Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

linkyta, Янинчик, с недельками тебя!!))) Вот уже сколько насобиралось!!))) Целых 37!!

 

*Евгеша*, Женёк, всё будет хорошо!! Вот увидишь!! А ещё, у тебя там недалеко Ксения Петербургская. Не хочешь съездить ?:) Я как-то была у неё, когда проездом через Питер к бабушке ехали.. Она тоже помогает у кого с детками не поулчается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Speska,  вот только недавно о ней прочитала :-) ты угадала мои мысли, подумываю съездить, вот только метро облюбую, много куда хочу сходить но пока держу себя в руках, а к Ксении обязательно схожу, а вообще меня когда родилась Ксюшей три месяца назыапли, а регистрировать пошел папа и от всех в тихаря назвал меня Женя :-D родня была в шоке :-D

 

Speska,  а мечтаю о дочке Наде (о моей Надежде на все хорошее) :-)

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Катюша, прекрасные новости!!! как блокпосты проехали? без проблем?

Надя, сегодня тест очень красивый! быстро он у тебя до кондиции дошел))

Ириш, а твой долгожданный вообще красавец! правильно Валя говорит, оно приходит, когда меньше всего надеешься) пусть в ближайшие 8 месяцев малой сидит и держится за тебя крепко-крепко

 

Янинка, с доношенностью вас! теперь можно в любой момент того, на свидание с сыном))

 

не помню, писала или нет. переехали с мужем к родителям. начали с того, что купили себе новый кожаный диван. опробовали вчера - не скрипит :D :D :D конструкция клик-кляк, прикольная - хочешь кровать из него делай, хочешь лаундж кресло)) пищу прям от радости, давно такой хотела, но некуда было

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), ага, арбузик, кажется, даже больше, чем в прошлый раз, т.к. вод больше. Чувствую себя колобком, но в общем нормально. А детеныш и правда сидит очень низко, сегодня на узи еле выкопали головку)))

 

Мышонок //, спасибочки))

Да, ты говорила, что переехали и собираетесь покупать диван. Это хорошо, что не скрипит. А то, что "опробовали" это еще лучше))) что там у вас с циклом, мадам?

Нам завтра тоже привезут диван клик-кляк, а то маме негде спать))

Ссылка на это сообщение

 

сегодня 29 день от нового года :D то есть от начала цикла. пока тишина. у меня дней 20 ещё в запасе, как минимум :D

Настюш, я конечно понимаю, что сейчас вам немного не до себя и сложная ситуация в семье. Но тебе прям очень очень нужно вплотную заняться своим здоровьем и здоровьем мужа (если оно того требует). Прям не жалея ни времени, ни денег, ни сил. Просто выжать всё из себя и добиться результата! Много проблем в жизни, но время нельзя вам упускать, потом жалеть будете, что не занимались этими вопросами пока молодые. Все сложнее и сложнее с годами ведь проблемы эти решать, а детки вам обязательно нужны!!! Очень за тебя переживаю и хочу, чтоб ты перетаскивала табличку, а там уже твой ПДР отсвечивал!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Настюш, я конечно понимаю, что сейчас вам немного не до себя и сложная ситуация в семье. Но тебе прям очень очень нужно вплотную заняться своим здоровьем и здоровьем мужа (если оно того требует). Прям не жалея ни времени, ни денег, ни сил. Просто выжать всё из себя и добиться результата! Много проблем в жизни, но время нельзя вам упускать, потом жалеть будете, что не занимались этими вопросами пока молодые. Все сложнее и сложнее с годами ведь проблемы эти решать, а детки вам обязательно нужны!!! Очень за тебя переживаю и хочу, чтоб ты перетаскивала табличку, а там уже твой ПДР отсвечивал!

 

Не хотела быть такой прямолинейной, но поддерживаю на все 100))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, все мы прекрасно понимаем. но сейчас как-то глупо тратить все усилия для беременности, не имея возможности ее сохранить. очень сомневаюсь, что под'ем 100килограммового человека благоприятно скажется на течении беременности. муж на работе весь день, а мне за это время кучу раз надо свекровь посадить, повернуть, подставить судно, подмыть и тд. это все безумно тяжело. не хотелось бы мне тратить кучу сил и времени на то же эко, чтобы в первые же недели Б просто сорвалась.

дай Бог, нога заживет, сделаем протез и пойдем на Эко. в клинике нас уже ждут, давно этот вопрос решили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мышонок //, Настюш, в вашей ситуации на данный момент правильное решение. И молодцы, что совсем на планирование не забили и обдумываете планы на будущее. Я за ЭКО в вашем случае. А вы рассматриваете платный вариант или по ОМС-квоте?

А Пряничка так и не отозвалась? Может там тоже Чудо-Чудное произошло... :) (мне бы так этого хотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка, как же здорово! танцую))

 

нам уже без разницы. будет возможность по квоте - сделаем. если нет, то платно. нам же еще мужа надо проверить и понять, мф у нас есть или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Ну, мужа проверить легко - раз отвела его в места их "ручной работы")))) и все- результат через сутки готов. Только будете делать, делайте лучше сразу в клинике, делающей ЭКО - результат будет достоверней

Ссылка на это сообщение

Девчоки, доброе утречко!))

 

Плисточка, Ириша, как здорово, что рост ХГЧ отлличный!!! Слава Богу!! Держим кулочки дальше!!))) У тебя такая красивая линеечка))) А у меня ещё руки не дошли поменять..)) А где ты взяла такую красоту?:))) Надо мне тоже что-нибудь сообразить)))

 

Мышонок, Настюш, я тоже полностью согласна с девочками! Дай Бог, чтобы свекровь поскорей встала на ноги и вы смогли заняться собой..!!

Ссылка на это сообщение

Speska, Спасибо!

Ой, я так давно хотела подобную линеечку поставить)))) Специально сегодняшний ХГЧ ждала, чтобы поменять себя на беременную)))) А еще я впервые в беременном списочке БП значусь)))))

А ты ткни на мою линеечку и выйдешь на сайт, где таких много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, мне там очень понравилось!)) Туда от метро маршрутки ходят, до смоленского кладбища, так даже пешком особо не нужно было идти.. Правда, я была там в 2007 году, наверно)) Хотелось бы туда ещё раз попасть)) Женёчек, как поедешь, монжо я с тобой записочки отправлю?))

А вот по поводу имени Надя, так мне, как и многим другим, своё имя неочень нравилось))) Ну как, сейчас я уже привикла и может даже совсем ничего, но вот до сих пор полное имя- Надежда, по мне абсолютно не звучит)))

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  поздравляю поздравляю с такой красивой цифоркой! Ирин, а почему тебе говорят, что 9 недель нужно ждать, а не 12. Я сижу до 12 деньки считаю, чтоб уж точно... А ты мне прям внушаешь оптимизм, может до 9 понервничать и потом успокоиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  немного прыгаю :-) линеечка милашка :-)

 

Speska,  конечно можно записочку, только подскажишь куда ее нужно положить :-) я в метро еще совсем не спускалась мне до него еще на маршрутке нужно доехать, на днях разработаю себе маршрут и поеду, хотя может и на выходных мужа запрягу пусть отвезет, а ты пока пиши записочку :-)

 

Девочки может кому еще нужно скидывайте записочки в лс

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...