Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка,  это тааак круто! Я не буду поздравлять, держу кулачки! Я так рада этой полосе беременностей в нашей темке!!! Ааа! Пусть у всех все будет хорошо и у других наших девочек под это веяние тоже полосочки появятся!

А я про тебя не забыла и следила за новостями в соседней темке. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, )))))) Я подозревала, что за мной подглядывают)))) И я шутила. Просто у нас в домике мамочек стало больше, чем активных планюшек, вот темы и сменились. Мне вот ну никак невозможно было поддержать беседы про сон и питание - нифига уже не помню)))))

Ссылка на это сообщение

linkyta,  я рада, что ты на месте и что с пузом!

По поводу жадности детей. У нас же на детской площадке детей видимо невидимо и все ровестники примерно (человек 15). Так вот одна девочка есть, она вообще МЕГА жадная, если даже ей не нужна ее игрушка, то она никогда не отдаст, будет орать, далеко от своего не отходит. Это так странно смотрится если честно, но мне кажется тут ее мама виновата, она поощряет, чтоб дочь не орала мать сама отгоняет других детей от ее игрушек, но в то же время девочка вполне считает нормальным брать чужие игрушки и мать опять же ей позволяет. К слову скажу, что ей уже чуть больше 2 лет и она к другим детям практически не подходит, за исключением одной там ее подружки. Мне кажется таким малышам очень сложно в садике будет, да и возможно потом в жизни. Хотя может все изменится.

 

Плисточка,  зато. Теперь тебе точно СЮДА!

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириша, я про тебя тоже не забывала ни на день)) помнила, что у тебя квота должна была быть в декабре. Но спросить вечно забывала))) Ну что, по традиции начинаем танцевать :applause: :applause:

 

KroshechkaO, ну вот эта девочка тоже такая же. Просто не дает свое. Уж не знаю, чья тут вина. И ее характер дается - она сразу начинает истерить. И мама не отстает - сразу пытается обнять, утешить, отвлечь. Но я последила за всем этим и поняла, что не так уж все и просто. Возможно, нужно не давать впадать в истерику, пресекать на корню. Но если ребенок такой, то пресекать не так-то и легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, как здорово!)))) по твоей просьбе поздравлять не буду, но кулочки держу))) сильно-сильно))) Слава Богу! Держитесь крепко-крепко!!

 

Плисточка, я вот тоже пока до конца не верю)) Сейчас вообще никаких признаков, ну олько грудь побаливает и чутка подташнивает, есть хочется. Просто в прошлую Б меня токс накрыл в 5 нед и 3 дня. А тут уже 5 недель и пока, Слава Богу, как-то держусь)) Вот и накатывают сомнения есть ли там вообще что-нибудь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................14 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif:applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love::kulachki:

 

 

Пряничка(19/12)..............................27 января...Ира.... Новогоднего настроения!

 

Плисточка(09/12)..........................1 февраля....Ирина... Танцуют все! :kulachki:

Катафейка(03/09)..........................4 февраля....Катя.... Загадывай желание!

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются!

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Бурлият с новым циклом!!!

Жень, с овулей тебя, похоже?

Пряник, что у вас там намечается?

 

Нашего мужчинку Федюню с девяточкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, Сомнений быть не должно. Меня тоже чуток подташнивает днем. До первого хгч тошнило только во сне по утрам))) И поясница у меня иногда тянет, даже несмотря на магнезию.

На самом деле то радуюсь, то боюсь, что Чудо закончится. Поскорей бы 9 недель))))

 

Девочки, Нужен ваш опыт. у моей племянницы пробка отошла еще 15-17 января, тогда же в РД поставили открытие в 3 пальца. Она туда приехала со схватками, но ее там запугали и она "передумала" рожать. Теперь паникует, когда ей ждать родов - с тех пор прошло 2 недели :think1:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, я про тебя тоже не забыла. Да и твой подарок каждый день перед глазами. Ксьати, свекровь в восторге от куколок( кто бы сомневался) была очень удивлена подарку, а ещё сложно удивить и угодить. Так что ещё раз спасибо. Сюрприз пока не отправила, немного замоталась, жди чуть позже. Зажала крепко кулачки, пусть твоя кроха крепко держится и в этот раз все получится, очень тебе этого желаю.

 

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повесила видео и фотку с ДР. Качество, конечно, не ахти...

 

Плисточка, по поводу пробки не могу сказать. Говорят, что без нее можно проходить еще 2-3 недели. А ее не мониторят? Если уже было открытие 3 пальца, это ж не мало.

Ссылка на это сообщение

Я прыгаю до потолка :novgod: :udachi: Вообще молчу и не поздравляю,но я :JC_goody:

Ириша,у меня и к 5 неделям не сравнялись)

Изменено пользователем Фасолька:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="14099507]

Ириша,у меня и к 5 неделям не сровнялись)

А я хочу чтобы были обе яркими)))) У меня в прошлый раз (правда тогда была задержка в 2 недели) вторая сразу выскочила, а сейчас ждать приходится)))

Я тут выяснила, что делать динамику хгч и тестов ужасно страшно)))) Я ж в первую Б посе 3 недельной задержки сделала ОДИН тест, хгч не сдавала ни разу и к врачу впервые пошла в 8 недель, Во вторую тоже сделала один тест при двухнедельной задержке, правда хгч мне тут же назначили сдать и он был 4400. Больше не сдавала

Ссылка на это сообщение

Ой, там такой колхоз, что просто ужас.

офигеть! Я бы тоже передумала рожать от такого отношения.

 

linkyta, В табличке, кстати, потом день Х можно подправить на 26 января - это первый день задержки (я в графике О не поставила)

оки)) на следующей страничке подправлю.

Ссылка на это сообщение

Фасолька, Плисточка, и у меня тоже не сравнялись :))) хоть и 5 нед. сегодня. Мне кажется, от тестов всё зависит.. Вот я первый призрак на 7 дпо вечером увидела, а на 11 дпо другие вообще чистешие были))

Ссылка на это сообщение

linkyta,  врят ли , тесты молчат и яб слабоват, у меня обычно О на15-16 дц, но я сейчас пью КЩ, а после О буду пить настойку боровая матка (травка такая)">БМ, а так как я трубы не проверяла то даже не знаю может нужно предохранятся ?! Потому как БМ нельзя при непроходимости труб

 

Плисточка, ну ничего себе :-D с тебя слюнявые чихи после 9 недель :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Какие новостииии)))) Иришка, кулаков вам мноооого!!!@@@@@@@@@@@

Федюнчика с девяточкой! Мы все зубеем, капризим и совсем не сидим на месте. Ползает, встает у опоры и отпускает руки, чем вызывает у меня приступы паники, так как потом падает плашмя и иногда о прутья кроватки. В общем то и дело ловлю неваляху))) ща в припевочках выложу свеженьких фот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!! Спасибо за поздравлялки. Сегодня отрывались шоппингом,давно я так не кайфовала. Не помню писала или нет,вылез у нас 7й зуб почти незаметно,а вот 8й со всеми капризами и прочими неприятностями. Мужчинка мой взрослеет и умнеет.

Ириша,наши кулачки тоже с вами!!!

Налюша,с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

какие у нас чудесные новости)) а я только на днях к Иришке заглядывала и всё новостей ждала))) ай нанэ-нанэ :girl_dance:

 

Федюню с девяткой! Надюшу с неделькой))

В дружную беременную тусовку ещё бы Пряника впихнуть - вообще хорошо бы было))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже впихнулась в беременную тусовку с удовольствием.

впихнёшься) у нас как только Крошечка в положение интересное входит, сразу бэби-бум начинается. проверено))) мы тогда думали, что это всё Янинка, а оказалось не она :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...