Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки!

 

linkyta,  да да! Мальчики они больше девочек обычно любят сисю, да и вообще поесть. И прыткие они с самого начала, пинаются, дрыгают ногами и руками без конца... Головами вертят, в общем жди, через пару месяцев уже с живота на спину переворачиваться начнет)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

linkyta, Молодец Леонельчик, мужиком растет!

 

KroshechkaO, С первым знакомством с малышом!

Надеюсь через недельку тоже со своим познакомлюсь)

 

Спасибо, девочки за поздравления с недельками! Тааак это приятно и непривычно))))

 

Кстати, вчера похвасталась на отсутствие токса, так сегодня с ночи мутит и голова едет. Весь день овощем провалялась. Зато вчера переживала, что сильно хорошо себя чувствую))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

linkyta, А я сидела и тупила - "ле" или "ли"))))) В результате "ле" поставила)))) Мне сегодня простительно - туплю весь день)))

 

Слушайте, девочки, у меня у племянницы старшая дочка заболела -темпа 38.5. Как маленькую от заражения уберечь.У кого двое - вы что делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Слушайте, девочки, у меня у племянницы старшая дочка заболела -темпа 38.5. Как маленькую от заражения уберечь.У кого двое - вы что делали?

Я к бабушке сына отправляю :D

 

С недельками !!!

Ссылка на это сообщение

Я к бабушке сына отправляю :D

Вот они так и сделали)))) Просто думала, что может средств какое есть. Мне вот сейчас, пока мои по очереди болеют, сказали брызгать ИРС 19. Но деткам его можно только с 3 месяцев.
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Костику ни ирс 19, ни оксалинка, ни чего не помогало, так что с дочей я не эксперементирую . Да и если честно очень тяжело мне разорваться между двумя детьми, Лисик шило требующее много внимания и Котик когда болеет тоже требует много внимания (обнять, приласкать, лекарство по часам давать и темпу мерить). Так что отдаю бабушке, там она его всего облизывает, благо, что в попу не целует :) Забираю избалованного, изнеженного ребенка, неделю потом в себя приходит.

Изменено пользователем Юльчuk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  тебе придется кормить всех лимоном, медом и горячим молоком и надеяться, что больше никто не заразится. Многие переболевают всей семьей.

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... :novgod:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant: с недельками!!!

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki: c недельками!

 

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................24 февраля...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................4 марта....Катя.... Загадывай желание!

анна любимая(02/02)....................11 марта...Аня.... Добро пожаловать!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

доброе утро!

Настюша Стэси, с 4 недельками :novgod:

Гуля, какой у тебя в этом цикле график красивый ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэси, С недельками!!!

Только подумала спросить с тебя тестик, а ты уже опередила :D Какой он сегодня красивенький. ТТТ на вас, продолжаем держать кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :isnegzima:

Ураааа,у меня появился милый сонедельничек :novgod: недельками,Настёна!

А от меня 14 недельный до сих пор токсикозный апчииииииииих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Настя, Катя - с недельками!

Насть, очень классный тест. Держим держим кулачки.

 

А еще я только поняла, что так и н чихнула!!! Так что суперзаразным и слюнявым чихом на всех аааааааапчхииииии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Недельчатых с датками! Я никакуууун((( с 4 утра с унитазом обнималась. Траванулась вчера соусом. Тааак плохо мне не было никогда(( муж приехал в 11 домой с лекарствами сидеть с Егором. Я даже кашу с утра дитенышу сделать не могла((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... :novgod:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant: с недельками!!!

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki: c недельками!

 

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................24 февраля...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)

Гуля, какой у тебя в этом цикле график красивый ;)

думаешь?? по мне, так он какой -то забором идет... в воскресенье жду месек или не жду) ))

всем привет! с недельками, девочки!

у нас дома попа творится, муж второй месяц дома, за предыдущие три месяца деньги не дали еще, скоро ипотеку платить, а денег даже на хлеб нет.. печаль беда.. когда ж все устаканится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибочки,Юль)))

 

Гуля,у нас такое недавно было((((задерживали зп мужу оччень(((он даже ультиматумы ставил ходил(((так что теперьв режиме экономии,а впереди мой др,наверо не отметим да и все становится мало на меня,кофты,блузки,джинсы,юбки приталенные вообще уже отправлены под кроватный ящик,даже не знаю как выкрутится чтоб что то купить по размеру(((

 

Пару,тройку верха и пару низа это минимум тыщи 3000,раньше я могла потратить такую сумму не напрягаясь,а теперь боюсь даже 500 из дома вынести на девчачьи радости( Бакс у нас уже 25-26 грн((это пи...ц

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...