Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

всем привет :flower: :flower: :flower:

 

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................14 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif:applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love::kulachki:

 

 

Пряничка(19/12)..............................27 января...Ира.... Новогоднего настроения!

 

Плисточка(09/12)..........................1 февраля....Ирина... Танцуют все! :kulachki:

Катафейка(03/09)..........................4 февраля....Катя.... Загадывай желание!

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются!

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Бурлият с новым циклом!!!

:flower:

спасибо

 

сдала по новой свой проблемный пролактин, на 200 единиц выше нормы. на следующую неделю запланирован поход к новому врачу( новые надежды)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Speska,  проблему то я знаю более- менее, вот только все предлагают кардинально разное решение этой проблемы и к сожалению очень радикальные, у нас вроде как диагносты ттт .....а вот как лечащие врачи....то тут уже не очень . Тут еще в муже проблема, а он так занят работой то что бы я не предпринимала он забрасывает и забывает о витаминах и настойках, если успею ему впихнуть весь лечащий набор то повезло, в общем мой муж держит курс на карьеру, а я на семью вот так и получается что у каждого свои приоритеты. Девочки только не бросайте в меня тапками, но три года назад я сделала аборт,а заБ от единственного па (леваковое) и даже постинор не помог который я выпила через 12 часов, уже готова была родить но перед тем как узнать о своей Б я начала лечить зубы и было много рентгенов и антибиотиков с обезбаливающим, а это уже мед.показания к аборту, беременность была в матке и хорошо развивалась. Сколько слез было выплакано и по рекомендации акушера-гинеколога был медикаментозный аборт. Так что подумываю что проблема в меньшей мере у меня.

 

Девочки пришлите мне кто нибудь свой бацильный тестик с двумя полосочками, может поможет :-D понимаю что бред прошу но, а вдруг :-D

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женёчек, а в чём у тебя конкретно проблема? С эндометрием? После аборта, говорят, с эндометрием проблемы из-за выскабливания. Насколько я слышала.. Женёк, в смысле леваковое па? типа не с мужем?..

 

Забирай мой! свежий)))

 

У меня тоже бы лечить мужа было бы непросто. Он у меня вообще по поводу этой сферы очень радикальный. Типа всё само собой должно быть. Он уже и на меня косился, типа я выдумываю сама себе болячек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska,  типа не от мужа и выскабливания не было, пила таблетки (медикаментозный аборт)

 

Speska,  у отца мужа тоже были проблемы в этом возрасте, муж у меня поздний ребенок потому как они тоже долго не могли зачать. Хотя и есть старший брать с разницей в 10 лет

Ссылка на это сообщение

Speska, типа не от мужа и выскабливания не было, пила таблетки (медикаментозный аборт)

 

Speska, у отца мужа тоже были проблемы в этом возрасте, муж у меня поздний ребенок потому как они тоже долго не могли зачать. Хотя и есть старший брать с разницей в 10 лет

А муж сдавал СГ? Какой тебе дигноз ставят? Изменено пользователем Speska
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Speska, Классный тестик! Думаю, дальше смысла нет делать)))

А вот мой сегодня)

Ссылки скрыты.

Ста ярче, но вторая полоска еще чуток не дотягивает до контрольной. Завтра пойду сдавать контрольное хгч и гормоны щитовидки

 

*Евгеша*, У меня вот в результате проблема оказалась и во мне, и в муже. У мужа морфология очень плохая и вязкость немного повышена (хоть и добегали раньше, но видать все время с плохой морфологией были спермики), а у меня, видать или из-за ХЭ, или из-за чего-то еще, организм постоянно отторгал эмбриончики. Вот даже сейчас без капельниц и папаверина не обхожусь

 

Девочки пришлите мне кто нибудь свой бацильный тестик с двумя полосочками

Я б тебе выслала, но очень уж у меня непростой путь и к Б, и Б походу, будет непростая. Давай я тебе с кукляхами неиспользованный тестик вышлю (обещаю подзарядить всеми возможными способами)))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

 

Иришка, как я рада, накануне забегала к тебе на страничку, все надеялась, что эко вам не пригодится:-) танцую, тыц-тыц-тыц

Ссылка на это сообщение

все надеялась, что эко вам не пригодится:-)

Валюш, а я на такое и не надеялась. вот читала, что такое Чудо у девочек случается, но думала, что со мной таких чудес не бывает))) Я уже, честно, и в результат ЭКО-то не сильно верила, собиралась попробовать только чтобы проверить :confusion:

А вот оно Чудо. Со мной. И, надеюсь, никуда не исчезнет

 

Фасолька:), Катюш, как же радостно за твоих родителей :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюшка, вас с Федей с девяточкой:-) парень хороший растет, тьфу-тьфу-тьфу на вас:-)

 

Speska,действительно, можно теперь завязывать с тестиками, полосочки сравнялись как надо:-)

 

Плисточка,конечно никуда не денется, полосочки красивущие сегодня:-)

 

Плисточка,а так оно и бывает, когда уже ни во что не веришь и не ждешь, вот тут то как раз бац и две полоски:-) голова что ли отключается...

 

Фасолька:),Катюша, наконец-то они решились и уже близко, действительно это счастье:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,ВСЕ благодаря волонтерам,они организовывают БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ!!!!!если бы не волонтеры,то переселенцы померли бы с голоду,голая-босая армия даже без бронежилетов и теплой зимней одежды,волонтеры рискуя жизнью спасают гражданское население и армию,которая 23 года разваливалась.Это все так грустно,что не передать :cry: Моя подруга в Тернополе оформила с мужем оф.статус переселенцев,им государство выдали 700 грн на двоих на месяц :girl_mad: это сейчас 50$

 

Янину с недельками и доношенным сыночком!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), ой ну хоть с родителями вопрос решился. Слава Богу!

Всем привет!!!

Женька, у меня 2 аборта было с выскабливанием, правда из за ЗБ. Но ничего, на препаратах, но выносила же! Так что не есть себе мозг. Приводи гормоны в норму, пихай в мужа лекарства и все будет!!!

А мадам Плисточка прекращает дергаться и надумывать и не позорит мою эстафету))))) точнее нашу с Катюшей, мне то она ее передала))) мальчишку тебе))) шоб в 15-16 недель на узи видно было башоооой такой писюнец :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фасолькин, ура-ура!!)))) Слва Богу))) Теперь родители будут в безопасности!! это самое главное!))) и у тебя на душе будет намного спокойнее!!

 

Плисточка, твой тест вот-вот уже на подходе))))) Не переживай, всё у тебя будет хорошо!! смотри как малыш крепко зацепился!! Всё, теперь никуда не убежит!! Ну.. только 9 месяцев!!))

 

Девчоки, а я уже сижу и проедаю себе мозг надвигающимся токсикозом! :freez: Я так не хочу повтора прошлого рыгания :toks2: Пью уже неделю эссенциале форте.. Так надеюсь, что он не даст мне развалиться. РАсскажите мне положительные примеры Б, когда спервым было жутко ужасно, а со вторым - кра-со-та и никакого унитаза! У сестры в этом плане печальный опыт - со всеми 4-мя детьми одинаково унитаз. С первым меня рвало до 18 недели. Так не хочу всё это повторить :( Ведь ещё дитёнок, его никуда не денешь особо :(

Изменено пользователем Speska
Ссылка на это сообщение

Катюша,так рада прочитать эту новость! Аж мурашки по коже пошли!

Ириша,шикарный тестик! Я ради таких готова еще ждать своего зайчика)

 

Янинка,с доношенными недельками! Неужто скоро на свет появится еще один мальчуган? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................14 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif:applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love::kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

 

Пряничка(19/12)..............................27 января...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................4 февраля....Катя.... Загадывай желание!

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются!

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Всем привет!

Макарчика с четверочкой!

Надюша, не настраивай себя на унитаз, а то сама к себе его притянешь.

Кать, ооочень и оооочень рада, что родители решились уехать. Это те же волонтеры, чьи контакты я тебе давала? Святые люди, однозначно!

 

Нас с Лионельчиком с выходом на финишную прямую! Спасибо за поздравлялки! Даже не верится, что уже совсем скоро я опять перестану спать и есть как нормальный человек :sorry: Но так уже хочется потискать мелкотню, а особенно познакомить его с Данюхой)) Я опять еду мониториться, надеюсь, все там исправно и можно еще походить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, большой вам привет!:)

linkyta, с недельками! Финишная прямая уже:)

 

Speska, от всей души радуюсь за тебя и поздравляю!:)

 

Плисточка, тихонечно танцую и мои кулачки с тобой :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

 

Фасолька:), какая замечательная новость! Слава Богу все обошлось и ты можешь теперь успокоиться!

 

Это так здорово что у нас наступил тут полосатый бум :novgod: Пусть так и продолжается в том же духе:) Ждем от пузатиков самые заразные-презаразные чихи:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  Кать словила и вся обмазалась чихом :-) главное что родные живы и здоровы :-)

 

Плисточка,  буду очень ждать своих лялечек и заряженый тестик :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  да нужно перестать, а то мне аборты всегда морально тяжело дпвались и сейчас себя грызу. Как вспоминаю реву, да и вообще я как квашня стала все время реву как прорвало, то из меня слез не дождешься, а периодами водопад , как дура чесслово :-D

 

Speska,  после О погоню на СГ глянуть может что то изменилось

 

Ой...девочки снова реву как корова и от Катиных новостей, от Ирихиного тестика, от поддержки Нади и Натали, иногда так жалко что мы все где то далеко, а так бы взять да напиться :-) чаю :-)

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  мадам не может не дергаться)))))))))) Итак, я бы сказала, что я в этот раз удивительно спокойна (за исключением пары моментов). А про аистов все думаю, это ж чей наконец-то долетел - твой или Ларисин? ))))))) Или они мне оба самого лучшего тащили)))))

А про пол мне уже особо без разницы - я и девочку хочу. Муж вот только еще тешет себя надеждами на пацана))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катюша, очень рада что родители смогли вырваться. Мама сможет найти себе занятие и Киеве. А имущество конечно жаль, но как говорится:" спасибо, Боже, что взял деньгами."

Янина, с неделищами, капец...уже 37

 

*Евгеша*, будет и на твоей улице праздник. Занимайтесь здоровьем и все обязательно получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...