Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Speska,  я хочу 7 февраля сходить, по О должно быть 8 недель. Даже сейчас записаться хотела, но что-то нет у них расписания на февраль пока.

 

Фасолька:),  Катюш, смотрю на твою линейку и как же я хочу уже эту заветную цифру 12 недель. Прям мечта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:), какие прекрасные новости! ура :)

Speska, сегодняшний тест вообще великолепен! теперь можно тихонько поздравлять :)

KroshechkaO, а ты больше не мочишь? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Speska, Надь, хорошие полосочки и на узи сердечко должно уже прослушиваться, мне на таком же сроке услышали сердечко:-)

 

У меня сегодня какая-то ностальгия напала, ровно два года назад я увидела полосочки на тесте, вот смотрю как сынулька спит и воспоминания в голову лезут, как это все начиналось:-) видимо гормоны шалят, так как у меня наконец восстановился цикл и М пришли ровно через два года, именно в те самые дни, когда я два года назад ждала, а они все не начинались:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, я хочу 7 февраля сходить, по О должно быть 8 недель. Даже сейчас записаться хотела, но что-то нет у них расписания на февраль пока.

К концу недели уже должна быть запись.. Представляешь, если будет двойня ))))

 

Девочки, спасибо вам за добрые слова и поддержку)))

 

Speska, Надь, хорошие полосочки и на узи сердечко должно уже прослушиваться, мне на таком же сроке услышали сердечко:-)

 

У меня сегодня какая-то ностальгия напала, ровно два года назад я увидела полосочки на тесте, вот смотрю как сынулька спит и воспоминания в голову лезут, как это все начиналось:-) видимо гормоны шалят, так как у меня наконец восстановился цикл и М пришли ровно через два года, именно в те самые дни, когда я два года назад ждала, а они все не начинались:-)

Вот насмотришься на полосочки и сама к нам присоединишься)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утречка!

Как же приятно читать про узи и полосочки)))) Надь, должно по идее быть сб, но может и не быть еще. Чтобы два раза не бегать сходи лучше в 7,5-8.

А я на Егора смотрю и вспоминаю, как в прошлом году после нг как раз рассекретились)))) до 20 недель почти шифровались и кроме моей тёти акушера-гинеколога никто не догадался :D все чаще ловлю себя на мысли, что хочу еще мелкоту, они ж так растут быстро!!! Но пока минимум до Егоркиного года, а может и подольше даже подождем. Хочу опять летнего малыша)))))

 

И еще мне надо срочно худеть!!! У меня отрасла *опа!!! Дала блин слабину, месяц булки трескаю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  нее, я больше н мочу тесты. Как полоски сравнялись, так я и перестала.

 

Speska,  про двойню даже и не думала. Но если честно буду рада любому раскладу, лишь бы дети были здоровы и у меня здоровья на все это хватило!

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Катюш поздравляю с хорошим узи! Пусть будет братик дляТимоши! С такой разницей будут дружить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), с хорошим УЗИ! На таком сроке они все с писюнами и яйками))) пол определяют по углу торчания полового бугорка относительно линии позвоночника. Вверх - 80% мальчик, параллельно - 80% девочка. Ну и предварительно с сыночком :)

 

А мы в субботу в ресторане праздновали годик, классно получилось, фотки потом покажу, когда фотограф отдаст. Малой даже со всеми пофоткался) редкий случай, когда его можно заманить к кому-то на руки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1422351357' post='14089728]

Кстати второе плодное яйцо так и осталось :think1:

Фасолькин, а оно там растёт или таких же размеров осталось? Так интересно!

 

Доброго утречка!

Как же приятно читать про узи и полосочки)))) Надь, должно по идее быть сб, но может и не быть еще. Чтобы два раза не бегать сходи лучше в 7,5-8.

А я на Егора смотрю и вспоминаю, как в прошлом году после нг как раз рассекретились)))) до 20 недель почти шифровались и кроме моей тёти акушера-гинеколога никто не догадался :D все чаще ловлю себя на мысли, что хочу еще мелкоту, они ж так растут быстро!!! Но пока минимум до Егоркиного года, а может и подольше даже подождем. Хочу опять летнего малыша)))))

 

И еще мне надо срочно худеть!!! У меня отрасла *опа!!! Дала блин слабину, месяц булки трескаю!!!

Ну вот уже следующим летом можеешь начинать планировать))) Как раз к лету будет!))

А про попу не переживай. Я тоже, пока кормила, поправилась За то, как пеерстала, всё ушло вообще. Отовсюду. И из груди тоже. В общем ни того, ни другого. Правда, живота тоже не было :))) Так что не расстраивайся)))

 

Speska, про двойню даже и не думала. Но если честно буду рада любому раскладу, лишь бы дети были здоровы и у меня здоровья на все это хватило!

Я с тобой полностью согласна!)) Самое главное, чтобы здоровенькие были)) и мама, и малыши.
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!!! :)

Смотрю ряды полосатиков всё пополняются!) Мои вам поздравления!!! Это прекрасно!!!

 

Мы растем!) Доча моя-счастье мое!) Обожаю её улыбку счастливую, когда она меня видит) Обожаю целовать её пальчики, когда она спит и держится за меня! Обожаю говорить, как я её люблю, пока она кушает мое молочко!)

Весит 6,5 кг, кушает исправно, гулит, учится переворачиваться, любит купаться) Правда в последнюю неделю какая-то капризная стала. Вечерами прям плачет и плачет :( Всё, что не приколочено тянет в рот и слюнявит, Слюни ручьем текут! Но ничего, переживем мы этот период и снова будет целыми днями улыбаться)

Сегодня поставили 3ю прививку от гепатита и первую АКДС. Во время уколов доча даже не пикнула! Только брови свела, нахмурилась и так. на медсестру посмотрела, как будто хотела послать её далеко и надолго!!!)

Я вас читаю, но писать самой не всегда время есть. Муж на работу вернулся с отпуска, так что мы целыми днями вдвоем с дочей, то дома, то гуляем, когда не сильно морозно. А ещё доделываем ремонт в зале! Я, наконец, взялась за выпечку) Радую мужа булками и плюшками! :) Правда, эти же булки оседают и на моих боках :D

 

Всех люблю и целую!!! :)

 

P.s. Лорчик, держись дорогая! Донеси до папы всю свою любовь! И крепись....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ahavа, я буду рада и дочке и сыну,главное здоровый ребеночек!!!Чуть попозже будет точно известно уже :)

 

Speska, не растет,сейчас прям рядом с плацентой первого.

 

Кстати у меня краевое предлежание плаценты,так же было и с Тимофейкой,потом поднялась.И шейка 36 мм,что для меня прям длинно очень :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тишина-то какая в болталке)) у меня скоро О, интересно, получится ли в этом цикле. С мужем пьем витаминки, ему Л-карнитин даю, цинк, себе витЕ , фолька , омега 3 , ну и всей семьей, включая Софико, с утреца пьем льняное масло! И о боги! ногти стали кречпе и волосы меньше выпадают)))) и больше решила особо не заморачиваться , как Бог даст. так и будет) и да,где Янина??? вчер аона заходила, но не писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша поздравляю!!! Очень рада за вас!!! И я что то думаю 100% у тебя второй сын)))

 

 

Hастеночкa, ну вы уже большие!!! А мы где то 5300 только весим(. Я поначалу переживала, но смотрю доча веселая, активная и я расслабилась))). Мы тоже кулачки постоянно сосем и слюни текут). Соску так и не берет-не нравится ей резину сосать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Тишина у нас такая! Всем привет! Очень интересует вопрос: где Янина?

я тута))) спасибо, что помните, очень приятно. Я только и успеваю читать, за утренним кофе. А вчера и этого не успела, уехала пересдавать анализы на голодный желудок, т.к. месяц назад у меня закатились шарики за ролики и я поехала на анализы с кофе. Результат - повышенная глюкоза.

А так, пока Даня со мной, наслаждаюсь дочкой, а когда она у свекров, дошиваю книжку и навожу порядок в квартире)))

 

День рождения прошел хорошо. Мы поехали не в сам ДР, а на следующий день, так что избежали гвала - была только именинница и Даня (ну и трехмесячная сестренка). Провели там целый день. Эта девочка гиперактивная, немного агрессивная (я уже рассказывала), сначала не хотела делиться игрушками. Так что Даня смотрела на нее и офигевала)) Ну и за бебиком постоянно ходила, уж очень она любит детей. Надеюсь, так же примет и своего братика. Щас выпровожу ребенка с дедом на прогулку и покажу пару фоток))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...