Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Олечка,с недельками вас!еще денечек и на узи!

Не,ну я очень хочу второго малыша и из декрета хочу уйти в декрет,просто вот прям сейчас я не готова)))

 

Ань,ребенку для полноценного сна мало 30 минут. Да,и мы так спали очень долго и я была уверена,что Федю больше не уложить,если он встал. А вот ошибалась,и прочитав много литературы выяснила,что для хорошего отдыха ре надо спать минимум 1,5 часа. Если интересно, я тебе скину сайт,почитаешь.

 

*Евгеша*, это что ж такое за п...ц? Может,вам как-то остаться в Питере?работу всегда можно найти. Да и условия получше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lor4ik))),  у нас в 2009 была ситуция уже такая, кризис, муж остался без работы, жили год на мою маленькую зп , машину продали и проели, с долгами того времени до сих пор еще не разобрались, а тут снова.....девочки иногда жить не хочется, только начинаешь выдыхать и планировать тут снова жопа...... так обидно, грустно и горько до слез, я свою карьеру не строила все мужа поддерживала и убеждала что все получится, а на себя уже просто нет сил....

 

Speska,  пока еще есть немного веры и надежды на лучшее. По результату в конце месяца будем смотреть.

 

Лунная_Олюшка,  Оль, конечно если уволят то у нас будет недели две-три на поиски работы , а потом деньги закончатся и жить будет не где.... не хочу назад.....вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, Жень, а ты сама не хочешь попробовать работу подыскать? Всё же когда у двоих есть какой-то доход, то немного спокойнее. у меня муж весь январь не работал, т.к. жили в больнице, соответственно зп почти не получил. если бы и я не работала, то даже бы на кредит и еду не было. Поищи для себя варианты, пока муж ещё работает

Ссылка на это сообщение

Настенаа, урааа. Ведь видно не вооруженнвм глазом даже с мобилы))

 

Жень, да уж, вот это ж.па... Нвдеюсь, все уладится и вы найдете возможность остатьчя в Питере.

 

Ань, я даже сейчас иногда Даньку оставляю на поспать еще чуть-чуть. Она после обеда если спит меньше часа, то я ее не поднимаю, спим дальше.

 

А мы сегодня испробовали слинг-шарф. Ой, девченки, как легка жизнь со слингом!! Кто сказал, что его трудно одеть? Мы собирались к врачу бегом, времени на пробы уже не было, и то я его быстро на себя намотала, загрузила Лионельчика и мы побежали. ребенок доволен, никаких тебе комбезов, одеял, конвертов, колясок и других приспособлений.

 

Олечка, с недельками!

Девочки, перенесите табличку. Я пока Даню к свекрам не отправлю, даже не успеваю включить комп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэси, Как я люблю тесты разглядывать :D Ну теперь я каждый день от тебя новый требовать буду :Crazy: Зажала все имеющиеся кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

KroshechkaO, С недельками!!!

 

Tutti Frutti, Принца с восьмерочкой :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... :novgod:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................24 февраля...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................4 марта....Катя.... Загадывай желание!

анна любимая(02/02)....................11 марта...Аня.... Добро пожаловать!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Егора с восьмеркой!

и неизвестного человечка у Оли тоже с восьмёрочкой :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  те 30000 что я заработаю не спасут ситуацию, а в конце февраля если будет искать себе другую работу и найдет, то слелующая я на поиски, а сейчас искать не виду смысла у нас жилье только 37000 выходит и если я найду работу на 30000 ,а он нет то нам все равно не хватит, ты не забывай что будь я в украине я бы пошла и на 2500 грн, потому как на еду бы хватило, а жилье свое и можно пока счета не платить пару месяцев или минимум бросать за квартплату, а здесь ни кто ждать не будет пока я со своих 30000 оплачу 37000, а муж пока будет что то искать. Скорее всего ты посоветовала исходя из своей ситуации.

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

Деток с восмерочками))))

 

Ооооо, а я красненькая потому что на Узи уже была?

 

*Евгеша*, Жень, мне кажется ты не права. Когда я начала в свое время работать, то совсем копейки домой приносила, но мне муж позже признался, что и эти крохи значительно облегчить ему жизнь.

Сейчас получается ты жалуешься, что муж урабатывается и тратит кучу нервов на работу, но сама не хочешь ему помочь, взяв часть задачи по финансированию семьи на себя.

 

Извини, если обидела, но я на своем примере реально прочувствовала на сколько мужчина становится легче, когда не он один ведет весь воз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, ты о чем речь не о том что он урабатывается, а о том что его увольняют и мои 30000 в чужой стране не спасут, если ты внимательно читала то я написала что в украине эти крохи не дали бы нам умереть с голоду, а здесь если муж не найдет работу мы уезжаем назад потому как от моих заработанных крох смысла нет, опять же если внимательно читала то выше писала что когда у мужа жопа с работой была то в украине я не брезговала и крохами. Просто вы как то даете советы исходя из свое ситуации, со своим жильем и гражданством. Разницу не ужели не видно.

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

Скорее всего ты посоветовала исходя из своей ситуации.

естественно. я не представляю, как бы мы вообще жили и на что, если бы работал только один человек. но раз вы справляетесь, то надеюсь и в этот раз у вас всё наладится

 

*Евгеша*, не хочу тебя обидеть, но большинство девочек даже 30 т не зарабатывают. своё жилье есть тоже далеко не у всех. в том же Питере при желании можно снять дешевле. но это я со своей колокольни смотрю, не зная всей вашей ситуации

Ссылка на это сообщение

Т.е если я найду скйчас работу на 30000 в питере, допустим его увольняют и он не назодит работу то я спасу ситуацию с жильем в 37000 и едой 25000-30000? Я понимаю что вы зотите как лучше и советуете, но как то советовать не вникая в мою ситуацию, а судить со своей колокольни вызывает у меня не понимание

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, Жень, тут просто либо вы хотите остаться и оба предпринимаете шаги к этому... либо нет. И дело тут не в другой стране и гражданстве...

Ну, я не настаиваю на своем мнении - просто высказала свое мнение. Давай не будем ссориться))) Все равно решать вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  в питере девочки снимают дилье дешевле насколько и девочки с семьей или просто девочки несколько человек в одной квартире ?

 

Плисточка,  я совершенно не пытаюсь ссорится но не поймет человек с карлинально другой ситауцией ситуацию еагу, даже если по полочкам разложить

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, у Лены, например, поинтересуйся, как она и квартиру снимает и ипотеку платит за квартиру в которой ещё не живет, имея на руках грудного ребенка. это для примера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И свое жилье с гражданством играют оооочень больгую роль, девочки вы разве найдетк ответственную работу например даже в москве с пропиской из кукуева ?

 

Мышонок //,  ну ты же начала беседу не Лена, а обсуждать как она живет без нее не собираюсь, не совсем жто корректно

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сколько у вас новостей хороших :)

Иришка, тихонько поздравляю @@@

Настя, Стейси, держу кулачки, полосочку видно очень хорошо @@@

Янина, поздравляю с рождением мальчугана)) растите здоровыми, счастливыми и красивыми испанскими мачо ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Женя, у меня много друзей живут в съемных квартирах, много приезжих, за 37 никто не снимает. Все деньги зарабатывают, живут в однушках, некоторые и с 2-мы детьми.

А Лена, на сколько знаю, тоже прописку в Питере не имеет, это как-то обсуждалось тут, когда она нам про своего мужа рассказывала и про ипотеку и работу. Это я так, к сведению, без обид.

 

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, можно как бы в пригород например переехать, там реально снять за 10-15. Мы в Москве снимаем за 29 однушку близко к центру, а за городом за 15 можно снять отличную двушку. И это не Питер, у нас тут подороже! 25-30 на едуууу???? Максимум мы на две семьи ( нас 2 и Егор и свекры двое, вместе ездим) тратим в неделю в ашане 8 тысяч. Это в месяц на семью 16. И это мы дофигааа покупаем. Не истери, сядь посчитай и подумай как быть. Тебе надо на работу если хочешь остаться. Начните с малого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

 

Ух ты, Настя, зажала кулачки, очень хорошая полосочка:-)

 

Фрутя, вас с Егорычем с 8 кой, какие вы уже большие:-)

 

Оль, Крошечка, а недельками:-) совсем скоро на узи, наши кулачки с вами!!!

 

*Евгеша*,Жень, ты очень агрессивно реагируешь на советы девочек, они действительно хотят помочь и дают дельные советы... понятное дело, вы в растерянности, но из каждой ситуации есть несколько вариантов выхода, вам осталось выбрать какой ваш!!! И да, гражданство и прописка важна, но вы не первые и не последние, кто сталкивается с такой ситуацией...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, так я не советовалась, когда я реально спрашиваю или задаю попросы то тишина, а поучить все тут как здесь.

 

У каждого разные потребности и требования к жизни и если кто то живет в однушке колхозом или в доме без удобств значит их так устраивает , чем ущемлять себя во всем в чужой стране, так уж лучше ущемлять себя дома . Я сюда согласилась переехать на определенную зп, а если ее нет то нет.

 

Пряничка,  за сколько снимают ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...