Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

linkyta,  ой, держим кулачки. По возможности не пропадай.

 

Speska,  если врач подтвердила Б, то матка увеличена и скорее всего ВБ можешь уже откинуть. А о ЗБ так или иначе все мы будем думать до тех пор пока шевелюшки не почувствуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка,  Ир, ты чего раскисаешь, сейчас малышу нужна твоя поддержка, а ты жалеешь свою психику ( аля если чО) а ну возьми себя в руки и пой песни малышу, разговарива и уговаривай

 

Он же совсем крошка и тоже переживает когда ты волнуешься :-) я когда рожала только этими мыслями и сдерживала себя , а по этому ща 6 часов родов было совсем не больно, сила внушения, как бы ни было тяжело, думай о крохе :-)

 

Ам сорри :-D это я Наде :-D С телефона иногда не удобно :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девульки. Юль, есть не просто подтекания, а воды текут с каждым движением головки, которая уже практтически вылазит, ее уже видно невооруженным глазом)) шм готова на 3/4, так что надеюсь на стремительные роды)) принесли фитбол, подключили к окситоцину и антибиотиу, пока боль терпима))

 

А кому эстафетку-то?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшкаузи уже не делали, сразу посмотрели шм и послали рожать))

 

Ну что ж, Женчик, от урождённой ленинградки принимай мальчуковскую эстафету)) да чтоб поскорее отозвалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валюш,нашла вот кое что на форуме про хождение на цыпочках:

Ссылки скрыты.

может,у вас период такой??? К гомеопату попробуй обратиться.

а мы температурим,а мама бдит...

 

Янинка,ну как ты там? Вижу,не одна я не сплю)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Янина, держись - легких родов (хотя, надеюсь, ты уже понимаешь Леонельчика)

 

А моя племянница родила в 3 ночи. Подробностей не знаю, но, думаю, что все хорошо

 

*Евгеша*, ))))))) А я думаю, чего это ты меня успокаиваешь - вроде писала, что я относительно спокойна.

Ссылка на это сообщение

linkyta,это я во время зашла, уррррраааааа!!!!!! Поздравляю вас с рождением сыночка:-) Вы молодцы!!!!!! Какое число, 2е или уже 3е февраля вы родились?

 

 

Ссылка на это сообщение

оу, Янинка, как ты быстро отстрелялась! поздравляю с сыном!!! здоровья вам и спокойных ночек!

а маму-то кто встречал в итоге? вот и мужу подарочек в др)))

Ссылка на это сообщение

linkyta, Яниночка,ты большой молодечик!!! Здоровья вам,сладких ночек и вкусного молочка.

А теперь поддержите нас. У сына 40,от нурофена его рвет. Хоть и плохо,но спит. Жду утра. Скорую не хочу вызывать

Ссылка на это сообщение

Доброн утречко, девульки. Весим мы 2550г, рост 49см. Родились ужн 3-го числа, опаздали часика на полтора ко дню рождения папы)) уже поспали пару часиков, пытаюсь покормить этого соньку))

 

Оль, опять тебе надо дать в лоб? Ну чего ж ты ждешь? 40 это не шутки, тем более для Феди. Уж лучше бы сгоняли в чкорую перестраховались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, ой схватила свою эстафетку , ночью не спала прям как чувствовала что нужно зайти сюда, но зато спала всю ночь с открытым окном . Яночка будьте здоровы и набирайте вес, вкусного молочка и спокойных ночек , целую тебя крепко и нашего Лионельчика в носик :-*

 

Девчули я вчера фикусик купила, манюний такой красавчик :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

linkyta,  Янина! Тааак приятно читать такие новости!!! Поздравляю вас всех. Вы большие молодцы. И вес хороший у малыша, зря только пугали тебя!!!

 

Лунная_Олюшка,  я тоже считаю, что 40 это вообще вообще не шутки даже для взрослого человека. Держи свечи цификон дома на случай если нурофен не помогает. И скорую обязательно! Очень переживаю за вас, давайте выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение

linkyta,  поздравляю с рождением Лео !!!!!!!!!! Много вкусненького молочка и спокойных ночей вам :)

То, что стоя и быстрее и легче рожать я тоже убедилась на своих вторых родах.:)

 

Лунная_Олюшка,  как у Феди дела?

Ссылка на это сообщение

Яночка,поздравляю с рождением сыночка!!!!!!растите счастливыми!

 

Оля,я использую разные свечи с эбупрофеном,парацетомолом и анальгином,спмые лучшие это анальгиновые!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Янина поздравляю! Растите крепкими и здоровыми! Вкусного молочка вам

Олюшка нам нурофен не очень помогал а вот свечи цефиконд д сразу !

 

 

Speska, у меня на твоем сроке тоже живот тянуло сильно! Организм перестраивается! Свечи с папа верином ставь! Ну и отдыхай больше!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки у нас неприятность в четверг мужа будет смотреть хирург нужна ли операция или нет. Год назад заболело плечо поехал в больничку и ему сделали блокаду но лечения ни кто не назначил, перед нг снова заболело плечо когда он за нами приехал снова пошел сделал блокаду но она не помогла, на днях уже здесь сделали мрт, сегодня пошел к терапевту тот посмотрел и сказал прийти в четверг когда будет хирург, мне так страшно аж до тошноты :-(

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янина, с сынулей!!!!!! Ураааааа!!!!

А мы заболели :( вчера Егор охрип, во рту белый налет и сегодня температурка немного поднялась. Приходила наша врач участковая, послушала. Горло красное и во рту молочница на фоне снижения иммунитета. В общем будем лечиться :(

 

Оль, как Федя? Вы на зубы так температурите?

Ссылка на это сообщение

Тоже жду новостей от Оли и Янины.

 

*Евгеша*,  Жень, рань времени не паникуй. Может все обойдется.

 

А я подсела на сериал "Тест на беременность". Ужастиков там конечно полно, но все равно интересно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...