Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Спасибочки,Юль)))

 

Гуля,у нас такое недавно было((((задерживали зп мужу оччень(((он даже ультиматумы ставил ходил(((так что теперьв режиме экономии,а впереди мой др,наверо не отметим да и все становится мало на меня,кофты,блузки,джинсы,юбки приталенные вообще уже отправлены под кроватный ящик,даже не знаю как выкрутится чтоб что то купить по размеру(((

я про одежду себе вообще молчу, деньги по чуть-чуть то мама дает, то сестра, то свекры... меня безденежье это угнетает, ребенка обделяю фруктами, потому что дорого, в магазинах пипец, а не цены... вчера ездили в ленту, там покупаю подгузы их, 365 дней марка, самые дешевые, брала их около 500 р, вчера уже 700 стоили... денег не хватило, пришлось маленькую пачку других брать...кошмар какой -то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Настена, Катюша, с недельками!!!

 

Насть, у меня в первую Б токс недель в 6 начался, причем начался именно как реакция на еду, во вторую недель с 4-5 просто монотонно мутило (особенно по вечерам) Сейчас мутило неделю до и после задержки, а сейчас только по утрам немного подмучивает (и во сне)))))

Даже не знаю то ли он позже начнется, то ли обойдет стороной

Ссылка на это сообщение

Плисточка, ясно, спасибо!

у меня токс начался с 5 недели, мутило, ровно в 5 недель и 6 дней начало рвать и так до 23 недель
Ссылка на это сообщение

Speska, молодец!!!!! чем колят тебя?

какой-то рингер и натрий хлор.. Это мое спасение. Теперь думаю, если выпишут и опять плохо станет, буду опять проситься в больничку..
Ссылка на это сообщение

какой-то рингер и натрий хлор.. Это мое спасение. Теперь думаю, если выпишут и опять плохо станет, буду опять проситься в больничку..

хорошо, когда польза есть!! дайбог отступит скоро совсем! к слову, мне не помогали капельницы, хотя и натрий хлористый не кололи
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Девочек с недельками!

Олюшка скинь мне тоже ссылки по поводу сна! За ранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки..сорри я заблудилась- сориентируйте в какую мне тему.Вопрос такой - у кого были выделения на маленьком сроке, как КД, но потом успешные роды??плиз..

Ссылка на это сообщение

Стэси, с недельками первыми и тестик отличный, держим кулачки дальше:-)

 

Фасолька:),а недельками и пусть уже токс уходит, а то что-то задержался:-)

 

Всем привет:-) у нас вылез зубик, завтра надеюсь будет уже легче Лёвке:-)

 

Девочки..сорри я заблудилась- сориентируйте в какую мне тему.Вопрос такой - у кого были выделения на маленьком сроке, как КД, но потом успешные роды??плиз..

если обильные и как обычные И были, то вряд ли что-то сохранилось, а Вы делали тест после М(КД)?

У меня овуляция произошла перед М и я заБ, но не знала об этом, пришли М в срок, но быстро закончились и были скудными, следующий цикл, начало мазать в дни М, я сделала тест, был положительным, все хорошо, ребенку год:-) заБ точно тогда перед М, так как ходила на узи....удачи Вам....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стэси, с недельками первыми и тестик отличный, держим кулачки дальше:-)

 

Фасолька :),а недельками и пусть уже токс уходит, а то что-то задержался:-)

 

Всем привет:-) у нас вылез зубик, завтра надеюсь будет уже легче Лёвке:-)

 

если обильные и как обычные И были, то вряд ли что-то сохранилось, а Вы делали тест после М(КД)?

У меня овуляция произошла перед М и я заБ, но не знала об этом, пришли М в срок, но быстро закончились и были скудными, следующий цикл, начало мазать в дни М, я сделала тест, был положительным, все хорошо, ребенку год:-) заБ точно тогда перед М, так как ходила на узи....удачи Вам....

Нет, не как обычно , но три дня... и смущают тесты , которые сегодня сделала, я сейчас выложу , только не знаю в какой альбом.
Ссылка на это сообщение

Dalie, мне тоже график нравится, хоть и забором:-)

 

Нет, не как обычно , но три дня... и смущают тесты , которые сегодня сделала, я сейчас выложу , только не знаю в какой альбом.

прямо сюда и выкладывай

 

Speska,Надя, с первой встречей с малышней:-) хорошо, что помогает лечение, держись:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полинария, я вижу четко)) мне кажется, что тут сомнений нет))

Если это чудо произойдет, то я окончательно поверю, что Бог слышит и видит....если же нет- буду молиться дальше....ведь он нам не посылает испытаний, которых мы бы не вынесли...спасибо большущее и ВАм за Надежду..Это моя мечта, о которой я молюсь с утра и до утра... :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полинария,я вижу на верхних, хгч точно скажет что это:-)

 

Фасолька:), хорошенький животик, растете но понемногу:-)

 

Всем привет, что-то никак не отступает темпа и сопли эти вредные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, на зубки у вас?? у нас лезет четвертый жевательный, и еще снизу , вся десна в дырках и набухшая, но пока тьфу тьфу, справляемся!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...