Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... :novgod:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love::kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................24 февраля...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................4 марта....Катя.... Загадывай желание!

анна любимая(02/02)....................11 марта...Аня.... Добро пожаловать!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Какое странное ощущение - я раздвоилась в табличке мам)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

linkyta, поела суп, потом после лекарства вырвала его ти снова поела. Заснула на мне, часик спала так потом ещё на кровать переложила, спит уже часа 2,5. Но сегодня с температурой полегче, вчера врач сказала что у ребёнка слизь есть хотя соплей нет и ребёнок не кашляет, теперь волнуюсь. А трусики Хагис у нас не намного дороже обычных памперсов, но на горшок удобнее высаживать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

 

редко стаоа писать, т.к чувствую себя просто ужасно. Тошнит и рвет. Г еще на этой неделе сказала, что в понед запакует меня в больничку. Я отнекивалась, а сейчас уже и сама побегу. Надеюсь, легче станет. Чувствую себя развалюхой. Еще и знобит постоянно. :( :(

 

Мне от такого состояния реветь хочется. Так плохо. А как представлю, что еще 2 месяца такой романтики, так еще и выть хочется. Простите, что ною..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Speska,  бедненькая... держись, зато ты знаешь,что Б бурно развивается

А у меня тошнотики пришли. Сейчас только небольшие неприятные ощущения в желудке по утрам и боль в груди. И утром сегодня уехала - голова кружилась

С одной стороны хорошо, что тошнотиков нет, а с другой мне было бы с ними спокойнее

Ссылка на это сообщение

linkyta, поела суп, потом после лекарства вырвала его ти снова поела. Заснула на мне, часик спала так потом ещё на кровать переложила, спит уже часа 2,5. Но сегодня с температурой полегче, вчера врач сказала что у ребёнка слизь есть хотя соплей нет и ребёнок не кашляет, теперь волнуюсь. А трусики Хагис у нас не намного дороже обычных памперсов, но на горшок удобнее высаживать.

бедненькая((

у нас тут хагиса нет, а среди тех, что есть разница в цене существенная. А на горшок, конечно, высаживать из подгуза заморочно.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),бедный ребеночек, выздоравливайте быстрее....

 

Всем привет:-)

 

Мы тоже приболели, сопли ручьем, но думаю у нас на зыбы, лезет сверху, я его чувствую, но вот проклюнуться никак не может...

 

А я не знаю цен на подгузы, пользуемся трусиками памперсов, и то на выход только и то сухие они у нас, чаще выкидываю потому что сбоку порвались:-)

 

linkyta, Янина, я тоже не представляю что было бы со мной, если бы не СС, так что во время ГВ я полностью ЗА СС:-)

 

Speska,держись мать, ложись в больничку, если совсем тяжко, сочувствую в общем, у меня такого не было....

Ссылка на это сообщение

Юльчuk,  Она в другой темке написала, что хгч 32)))))

Так что держим кулачки и пляшем)))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Ну, кто у нас следующий на беременный флешмоб? Эх, знатный урожай будет этой осенью ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэси, 32 вполне нормально. Главное динамика. Сдай еще раз завтра или послезавтра. На крайняк, можно будет хгч кольнуть, если плохо будет расти. Но мне кажется, что это не твой случай - все будет расти и развиваться как надо

И с беременной линеечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

 

Я тоже памперсами до НГ закупалась , две пачки на вырост и одну на носить. Вот эти 2 пачки сейчас и гоняем. А тут в юл марте была акция 3 пачки меррисов одного размера со скидкой 30 %

Вообще жить стало хреново ..... Никогда не считала так деньги, даже в гиперы редко ходила, мне было проще в ближайшем магазе купить. Сейчас все по-другому, но тут еще Максим свою роль сыграл :) он жутко бережливый, он него и учусь.

Я заболела в пятницу в лежку, сегодня уже лучше, даже на прогулку с Гошей вышла. Да и огородные работы поднимают иммунитет.

У меня тут как всегда приключение : коляску мы купили i'coo 2 в 1. И вот тут в четверг отвалилось колесо, точнее хрень которая к раме крепиться. Коляска на гарантии, беру талон гарантийный и ....... Единственный сервис центр в Москве (мытищи) я офигела. Коляска немецкая, и в ней все одним нажатием кнопки разбирается и собирается, значит и эта проблема должна была легко решиться. Максим посмотрел вроде понятно, но сила нужна не имоверная. Сегодня он вместе с моим папой и по телефону мастер из Москвы (классный дядька дал мобильный чтоб влюбое время звонили) Починили :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  буду поздоровее в скайпе наберу тебя, сама поцелуешь :)

У нас капризы начались и чесание десен ...... Я как всегда морально не готова :)

Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  буду поздоровее в скайпе наберу тебя, сама поцелуешь :)

 

Что за междусобойчик? А мы??

 

Девочки, я с Лионельчика фигею. с первого дня головой вертит во все стороны, все рассматривает, в ручках никакого тонуса, приблизишь лицо - он ручками маму щупает, такая лапа)). Даня, конечно, родилась послабее, а этот силач, хоть и малюська. На третий - оттолкнулся ножками от моих колен. Сегодня пошли проведать свекров, так Лионель чуть из слинга не выпрыгнул, так подтягивался на ножках))

Изменено пользователем linkyta
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

Что за междусобойчик? А мы??

 

Девочки, я с Лионельчика фигею. с первого дня головой вертит во все стороны, все рассматривает, в ручках никакого тонуса, приблизишь лицо - он ручками маму щупает, такая лапа)). Даня, конечно, родилась послабее, а этот силач, хоть и малюська. На третий - оттолкнулся ножками от моих колен. Сегодня пошли проведать свекров, так Лионель чуть из слинга не выпрыгнул, так подтягивался на ножках))

да,да,да..мальчишки, это не девчонки, так что готовся мать:-)

 

Lenichka,выздоравливай:-) здорово, что коляску так быстро и легко починили, без приключений никуда:-)

 

Всем привет, Левка болеет, так что сад от нас отдыхает похоже:-)

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  Лечитесь, а то пропустите уроки хулиганства в саду. Мне кажется дети из сада приносят кучу хулиганств, кроме соплей :)

Янина - ну он же мальчик, силач и защитник. Вот уже показывает силу. Тьфу на вас.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Олечка,ура-ура!так держать,вы с аалявкой молодцы!!!!

 

Плисточку с недельками!держим кулачищи!

 

Надю,с токсом))))держись,дорогая,я тя понимаю,до сих пор дружу по утрам с белым другом(

 

Настёнку с хорошим хгч,ждем следующего!главное посторайся прям замтавить себя думать что все отлично,это ОНО!!!!!!!а скорее всего ОН)))))

 

У меня совсем нет времени,родители,гости,выбираемся гулять в зимнююю погодку два раза в день+становлюсь на учет и дружбаны зовут гулять,пока есть няньки))))Протусили всю ночь но рок-концерте!когда,если не сейчас????потом засядем дома опять еа полгода точно)))И конечно кайф для меня,что я бнременная выгляжу лучше студенток))))

 

Янина,мальчишки они такие)))))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Олечка,ура! Как я рада за вас! Даст Бог,все хорошо будет.

Прям так радостно стало в темку заходить,ждать от наших пузиков новостей,будто и сама жду малыша))

ИРИША!с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... :novgod:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love::kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................24 февраля...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................4 марта....Катя.... Загадывай желание!

анна любимая(02/02)....................11 марта...Аня.... Добро пожаловать!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Всем привет!

Олечка, с хорошей узишкой!!! Давно я хотела тебя покрасить))

 

Иришка, с недельками.

 

А я опять учусь все делать одной рукой)) на второй висит вечно голодный Лионель. Он явно решил удивить врачей своей прибавкой веса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...