Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Я тута, координирую действия мужа, свекров и мамы по телефону)) мы кормимся, сахар низковат, так ято припугнули прикормом... Очень надеюсь, что пронесет.

Маму встретил брат мужа. Они приехали домой к свекрам, а Данька еще не спала (первый час ночи). Маму довели до дома, я все объяснила по телефону и всеее, начался праздник. 20 мин спустя я уже сообщила новость)) муж бы точно не успел к родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас вылез зуб и стало намного легче. За свечами муж съездил,но темпа сама спала,организм справился. Анальгиновые свечи это вообще жесть-жесть. Никогда их не дам своему ребенку. Температура 40 не так страшна,как пугают врачи.

 

Янинка,видишь,все разрулилось!

 

Tutti Frutti, давайте там не болейте! Поцелуйки Егору

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  Лариса еще советовала когда на зубы темпа массировать десна и надавливать прям на те места где вот вот зуб должен появиться, нам это очень помогало темпу сбивать и обходились часто без лекарств, теперь всем своим девочкам советую этот метод, помогает хорошо действительно!

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Федя вообще не дает в от задезть и орет,когда дотрагиваюсь до десны. Видимо,не наш вариант.

 

Фасолька:), уж лучше свечи на парацетамоле. Клинические исследования показали,что анальгин опасен и приносит непоправимый вред для любого живооо организма. А что температура? Если ребенок ест,спит,значит организм борется и нечего ему мешать. Это мнение альтернативной медицины и я ее поддкрживаю. Я протерла Федю влажной пеленкой-нам помогло. зачем сразу лекарствами пичкать?

Ссылка на это сообщение

Я при 38 даю нурофен, на ибупрофене, он обезбаливает. Если темпа дальше ползет- панадол, он на парацетамоле. Анальгин я честно говоря тоже побаиваюсь. Очень уж страшно про его тесты пишут и в Европе он давно под запретом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  очень надеюсь на это, паники пока нет, просто очень переживаю. Спасибо :-)

 

linkyta,  я думаю что все обойдется, сейчас молозива наестся и все будет в норме :-)

 

Лунная_Олюшка,  да уж не легко Феде зубки даются, глпвное что сейчас все хорошо :-)

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится наша участковая педя, грамотно все объясняет и лишнего никогда не назначает. Если темпа на зубы - снижать, так как это не инфекция и не вирус, бороться не с чем, надо убирать воспаление. При зубах нам назначали вибуркол, ромашку пить и на ночь мирамистин за щечку брызгаться чтоб не прицепилась зараза на фоне снижения иммунки. Темпу у всех по разному сбивают. Кому нурофен, кому панадол, кому цефекон. Нам нурофен отлично помогает.

При простуде, вирусе и прочих боляках темпу сбивать советуют с 38, так как если она выше- организм работает на износ. Это плохо для печени, почек, сердца. Это и взрослых касается. Мне еще нравится гомеопатия, но тут нужно поймать момент, когда болезнь только начинается. Если уже разгар, то я все равно даю, но уже как вспомогательное средство.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Янина,подравляю с рождением сыночка!!!!

 

 

получила хгч 0,08,пролет...

насчет темпы 40,я на своем опыте и ребенке знаю,что у малюток это очень опасно....по этому лучше с этим не шутить

Ссылка на это сообщение

Янина, с сыночком вас!!! Растите здоровенькими :)

 

Про температуру, выше 38,5 надо сбивать при любом раскладе, в нашей отсталой медицине 40 у ребенка это уже через 5 минут приемный покой больницы. Зубы у него растут или что, но при температуре 40,5-41 начинает сворачиваться белок. Но альтернативной медицине канеш виднее, чем доказательной

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, пусть у мужа все будет хорошо.

 

Янина, поздравляю с рождением сыночка. Быстрого восстановления и спокойных ночек, пусть молочка будет много хорошего и докармливать не пришлось.

 

Если бы у моего ребёнка была темпа 40 я как минимум постаралась бы сбивать, а если не получилось, то вызвала бы скорую. А при массаже десен надо мазать дентолом чтоб обезболить и да деткам это не нравится, но это хороший способ сбить темпу на зубы без лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Температура 40 не так страшна,как пугают врачи.

:blym: ну в принципе, смерть человека - это тоже естественный процесс, если что вдруг...Оля, это 38 не так страшна, но никак не 40!
Ссылка на это сообщение

Не знаю как его заставить пить ( про свечи,ромашку и мирамистин + грамотная врач.

 

:blym: ну в принципе, смерть человека - это тоже естественный процесс, если что вдруг...Оля, это 38 не так страшна, но никак не 40!

у некоторых врачей другое мнение,Насть. И я склонна им доверять.
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  ох я тоже присела на этот сериал, прям балдею, моя подруга одну серию посмотрела и весь вечер визжала как я на этот ужас смотрю, а как по мне фильм добрый хотелось бы с таким доктором в реале встретится и рожать при возможности

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я тут - весь день шплю

Ссылки скрыты.

А еще вдобавок мутит и голова кружится - так что веселюсь. С утра весь день уговаривала себя поработать, но я стойкая - на уговоры не поддалась :Crazy:

Прием назначили на завтра

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я тожа тут. У мелкого выявилась гипоглюцемия и мне пригрозились больницей, если откажусь от прикорма. Я боролась как могла, но они победили - я согласилась на прикорм. Надеюсь, парой-тройкой прикормов, и вернемся на чистое гв...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...