Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

linkyta, ни чего страшного от прикорма не будет, а вот если организму не будет хватать глюкозы, то это может повлиять на работу мозга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яниночка, поздравляю с рождением малыша Лионеля! :) :) :) пусть растет здоровеньким и радует маму с папой!! :) :) :)

 

Женечек, Крошечка, Олюшка, спасибо вам за поддержку. А то я раскисла что-то. Сегодня уже так живот не болит, слава Богу!

 

Плисточка, Ириша, принимай меня в свои ряды.Меня тоже уже тошнит дико. Сегодня с утра уже и до туалета дошла, правда нечем рвать было. Чувствую, что токс приближается во всей своей красе :(

 

Я тут со вчерашнего дня на больничный пошла, простуду подхватила.. сегодня сплю весь день. день сурка..

Ссылка на это сообщение

Девочки! Милые! Примите меня пожалуйста в ваши ряды хочушек и помогите мне ради бога!!!! У меня сегодня 15 день задержки, сделала кучу тестов и все чистые. У меня всегда были длинные циклы,но не 45 дней,а 32-33....с начала планирования стала принимать дюф,т.к. низкий прогестерон.но в этом цикле не стала(н.г. и т.д.)....последние М были 19 декабря....вчера вечером на прокладке было немного коричневой мазни,думаю не может долго не было монстров и ладно....за ночь все чисто, утром стало на ней немного розовое,(я прошу прощения за интимные подробности) одела большую прокладку, за весь день все чисто на ней,только есть немного розового на туалет.бум. после пипи.... А сейчас вечером все чисто. Что думать даже не знаю....завтра к врачу хочу...спасибо,что выслушали)))

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  Оль, боюсь прикорма, потлму что на собственном опыте убедилась, что к шприцу ребенок приввкает точно так же, как и к рожку, кто бы что ни говорил. Даня чуть было не отказалась от груди на третьи сутки жизни ровно по той же причине. Чудом удалось спасти ГВ. История повторяется один в один...

Очень надеюсь, что обойдётся парой-тройкой прикормов и мелочь не успеет привыкнуть.

 

женечка87,  Привет, я Янина)) к сожалению, посоветовать ничего не могу. Не сталкиваласьс длиными циклами. Из опыта знаю, что в начале Б. может мазать, у меня такое было. Но если тесты молчат, могу предположить только гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение

женечка87,  привет :-) сдай лучше кровь на хгч и будет всё ясно, О может быть и поздней если был стресс

 

Ира, Надя хорошо что спите :-) я тоже помню спала и ела, ела и спала :-)

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

женечка87,  привет :-) сдай лучше кровь на хгч и будет всё ясно, О может быть и поздней если был стресс

 

Спасибо))) вот утром хочу сходить к врачу и на УЗИ, делает врач сразу у себя в кабинете. Просто,что за мазьня? Подруга говорит и в инете пишут,что так может прикрепляться плодное яйцо...уже голова кругом((

 

Ссылка на это сообщение

Янина!!! Поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Пусть молочка будет много, а прикорм пройдет без последствий и вы с Маленьким Лео быстро вернетесь к полному ГВ! И,конечно, крепкого вам здоровья и спокойных ночей! :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,Янина, я в роддоме докармливала через трубочку от капельниц, давала грудь и тут же вставляла ее, и получается сын сосал и не понимал, что его подкармливают:-) можешь так же попробовать с шприцом, пока сосет, аккуратненько вводи прикорм, мальчики по другому относятся к сиси, так просто не откажутся:-) все будет хорошо, меньше думай об этом:-)

 

женечка87,привет, правильно писали, возможно была овуляция поздняя, поэтому и тесты молчат еще, на узи вряд ли что-то увидят, врач тоже может еще не распознать Б, если она есть, мазать может как раз при нехватке прогестерона, а так же действительно может и обычный гормональный сбой, хгч в помощь:-) удачи и пусть это будет начало беременности с хорошим исходом и рождением в срок:-)

 

Всем привет:-)

девочки, Иришка и Надя, держитесь, токс, это хорошо, а с другой беееее:-)

 

Оля Луная, спасибо за ссылку, прочитала, считаю что у нас и возрастное, но и нельзя откидывать и неврологию, так как тонус на ножках есть, интерактивность есть, тревожный сон присутствует, хотя и это все считаю возрастное, все пройдет, к неврологу в апреле по плану идем, посмотрим что она нам скажет, что пропишет, в любом случае пичкать ребенка сильными препаратами не буду...

 

 

Гиперактивность то есть:-)

 

Девоньки, повела я свое чадо в садик, сегодня 3й день, оставила на два часа, блин тяжело, хотя он неплохо себя ведет, играет там, вначале плачет конечно, я бегом из сада убегаю, а то иначе сама реветь начну:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

женечка87,привет, правильно писали, возможно была овуляция поздняя, поэтому и тесты молчат еще, на узи вряд ли что-то увидят, врач тоже может еще не распознать Б, если она есть, мазать может как раз при нехватке прогестерона, а так же действительно может и обычный гормональный сбой, хгч в помощь:-) удачи и пусть это будет начало беременности с хорошим исходом и рождением в срок:-)

 

Спасибо за ответ))))))))))

Изменено пользователем женечка87
Ссылка на это сообщение

Янин, у малого было то же самое, докармливали меньше суток до стабилизации глюкозы. Лучше смесь, чем кома. А ГВ твое никуда не денется

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Иринка, продолжаем держать кулачки. Очень рада за вас. Я тебя очень сейчас понимаю, так как сама дни считаю до воскресенья. Многое уже кажется, чудится... То признаки пропадают, то появляются... Короче бзики пошли уже)))))

 

Лунная_Олюшка,  а врача так и не стала вызывать хотя бы участкового?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с осмотра: ПЯ 4.7-5 мм (на распечатке 4.7 стоит, а Г сказала 5 мм), желточный мешочек 1мм

Пока, вроде, все хорошо (хотя мне хотелось бы ПЯ побольше :Crazy: ). Сейчас продолжаю колоть ХГЧ и прогик, а в конце следующей недели еще раз смотреться. Если все нормально, то увидим сердцебиение (капец, как бы пережить эту неделю - ведь даже хгч в динамике не посдаешь)

 

А, ну еще - ЖТ справа, хотя постоянно тянет слева :Crazy: (Г сказала, что скорее всего спайки)

Ссылки скрыты.

 

Я сдала сегодня 35 кубиков крови :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :)

 

Плисточка, Ириша, хорошие показатели!! теперь осталось услышвть сердечко и можно будет вздохнуть спокойно! :)

 

А у меня тошнота усиливается.. уже рвало 2 раза :( называется, добро пожаловаьь в мир токсикоза. В прошлую Б до 18 недели рвало.. надеюсь, что в этот раз будет полегче..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яниночка поздравляю!!! Извини что так поздно. Только зашла на бейбиплан!!! Растите здоровенькие и сладкого молочка! Прикармливай так как Валя говорила- реально хороший метод.

 

Девочки, а дайте ссылку на вред анальгина. Я в ожоговом отделение когда роботала, то мы всем деткам сбивали температуру и уменьшали боль анальгином( и еще с димедролом). Такие протоколы в больницах. Если честно очень хорошо помогал.

 

А на счет сбивания темпы читала статью, что надо начинать с парацетамола- если снижается это значит, что ГРВИ без осложнений. Если не снижается- даем нурофен, так как есть уже какой то воспалительный процес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Гипоглюцемия исчезла. В результате обошлись одним разом прикорма. Хотя педиатр порекомендовал ввести прикорм пока не прибыло молоко, из-за малого веса.

Мариш, у нас уровень глюкозы был не критичным, так что такой уж острой опасности не было. Иначе бы меня даже не спрашивали, подключили бы глюкозу в вену.

 

Ирусь, очень рада за вас с изюминкой)) держим с Лионельчиком кулачки@@

 

А у нас вчера состоялась встреча Дани с братиком! Даня отреагировала ровно так, как я и ожидала - с такой нежностью, это что-то. А когда Лионель заплакал, она тоже расстроилась. То ли испугалась, что это существо такое голосистое, то ли из-за сочувствия...)) потом покажу фотку))

 

Bella85,  я Вале как раз собиралась ответить. У меня дома есть трубочка (как и все остальные приспочобления для прикорма). Я еще подумаю, докармливать или нет. Надеюсь на скорый приток молока и буду смотреть на состояние мелкого. Если будет бодрячком, буду ждать молока. Если будет закисать, тяжело просыпаться и вяло сосать, придется докармливать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Изюмистых наших булочек с токсом и узи))) Катюшу с пЭрсиком со сдачей крови)) дело нужное.

Мы лечимся, голосок начал возвращаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, не стала,Оль. Она нас как огня боится. Жду до завтра. Будет 3й день.

Ири,с хорошей узи и продолжаем держать кулачки! @@@

Анечка,нам помогают свечи с парацетамолом на 4-6 часов,а потом все по новой. Муж сегодня купить нурафеновые свечи,если таковые имеются,от сиропа Ыедю рвет.

Ссылка на это сообщение

linkyta, понятно, что не критичный, просто без нормального питания продолжал бы падать. Кстати гипогликемия бывает у детей, которые родились от мам с диабетом беременных. Может у тебя пропустили на позднем сроке? Он модет появиться и позже 24-25 недель, только анализы назначают при большом весе ребенка, а у вас с этим нормально. Я чего, ты через 6 недель после родов может напросись на глюкозу с нагрузкой? Мало ли, лучше перебдеть мне кажется. У моего малого после родов была глюкоза ниже нормы, кормили его постоянно, одним докормом не обошлись, но с 8 утра к 6-7 вечера уже стабилизировали уровень. От чего бывает - при повышении глюкозы в крови матери детский организм вырабатывает инсулин в соответствии с уровнем. После рождения большие объемы глюкозы резко перестают поступать, а инсулин по привычке идет в ударных дозах. Постепенно все приходит в норму, не больше суток при правильном уходе, чаще несколько часов

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Хоть и хотелось бы идти по максимальным параметрам, а не по минимальным, но моя Г говорит, что шансы, что все будет хорошо - отличные, так что буду ей верить

А Шанежка-то с изюмом :D

Убила :hohot: :hohot: :hohot:

 

А у меня тошнота усиливается.. уже рвало 2 раза :( называется, добро пожаловаьь в мир токсикоза. В прошлую Б до 18 недели рвало.. надеюсь, что в этот раз будет полегче..

Ох, ничего тебя накрывать начало. У меня пока все равномерно противно (хотя в прошлую Б с белым другом недель с 6 стала дружить) - мутить с утра и во второй половине дня уже до ночи. Еда вся равномерно противная, есть могу, но не хочется - с момента начала Б потеряла уже 1.5 кг. Единственное, что вызывает положительные позывы - это пирожки из Добрянки (магазин русской еды, где продавцы - таджички в сарафанах :Crazy: ) Но муж мне не хооооочет покупать их :cry: , говорит - свои постряпай :girl_mad: , а я свои не хочууу :Crazy:

 

Кстати, вот чем меня жутко накрывает, так это слабостью - спать хочу постоянно, передвигаюсь как сонная муха. Еще и муж бееесит :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...