Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Ahavа,  диабета у меня не было. Анализы были в 1 и во 2-м триместре. Сейчас уровень сахара у мелкого восстановили за раз прикорма.

На счет глюкозы с нагрузкой я не знаю, как тут делают. Знаю, что участковые педиатры при подозрении на гипоглюцемию могут сделать пробу. Но мне 6 недель пока не актуальны. Мне бы дождаться молока и я думаю, все будет под контролем. С Даней же была та же история и в первый месяц она набрала 1600г, взбодрилась и никакой гипоглюцемией не пахло уже. Но понятно, что если сейчас я ее заподозрю, а молока не будет, буду докармливать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

linkyta, нене, глюкозу с нагрузкой тебе. То что делала анализ в 1 и 2 триместре не значит, что не начался в 3. Это дело прогрессирует с увеличением срока. В центр где меня вели народ и после 30 недель приходил. Но смотри сама, не хочешь не делай) в любом случае через 6 недель анализ должен быть уже нормальным.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите что делать? Днем доча очень плохо засыпает-плачет, кричит. Бывает по часу укачиваю, а спит 20-30 минут. Мы спим с 23 до 8-9, а потом в 11-11.30(30 минут), на улице с 13 до 15, а потом если укачаю еще с 17.30 до 18. И особенно это вечернее засыпание ужастное. Мне ее аж жалко.

Ссылка на это сообщение

Bella85,  Ань, по мне, так у вас разрыв между вечерним и ночным сном очень большой. Попробуй оттянуть дневной сон на полчасика.

Ссылка на это сообщение

Bella85, согласна с Яниной. Максимальное время бодрствования для вас перед ночным сном это 3 часа. И еще,вы мало спите для вашего возраста. Все же стоит укладывать малышку пораньше. Хотя бы в 10. Спать будете также до 8-9

Ссылка на это сообщение

Вот мы и дома)) так непривычно. Даня спит в одной комнате, моя мама в другой, мы с Лионельчиком в третьей, папа выгнан в зал. Прям семеро по лавкам)) посмотрим, как нам дастся ночка и утро, когда Даня захочет перебраться ко мне в кровать, а там мелочь спит...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

linkyta, с выпиской!

 

Оль, а чего рано то? Меня после кесарева 20 родила, а 23 выписали утром :) а после ЕР на второй день отпускают, если с мамой и ребенком все норм

Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

Мне тоже показалось, рано выписали, у нас на 4е сутки только выписывают.... видимо в Европе другие нормы:-)

 

linkyta,а выпиской:-) ждем молочко, все хорошо будет, обойдетесь без прикорма:-)

 

Лунная_Олюшка,Оль, а темпа так и поднимается? Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с выпиской Янину и Лионеля)

 

Нас выписали на третий день)

 

Анюта,попробуй не укачивать)Пусть засыпает когда захочет,у нас в таом возрасте сон был каждые 2 часа по 2 часа.Перед сном получалось 3 часа.Три дневных сна были до 8 месяцев.Но правда я не могу похвастаться крепким ночным сном(((

 

3 часа перерыв между снами я имела в ввиду

 

Девочки,а у нас снегападище,красота такая))))а мне,извините,мочу суточную надо собирать((((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

А у меня свекры с ума сошли... Гуляют с Савелием третий раз уже на этой неделе. Я в шоке. Обычно всего 1 раз приходят в неделю. Как бы не сглазить, тьфу, тьфу, тьфу))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Янина, с выпиской! У нас на 5-е сутки выписывают!

 

 

Bella85, у нас точно такой же режим!ну не спит она у меня и раньше 11 не могу уложить! Если только рядом буду с ней спать!

Я завидную ем у кого дети по 2 часа подряд спят!

 

KroshechkaO, можт начинают понимать что тебе сейчас труднее с твоим шилопопом! Быстрее устают! Пускай таки будет! И занимаются внуком!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Янина, с выпиской!!! Рассказывай как первая ночь дома)))

Аня, мы только сейчас, в 8 месяцев убрали вечерний сон и перерыв вечером до укладывания 5 часов, с 17 до 22. Раньше он спал в 20-21 и потом гулял до 12 ночи. У тебя она явно перегуливает. Такой перерыв без сна у такой крохи именно бессонницу и даёт. Попробуй ей дать самой сформировать режим днём. Не укладывай насильно!

 

Cholla, днём мы не спали никогда больше часа))) детки очень разные)) зато мы ноооочью любим дрыхнуть. С 22 и до 10-11 с завтраком не просыпаясь в 7.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение

У меня доча сама себе (и заодно мне) режим установила ) Ложимся спать после ванны в 23-24 часа. Обычно к 24м она уже заснула и спит. Бывает, спит всю ночь, бывает просыпается в районе 5 утра покушать. Потом просыпается в 7:30-8, сосет титьку и снова засыпает до 9.30-10. Потом у нас умывашки, зарядка, игрульки, голопопанье и около 12 утра плотный обед) Вот после этого она засыпает и тут уже по-разному. Спит 2 или 3 часа. Потом мы идем гулять. Гуляем часа 2, из них спит она минут 40-60. Приходим домой, снова игрульки и потом она засыпает где-то в 20:30-21.00, но этот сон не долгий. Обычно где-то пол часа. Вот после него идём купаться. В ванне она может до часу барахтаться. И вот как раз к 11 мы готовы к ночному сну!

 

Янина, прям очень быстро у вас выписывают) меня неделю держали(

 

Данюша на утро не потеряла интерес к братику?) Будет. ему маленькой нянечкой) Пусть поскорее у тебя приходит вкуснячее, жирненькое, сладкое молочко! :-*

Ссылка на это сообщение
(изменено)

приветы)

Янина, с выпиской! как оно дома? :)

Лену с Гошей с четверочкой))

 

KroshechkaO, видимо, поняли свёкры, что тебе их помощь совсем не лишняя))

 

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... :novgod:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love::kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................24 февраля...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................4 марта....Катя.... Загадывай желание!

анна любимая(02/02)....................11 марта...Аня.... Добро пожаловать!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

Изменено пользователем Мышонок //
Ссылка на это сообщение

Георгия с четверочкой :-*

Девочки я тут присела на местный питерский форум там есть тема о мужском факторе, уже неделю читаю и понимаю что муж у меня с таким диагнозом что просто капец и светит только эко и икси. В общем начинаю все сначала только теперь не с себя, а с него.

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

linkyta, с выпиской вас! Данюша - прелесть, так в ляльке относится

 

 

 

*Евгеша*,  У нас тоже ужасный МФ - тоже показания только Эко с Икси, и то, андролог уверяла, что шансов нет))))) Как видишь - МФ не помешал)) хотя муж, конечно, пролечился, но пил, в основном витамины.

Жень, я тебе пока не отправила - доползти до почты все не могу(((

 

Янин, а тебе так и не пришла посылка? Переживаю как бы на таможне не прибрали ее к рукам

Ссылка на это сообщение

Плисточка, значит улучшили сг витаминами их тоже с умом же нужно принимать, если бы у меня еще не было проблем то и с такой бы сг уже была Б , а так одно на другое и в итоге то что имеем. Записала его на сг+мар тест+морфология по крюгеру, нашла уролога андролога, сначала пусть скажет что да как с сг если нужно будет лечение то будем лечить,вылечим и пойду на лапараскопию, а там снова в бой, ну не готова я сдаваться совсем. И не могу я подвести эстафетки :-)

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Евгеша*,  Жень, ты давно читала мои первые записи в блоге? Нас тоже отправили на ЭКО из-за МФ, да еще было не понятно, примут ли нас из-за особенностей моей морфологии)) финал истории ты уже знаешь))

 

Плисточка,  Ириш, я уже сама волнуюсь. От посылки ни слуху, ни духу(( даже не знаю, что думать. Хотя я на этой неделе отсутствовала и ящик еще не проверила.

 

Сегодня такую сцену сфоткала, надо в припевочки выложить))

 

Во, выложила))

Ссылка на это сообщение

linkyta,  финал твоей истории ясен :-) но моя история тянется уже пять долгих лет и пора уже жестко брать все в свои руки, а не ждать манны небесной.

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...