Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KroshechkaO, Пропусти ее слова мимо ушей. Она явно глупость сморозила. Не принимай близко к сердцу и все у вас будет хорошо.

Как-то не заметила что ор при родах взаимосвязан с шириной таза :D У меня знакомая девочка маленькая худенькая, с узким тазом, с двоими ходила Б не зная ни токса, ни усталости и рожала без болей влет. И также видела кучу необъятных мадам, которые при родах шуму устраивали немерено))

Ссылка на это сообщение

ой,девочки,спасибо,так страшно и волнительно,завтра с утреца сделаю,если что то есть побегу на хгч

из всех признаков -поясница ноет,и усталость постоянная,хотя усталось-это скорее всего мне в отпуск пора))))

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, предположительно 12 дпо

мне ж говорили фолликул вырос до 32 мм,и типа переходит в фолликулярную кисту и в этот же вечер я почувствовала боль и больше яичник не чувствовала,хотя до этого дня три прям шарик чувствовался как будто

да и темпа начала расти

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, не слушай))) в родах у любого может пойти что то не так. Я в Сеченовке насмотрелась. Там 80% кесарят, так как берут на роды только со сложной Б. Со мной девочке дали попробовать самой родить с паталогически узким тазом и крупным плодом. Она конечно сама так и не смогла, но вообще не пищала и звуков не издавала в отличии от меня, выщипываюшей брови с ледокаином :D Первого родила и второго родишь!!!

 

Всем привет!!!

 

анна любимая, что то там кажись есть!!!@@@

Ссылка на это сообщение

анна любимая, да, на втором что-то просматривается)))) :kulachki:

 

KroshechkaO, Оль, ты че, извини, офигела? Какое кесарево? Ты же знаешь свою свекровь. Вчера она знать не хотела о беременности, типа нафига вам второй, а сегодня лезет, советуя сменить врача и запугивая кесаревым? Забей, забудь. Я фигею от таких людей, нах.. лезут с негативом? (простите, погорячилась :kiss2: )

 

Ты куда этособралась рожать раньше времени? Тебе еще недели две ходить

ну я не раньше времени, а на финишной прямой. Теперь уже можно когда мелкий решит. А я-то сама еще не готова)) Столько дел еще не закончено...

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, да я сама уже забила на эти все фразы. Но иногда как чО скажет хоть стой хоть падай и вроде от доброты душевной, заботится как бы мне плохо не было. )))

 

linkyta,  Янин, а ты занеси Анютку нашу в таблицу в следующий раз, а то не ровен час девку в розовый красить, а ее там и в помине нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  я с узким тазом первого рожала 8 часов орала не переставая, а вторую молча за полтора часа родила. Узкий таз не показатель к КС, это мне очень хороший врач перед первыми родами сказал.

 

анна любимая,  Вижу на втором фото. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

первого рожала 8 часов орала не переставая, а вторую молча за полтора часа родила

Ты меня пугаешь :shok9: . Я дочу за 3 часа родила, это ж что со вторым будет :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение

Плисточка, с первыми юбилейными недельками! Продолжаем тихонечко плясать.

 

KroshechkaO, вот и правильно,не бери в голову. Тоже еще выдумает человек. Всп у тебя будет хорошо! второго легче рожать.

 

анна любимая, ничего не увидела,но держу кулачки @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты меня пугаешь :shok9: . Я дочу за 3 часа родила, это ж что со вторым будет :26_obmorok:

Ну тогда для тебя будет родить как в туалет сходить :) (шутка) Все у тебя будет хорошо, смотря на первые быстрые роды просто могут заранее положить в роддом.

С недельками тебя !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Как долго я тут не была, а сегодня прям вот руки заметались зайти. Прям такое четкое ощущение было что кто-то из наших "сторожил" запузатился -и точно!!!!

Ирусик поздравляю, мои кулачища на руках и ногах за тебя и твою малявку !!! Чтобы все прошло благополучно и в срок произошла долгожданная встреча!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Плисточка, с недельками :flower:

анна любимая, на нижнем вижу :kulachki:

У нас в семье пополнение, двоюродная сестра мужа родила сегодня девочку Злату :love:

А еще мои девченки высосали из меня все силы, не люблю что-то я выходные :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчоки, всем доброе утро!!))

 

Евгеша, спасибо тебе большое за записочки)) За то, что передашь)) Я тебе потом ЛС напишу, чтобы эфир не засорять)))

 

Анна любимая, я тоже вижу призрака!!))) Пусть это будет первый привет от малыша)))

 

Крошечка, я тоже советую тебе не слушать свекровь. Все мы разные и организмы, телосложение тоже разное. У одного и того же человека роды бывают разные. Поэтому не переживай раньше времени))) Что суждено, то и будет))) А от неё это точно не зависит!

 

Плисточка, Ириша, с недельками!))))

 

Плисточка, прочитала про твои приключения! Вот тут точно волосы зашевелятся!! Слава Богу, что всё закончилось хорошо!!

 

Девочки, поскажите мне. Я очень переживаю. 3-ий день очень сильно тянет живот. Но как-то не как при месячных, а просто какой то сильный зуд что ли. Вот от сгибов ног и к середине живота, низ живота в общем. Скажите, это тонус? В прошлую Б у меня ни разу не было тонуса и я просто не знаю, что это такое. Пила магнезию, ношпу. Вроде легчает, а потом снова тянуть начинает. Я ещё начиталась, что у кого загиб матки, то есть боли, т.к матка выпрямляется. Мне сказали, что у меня матка находится сзади, 2 гинеколога говорили. А это и загиб одно и тоже? ДУмаю, сегодня к Г пойду. Хоть узнаю, что это такое.. Девчоки, успокойте меня. Переживаю.

 

Я вчера себе уже и ЗБ надумала и уже всё похоронила 10 раз. К слову, в суббоут малого такскала, т.к наш папа уезжал :( В одежде весит, наверно, 13 кг..

 

Ещё и тазовые кости болят..Чуть выше попы.

 

Сейчас сижу, а внизу всё тянет, также по бокам и к середине, ещё где лобковая кость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Speska,  у меня тоже загиб и в первую Б и сейчас живот болит. Правда сейчас пару дней уже как-то подозрительно хорошо себя чувствую, даже переживать стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, в первом триместре по моему у всех всё ломит и хвост отваливается)))) матка при загибе распрямляется неделям этак к 16, так что рано))) все норм, не таскай тяжести и пей ношпу если помогает.

 

Всем утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошечка, Тутя, спасибо, девочки! Сейчас сижу в очереди к Г. Пусть глянет на всякий случай. А еще заболеваю вроде, озноб и горло побаливает.взяла больничный, буду отлеживаться, чтоб не развалиться.

Ссылка на это сообщение

Привет, девули.

У меня опять все через попу. Опять подозрения на подтекания вод, только еще сильнее. Не знаю, что делать. Сегодня ночью мама прилетает, поэтому очень не хочу, чтоб упекли в роддом, тем более, если это будет напрасно. Благо свекру операцию отменили, а то и Даню не с кем оставить, и за мамой некого послать. Так что вопросик. Если это начало родов, то

1. сколько времени может пройти до начала схваток (которых не имеется).

2. завтра у меня очередной экг. Стоит ли ехать сегодня в роддом или можно подождать сутки?

 

ПыСы щас сплавлю Даню и займусь табличкой)))

Ссылка на это сообщение

linkyta,  я знаю, что есть какие-то тесты или прокладки для определения подтекания вод. Я правда никогда не видела их, но читала в графиках у девочек, может тебе в аптеке спросить?

 

Там же под конец Б дофига всяких выделений, я помню вообще постоянно как-то влажно все было на последних неделях, может это не воды.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...