Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dalie, лучше бы бессознанич, такие муки....у него уже нет сил терпеть. Ведь это уже больше чем пол года длится

ну в этом плане да, наверное лучше бессознания...я долго на эту тему думала, у нас папа неожиданно, так сказать,ушел. утром встал с кровати, нагнулся за носками и все, инсульт, операция на мозг, 5 дней реанримации , в сознание он так и не пришел и не попращались и столько всего недосказали, вот это обидно, с другой стороны он не мучался, я очень на это надеюсь....

в любом случае, Ларис, терпения вам ,Бог не оставит вас и даст сил все пережить

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Мы сегодня едем на день рождения нашей новой подружки))) посмотрим, как денек выдастся и как Даня выдержит.

 

Dalie, лучше бы бессознанич, такие муки....у него уже нет сил терпеть. Ведь это уже больше чем пол года длится

 

это от человека зависит. Кто-то сидя ждет смерти, кто-то прощается, кто-то начинает что-то делать. Конечно, с такими болями жить столько времени это жуть.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  Ларис, сил Вам всем и терпения, у меня бабуличка так мучилась больше чем пол года , когда она уходила было тяжело смотреть. Главное сейчас внимание и любовь, все мы когда то уйдем и каждый по своему но если есть вокруг родные которые говорят о любви и просто рядом то значит человек прожил жизнь не зря. Помоги Вам Господи !!!

Ссылка на это сообщение

linkyta, ох, вчера сестра первый раз увидила как ему плохо. Он плачет, стонет, повернуться сам не может, дотронуться не даёт. Это не жизнь, это адские муки. Но отпустить его не могу, с ужасом представляю что будет когда папы не станет. Сейчас жду когда ему станет легче после укола и он сможет по скайпу пообщатся, жду и боюсь, сестра говорит он как скелет не ест ничего, уже и пить не может, не может глотнуть и дышать что-то мешает. Страх. Выпью успокоительное и буду настраиваться

на общение.

Спасибо всем за поддержку. Дай Бог здоровья вам и вашим близким.

Ссылка на это сообщение

Всем утречка!

что-то бурные у нас выходные выдались. Вчера ходили на др к подруги в кафе. Федя отлично высидел почти 4 часа! Вел себя замечательно и под конец немного раскапризничался,но это он уже просто спать хотел.

Утром обнаружился очередной зуб! Итого их 7 уже. Ждем 8й и, надеюсь,на этом пока остановимся.

 

Lor4ik))), держись,милая. Сочувствую...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброе утро!

Лора, ужасные испытания достались твоему папе :( хорошо помню, как бабушка в последние месяцы мучилась. Держитесь. У всех у нас один конец, с этим ничего не поделать. Пока папа может разговаривать и подходить к компу, старайтесь общаться побольше.

 

свекровь в четверг выписали, перевезли её домой и сами с мужем переезжаем к родителям, т.к. свекровь в нашу однушку ехать жить отказалась. всё же у родителей двушка, всем по отдельной комнате. на выходных повыкидывали старые кровати, вчера купили себе новый диван, обустраиваем себе спальню. следующий шаг - заказать встроенный шкаф-купе и можно перевозить остальные вещи.

 

Катюша, с недельками!

Ссылка на это сообщение

Девчоки, доброе утро!

 

Лорчик, так трудно подобрать слова, чтобы хоть как-то тебя утешить. Это невыносимо тяжело смотреть, как мучается один из самых близких тебе людей и при этом понимать, что ты ничем не можешь помочь и не можешь изменить. Ларис, пусть Господь всем вам даст сил это пережить, а папе насколько возможно уменьшит телесные и душевные страдания. Такое терпеть - это настоящий мученический подвиг!

 

Мышонок, и вам тоже много-много сил и терпения! Вам сейчас тожек предстоят трудные времена.. Ведь уход за больным человеком требует очень много сил и физиеских, и внутренних! Держитесь!!

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), а врачи уже ничего не говорят? Обезболивающие совсем не действуют?

он не может поехать на обследование в Ровно, не может сидеть больше 15 минут. Местные делают капельницы поддерживающие, но боятся чтоб в легкие не пошло, он почти не ходит, только в туалет и на кухню покурить и то с палочкой. Для печени поддержку прописали потому что болит после морфия нереально. Обезболивающее действует не всегда, чтоб совсем не болело такого нет, просто боль стает терпимая, обезболивает кости, так болит печень или что-то другое. От морфия спит немного, потом может проснуться с приступом адской боли. Как то так.

Мышонок //, стараемся общаться, папа очень к внукам тянется, но говорить редко может, вчера минут 10 еле выдержал. Как нога у свекрови заживает? Как она себя чувствует?

 

Катюша, с недельками. Как мама?

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), привет. Нога пока никак не заживает :( врачи обещают, что месяца три уйдет на полное заживление. будем ждать. тоже на обезболивающих постоянно. выпьет их и спит, а если не выпьет - боли адские

Ссылка на это сообщение

Ларис,держись,не представляю как это тяжело(((((

 

сходила я первый раз на плазмофорез,думала будет помутнение,однако состояние отличное))холодно только было,так же сдала сегодня анализы и чего то я в замешательстве....

Прогестерон

72.44 нмоль/л (0.25-933.00)

фолликулиновая фаза 0.96 - 4.71

лютеиновая фаза 14 - 57.5

постменопауза 0.25 - 2.42

берем. 1 трим. 23 - 157.3

берем. 2 трим. 67 - 343

берем. 3 трим. 170-933

 

 

Эстрадиол (E2)

304.00 > пг/мл (20.00 - 291.00)

 

фолликулиновая фаза 27 - 122

лютеиновая фаза 49 - 291

постменопауза 20 -40

 

чего скажете?

Изменено пользователем анна любимая
Ссылка на это сообщение

Девчоки, доброе утро!

 

 

как дела у тебя? как тестики?:-)

 

анна любимая, ты не мочила тестик???

Ссылка на это сообщение

анна любимая,  у тебя прогестерон беременный. Попробуй тест замочить!

 

Лариса, Настя... Девочки, какие же времена у вас сложные. Держитесь, вы умнички. Читаю и не знаю какие слова подобрать, но понимаю что ни одни слова Вам в эту минуту не помогут, как же это тяжело всё.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюша поздравляююююю!!! Но пока не 100%мальчик же))) на таком сроке рано еще 90% давать)))

Спасибо)я не расстроюсь если не мальчик,но очень на него похоже))))пересматривали дома видео,там почти без сомнений.Тем более пуповина вверх ушла под подмышку)а на видео 2д прям писююююн)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, пусть лучше спит, чем мучается. Сил вам моральных и физических

Фасолька:), поздравляю тебя с хорошим узи и с пацаном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки :confusion: у меня как похмелье с утра,всем родным вчера рассказывали по скайпу и телефону,мои вроде как тоже обрадовались,но мама еще мне сегодня позвонит :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...