видео в припевочках выложить). Единственное пугает, что немного недобираем масу. Первый месяц нормально было- 800 грам, а второй 550 и третий 500. Надеюсь еще за 5 дней немножко доберем. Но она активная, веселая, не плачет и выглядит не худишкой. Незнаю. Паузы вдень где то 3-4 часа делает, а ночью и 6 бывает. Хотела меньше паузы сделать, так она пососет 5 минут и больше не хочет, а потом какая то непонятка с настроением у нее- незнает что хочет. Молока точно хватает. Взвешиваю до и после кормления- иногда 140 сьест, иногда 100. Просто кормлений должно быть 8, а у нас 6-7.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Speska, Как принимала заваривала или на спирту, просто бм или с чем то смешивала ?

я покупала и травку и настйку. Вот в последний раз пила настойку, она так и продается. Эффект, говорят, сильнее от настойки. Написано, что пить 3 раза в день, во вторую фазу. В первую тоже пьют, но по особым показаниям.

 

Девчоки, спасибо всем за добрые слова и поддержку)))

 

А у меня сегодня расстройство :( на работе понизили по должности.. под соусом, что у меня ребёнок, а тут у нам меняется структура, должностная и теперь на этой должности будут командировки, сверхчасы и т.д. Благо, что хоть з\п оставляют. Но всё-равно мало приятного :( распереживалась и живот тянуть начало :( понимаю, что ерунда, но так обидно :(

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, я пила настойку в чай по 1 ст. ложки в первой половине цикла! В тот же зиял заб! Не знаю она ли помогла или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, оббегала все аптеки в районе нет настойки боровая матка (травка такая)">БМ, только трава сухая, хотела еще КЩ купить ее вообще нет ни в каком виде :-( хнык....

 

Cholla,  все может быть сильная травка

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cholla,  а почему пила в первую половину цикла ее вроде или полность цикл нужно пить или вторую половину, или по назначению ?

Ссылка на это сообщение

Вроде боровая матка (травка такая)">БМ пьется как дюф, т.к это аналог прогестерона. Тв можешь сама намтойку приготовить. Я как-то и сама делала на водке, только пропорции не помню. Помню, что настаивать нужно 3 недели. Да и дешевле выходит, чем покупать настойку. По крайне мере у нас. У мегя была проблема с эндометрием, видимо эстрогенов больше, вот он и разрастался, что мешало прикреплению да и овуляции. Поэтому пить нужно было сразу как м заканчивались.

 

Speska, да, у меня как раз все показания для полного цикла :-) а за сколько до М ты переставала ее пить ?

это я тебе писала..☺☺

 

То, что вверху☺

 

А тебе какой диагноз ставят?

Ссылка на это сообщение

Speska,  у меня дофига чего, набор целый, спайки, хр.аднексид, после родов диформация ШМ, кисты и эндометриоз на ШМ. Почитала про красную щетку попробую пить еще и ее, в первой половине КЩ, во второй половине цикла боровая матка (травка такая)">БМ. Еще читала что БМ мужикам от всяких болячек нужно пить, по мужу с хр.простатитом и с СГ не фонтан как раз тоже она подходит.

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................14 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif:applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love::kulachki:

 

 

*Евгеша* (09/03)..............................27 января.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

 

вреднаяРедиска(12/06)................26 января.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................27 января...Ира.... Новогоднего настроения!

 

Плисточка(09/12)..........................1 февраля....Ирина... Плодовитого нового года!

Катафейка(03/09)..........................4 февраля....Катя.... Загадывай желание!

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Всем приветик!

 

Валь, мы превенар ставили, вроде бы особо сильной реакции не было.

 

Юль, если бы Даня никогда не сидела спокойно больше 3 минут, я бы свихнулась))

 

Настюха, как свекровь?

Ларис, как папа? Как у него настроение?

Кать, как родители? Что думают делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, Представляешь как весело, особенно когда Костя дома. С 9 утра до 22 вечера на 2 часовой перерыв на сон: игры, крик, смех, беготня, лазанье по кроватям со скидыванием подушек и одеял, драки, слезы, танцы, беганье за собакой с кошкой и отбирание друг у друга игрушек (в основном доча у сына)и т.п, просто нытье по переменке и более 3 мин на месте не находятся. :D

К вечеру я выжатый лимон, но я не представляю иначе. Для меня ребенок это постоянное движение, им ведь все интересно и все так быстро надоедает, что надо что то опять новое.

 

Сейчас вот делят машинку Костину :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), неужели собираются оставаться? Тут говорят, что Горловку хотят сравнять с землей((( Ну зачем рисковать жизнью?

 

Юльчuk, у нас, наверное, все еще впереди))

Ссылка на это сообщение

linkyta, Еще вспомнила, перед новым годом когда Алиса бегать научилась, оставила я детей с папой, а сама покушать решила. Буквально через пять минут слышу муж кричит: "Юль, если я Костю в угол поставлю, а Алису запеленаю, это будет считаться грубым обращением с детьми?" :D После этого стал ценить мой труд. А то возмущался как это я не успеваю за день покушать приготовить, посуду помыть и прибраться, при том, что целый день дома с детьми сижу.

*Евгеша*, Ой, извини я наверное вопрос проглядела. Посмотри, мои графики до беременности ( можно даже с первого, там я травку пила) там я писала, что пью и по сколько. Просто сейчас даже и не вспомню.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  ну вроде бы как раз кщ и бм подходит, а там конечно самолечение в любом случае штука рискованная. Красную щетку прочитала пьют даже для профилактики гриппа, я ее попью с сегодня 8дц и до 15 дц, потом боровая матка (травка такая)">БМ как раз для увеличения прогестерона с 16дц и до М. Вроде бы как не страшно, а там посмотрю. Спасибо :-) как говорится надежда умирает последней

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Скажите плиз, может ли быть такое, что на 15 ДЦ появляются какие-то признаки Б? У меня сегодня 15 ДЦ, начиная с 12 дня стала неважно себя чувствовать. Сначала с левой стороны внизу живота периодически колики были, но-шпу выпила, прошли, но начало тянуть низ живота как перед М, и мутить в области желудка, как-будто слегка подташнивать. При чём мутит на протяжении всего дня, даже ночью 2 раза просыпалась от того, что подташнивало. Поясница немного ломает. Из еды ничего такого особенного не ела. До сих пор мутит как-то непонятно и небольшая тяжесть между животом и желудком. Как то так. Может ли это быть Б? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  какой кошмар((( вообще не представляю, как это ждать смерти. А маме-то каково(( у меня мама так же, наверное, будет себя вести, еще та фаталистка... Очень тебе сочувствую, Ларисочка.

 

Anjutka85,  привет! Сомневаюсь, что в середине цикла могут быть какие-то признаки беременности. Разве что у тебя цикл длится 15 дней, а овуляция происходит на пятый... Возможнл, это у тебя признаки самой овуляции. Иногда и она сопровождается недомоганием.

 

Юльчuk,  пипец)) ну на самом деле я теоретически знаю, что такое детский дурдом. В молодости я работала няней достаточнл долго, и благодарю всевышнего, что у меня дома пока далеко до этого. А вот что будет через год-два, это мы еще посмотрим))

Ссылка на это сообщение

linkyta, ждёт смерти папа, отдал маме ключи от гаража и машины чтоб продала если не будет за что жить.

держитесь, Ларис! я прекрасно понимаю ваши чувства, очень нелегко..... я, если честно, вам немного завидую даже, вы с ним успеете попрощаться,обнять, какие -то слова друг другу нужные напоследок .. нам этого не дано было, папа умирал бессознания в реанимации, я ему столько не успела сказать.... крепитесь...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...