Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :-) девочки ткните пальцем где глянуть анализы на гемостаз и д-димер как и какие нужно сдавать ? Плищ ми, хэлп ми :-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я у Шани эстафету свою потом обратно заберу)))) гыыы)))

Договорились ;) Она у меня двойная - от Ларисы девчачья, от тебя мальчишичья. Так что у вас будет выбор))))

А у нас сегодня приключеньице случилось (чуть не поседела). Поехали мы, значит, всей семьей кататься на коньках (вернее доча с мужем кататься, а я рядом их поддерживать морально). Уже подъезжаем к катку, муж на дороге прижимается к обочине чтобы пропустить встречную машину. Пропускает, давай трогаться - завязли в сугробе. давай газовать туда -сюда, машина буксует и тут в салон дымком понесло. Муж выходит посмотреть, а дым идет из-под капота. Он нам орет - бегом из машины. Мы выскакиваем, я дочу почти силком вытягиваю,отбегаем. Он открывает капот,там пламя :26_obmorok: . Муж мне- беги ищи кого-нибудь с огнетушителем (гаденыш такой ездил без него :girl_mad: ), я метаться - а вокруг машин куча стоит, а народу никого. Только таджика увидела, спросила- у него нет. Побежала к дороге искать людей. Увидела мужчину, что-то выгружающего из багажника. Подбежала к нему с дикими глазами и давай орать есть ли у него огнетушитель,там двигатель у машины горит :Crazy: Тот хватает огнетушитель и оставив свою машину открытой бежит к нашей (молодец мужик оказался). В общем, пока добежал, муж с таджиком уже все потушили. Оказалось, загорелись кабеля. В результате, муж отделался 1,5 тыс, а я чуть не поседела. Теперь едет покупать огнетушитель :malicious:

 

*Евгеша*, Я сдавала развернутую гемостазиограмму (так и называется) + Д-Диммер. Если мутации ни разу не сдавала, то гемостаз можно сдать с мутациями

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, мне кажется гемостаз можно сдать обычный и плюс д димер. Это самый важный показатель. Мутации тоже бы надо. Если они есть, то нужна фолька, очень много фольки и на всю Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Решила снова сдать гормоны, скрытые ифекции (под вопросом, сдавала чуть больше года назад все гуд), тест на флору Фемофлор ДНК, гемостазиограмма+д-димер, мутации, кольпоскопия.

Ну вроде все может еще что то нужно ?

Ссылка на это сообщение

Валентиночка, я в тебе не сомневаюсь! Ты замечательная мама! У вас есть ортопедический коврик? Они хорошо влияют на многие факторы.

Спасибо за пожелания о скором зубике,уж очень жду. Ну хоть спим мы хорошо.

Заезжала на работу,писала заявления и общалась с начальницей,она меня поддержала на счет отпуска до 3х лет и второго ребенка.

 

Оль, есть с пузырьками коврик, пазлом собирается, так раньше ходили по нему, а теперь если достаю его, он его разбирает и все:-) все не могу купить обычный бытовой коврик травкой такой жеской, нам его рекомендовали врачи...

 

Плисточка,ого-го, вот это приключение, хорошо что все обошлось конечно и урок для мужа, все же огнетушитель нужно держать в машине:-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет,прошла я курс плазмофореза,не так страшно как козалось,сдавала ПЦР ,нашли уреаплазму из 12 возможных инфекций,сдала на чувствительность к антибиотикам,

Во вторник на дневной стационар,но.....надеюсь до этого увидеть две полоски)уж больно график нравится))))да и в понедельник день рождения у меня,это был бы самый лучший подарок на свете!!!!!

 

И ещё вопрос о моей логике или фантазии)))))

Почитала,что в плазме содержатся все гормоныу меня с литра крови,600 мл плазмы выкидывали,и так три раза за неделю,может из за этого пока тест не показывать или я выдцмываю как всегда.....

Изменено пользователем анна любимая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, было бы хорошо,если бы ходил по коврику-пазлику. Подавайте сыну пример-ходмте сами.

 

анна любимая, держим за вас кулачки @@@

 

KroshechkaO, так вкусно выглядит,ммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, девочки)

И за поздравления) :*

 

Эх, никак не могу вставить фото сюда. :( Хотела тех, кто ещё не видел-с Милашей познакомить. А вообще - мы есть в Инстаграмме) Так что, велком! :)

 

Анна, будем-будем ждать! @@@

 

Стэси, и тебя ждем в пузато-полосатых рядах!!! Не зря ж передавалась эстафета-то!

 

Крошечка, вкуснотень!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Записалась на УЗИ, ждем теперь 8 февраля. Так волнительно и страшно что-то)))

волнительно как)))) но я уверена. что у вас все ок! держу кулачки на отличное узи!!!!

Девочки. вопросик у меня, вы всегда чувтсвуете О? я после родов вроде всегда ее хорошо чувтсвую. а в этом цикле нет, ну вроде что-то там потягивает немного, но не как всегда. тест на О сегодня прям положительный, такое вобще возможно?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Записалась на УЗИ, ждем теперь 8 февраля. Так волнительно и страшно что-то)))

Это ты первый раз на Узи пойдешь? Сердечко будете слушать? Не боись, все будет суперски

 

А я завтра сдаю опять контрольный ХГЧ и во вторник или среду пойду на первый прием. Там, скорее всего, тоже посмотрят, где ПЯ прикрепилось

 

А у нас сегодня неделька :girl_dance:

 

Dalie, Я последнее время О больше по выделениям определяла, т.к. Я могли начать болеть и стрелять и в самом начале цикла, и после О)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка, ну судя по выделениям, О есть, там такой яб был шикарный :D просто не болит как раньше....а может интересно на это повлиять прием витаминов? ну что не болит особо?

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................14 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif:applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love::kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

 

Пряничка(19/12)..............................27 января...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................4 февраля....Катя.... Загадывай желание!

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются!

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

 

Всем привет!

Плисточка, ну что ж, с первыми недельками вас! :novgod: Танцуууем :flower:

Муж, конечно, дает))) Но благо, что все обошлось. Хоть среагировал, и то хорошо.

 

Lenichka, приветик, Ленусик. Совсем ты у нас пропала. Хорошо, что скоро дают квартиру. И папа молодец. Я так понимаю, принимает участие в жизни сына? А про вес ты правильно говоришь. Если Гоша хорошо себя чувствует, то нет причин волноваться, еще наберет.

 

Dalie, я тоже обычно выявляла О. по выделениям. Так вроде бы больше ничего не болело. Разве что иногда, но явным признаком я бы это не назвала.

 

KroshechkaO, ждем узи, чтоб покрасить тебя в красный))) Надеюсь, я еще не рожу, и сделаю почести сама :reverans:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, ну что ж, с первыми недельками вас! :novgod: Танцуууем :flower:

:reverans: Мои первые поздравлялки с недельки!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ты куда этособралась рожать раньше времени? Тебе еще недели две ходить

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, Hастеночкa, спасибо)

KroshechkaO, удачи на узи,уверенна на 100% все замечательно!!!!

 

а я с очередной фантазией к вам,сделала только что тест,увидала призрак призрака дедушки

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  да, это первое будет. Как бы дождаться теперь.

 

анна любимая,  а вообще на нижнем достаточно хорошо видно! Хохо! Держу кулачки!!!

 

Плисточка,  с пятерочкой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ща расскажу про свекровь. Вчера приезжали гости (дядя мужа) из Москвы и к нам приходили со свекровью, потом все ушли и свекровь у меня спрашивает значит про самочувствие и тд и тп, когда на узи, когда на учет вставать и грворит типа не ходи к своей врачихе на учет...

Оказывается свекровь считает, что у меня узкий таз и мне нужно было в первый раз плановое кесарево делать, а теперь уж и подавно. Говорит, что таз к концу беременности у меня не расширился и рожала я тяжело поэтому, она сама когда рожала и одного и второго даже не кричала и на других смотрела с непониманием (почему орут). Я конечно отшутилась, но потом сидела и пол вечера думала, блин а вдруг теперь после ее слов так и получится, что кесарево будет, ну там малыш не перевернется или еще что, я конечно понимаю, что у меня гармоны беременные и я мнительная, но нафик такой бред нести... Сама родила ЕР двоих детей, а меня на КС уже мысленно справадила.

Изменено пользователем KroshechkaO
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...