Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Я сегодня рано)) еду в загс регистрировать принца Лионеля.

У меня ребенок - вундеркинд! Вчера, значит, кладу его на живот, чтобы показать папе, как он поднимает и держит головку. Ребенок сначала показал старые умелки, а потом взял и перекувыркнулся на спину!!!

А ночью, пока я его переодевала, он чуть было не перевернулся на живот... Это что мне за ребенка подкинули?))

 

Валюш, скорей бы уже выздоровел сыночек.

Лариса, как Даша?

 

Кать, как настроение у родителей?

 

Мышкин, как нога у свекрови? Заживает?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, не знаю уже на зубы ли??? Думала сначала на зубы, но темпа уже должна спадать, зуб то проклюнулся вчера, а темпа с каждым днём нарастает.... вечером начну виферон ставить, надо было раньше, но что-то я не думала что так все серьезно, началось просто с соплей и набухшей десны....

Ссылка на это сообщение

Добранок)

Спасибочки всем,надеюсь и вправду растет,но я лёжа четко ощущаю где комочек,безумно хочу на узи,переживаю.

Лорчик,спасибо,волосся растууууут,кстати бытрее стали :)

Валюша,Гульназ,держитесь,пусть зубки вылезут быстренько!!!

Ольчик,а вы собираетесь планировать вторую малявочку? :)

Янин,ты знаешь,было все плохо,но в город приехала мама моей донецкой лучшей подружки,они наобщались,мама явно взбодрилась,они с т.Галей очень поожи,обе такие активные,работящие)))появились какие то перспективы в голове,я думаю это очень важно!!!!Конечно они вернутся домой,но если война будет продолжаться и дальше, будем принимать кардинальные решения!!!!

 

Спасибо девочки, не знаю уже на зубы ли??? Думала сначала на зубы, но темпа уже должна спадать, зуб то проклюнулся вчера, а темпа с каждым днём нарастает.... вечером начну виферон ставить, надо было раньше, но что-то я не думала что так все серьезно, началось просто с соплей и набухшей десны....

напомню наш опыт - 7 и 8 зубы нам дали температуру под 40 длительностью 9!!!!!дней,которая сбивалась только уколами,даже лежали в больнице неделю :sorry:

Изменено пользователем Фасолька:)
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), мы будем планировать,да. но через годик где-то. Хочется на море съездить и зимой куда-нибудь в горы.

У нас 8й зуб тоже темпу давал 40. 3 дня были сущим адом. Причем он вылез в первый день,а темпа еще была. Сейчас вот сопли пошли. Думаю,это следующие уже двигаются зубки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 9й зуб вылез, первый маляр..я и сама следом, горло болит и насморк появляется, так что думаю не только на зубы.... главное доктор пришла, послушала, горло говорит красное, но налета нет, назначила мочу сдать, так как был у нас в полгода инцидент с инфекцией... прописала изофра в нос, это антибиотик, так как сопли зеленые, вот думаю стоит или нет, может кто пользовался?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Валентиночка, изофра от гайморита, у меня муж их капает, хорошо помогают. но как на деток действуют - не знаю

 

Янин, заживает вроде потихоньку. завтра ещё раз хирурга привезем, посмотрит.

 

Это что мне за ребенка подкинули?))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), это хорошо, что взбодрилась. Конечно, лучше всего, если родители смогут вернуться к своей прежней жизни. Но надо рассматривать и запасной вариант.

 

Мышонок //, значит, будем ждать мнения хирурга.

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

 

Янина никого не подкинули тебе :) это тонус, причем приличный. Это я тебе как человек мучавший массажистку 10 дней подряд всякими вопросами , в том числе про ранних деток с их переворота ми :) Так что легонечко массажируй маленького принца .

А у нас дурдом. Режима у нас днем нет, так как с моей работой то мы едим куда-то , то его няне сдаю и все это в разное время. Ел он всегда меньше нормы. После НГ мы стали плохо спать днем, только на улице. Есть днем еще хуже. А вот ночью теперь по три раза просыпаемся и кушаем очень хорошо.

Врач говорит не приставать к ребенку, и так плохо ест пусть хоть ночью норму суточную добирает. А мне вот хочется чтоб уже по ночам спал дольше. Да и без соски ночью не спит, днем она ему нафиг не нужна.

Чего делать?

Ссылка на это сообщение

Оля, молодцы что о втором думаете. Я вот до года вообще боялась представить, а сейчас оказалось не все так и страшно. Даже если сравнивать Б первую, когда надо было ходить на работу, то это гораздо сложнее и эмиционально и физически. С ребенком да, тяжело конечно, раньше я больше 3-х кг и не поднимала ничего, а сейчас хоть и сократила значительно таскания на руках и тд и тп, но все же приходится как ни крути и на руки брать и коляску тащить. Но зато в случае плохого самочувствия можно и прилечь и уж в крайнем случае мульт включить ребенку. Да и в конце концов в первом триместре то расстройство желудка, то наоборот, а на работе особо комфортно и в туалет не сходишь. В общем я прям ЗА планирование вторых деток не выходя из декрета. Да еще плюс в том, что мелкий в сад пока не ходит в хоть в Б не таскает кучу заразы оттуда и так мужа хватает. Ну и гулять больше значительно получается, чем в первую Б. Мы даже зимой с Савелькой вцелом по 4 часа в день гуляем, не говоря уж о лете.

 

Lenichka,  про ночной сон я вообще ничего посоветовать не могу. Для меня 3 раза проснуться за ночь до года - это было на грани фантастики... Обычно каждый час у нас подъем был и я многое перепробовала и так и не смогла добиться результата.. Олько с возрастом само собой наладилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenichka, ночные дожоры конечно плохооо. В принципе Вы же на ив, в 5 месяцев можно вводить кашу на ночь, будет так спать получше наверное. У нас девочки в июнятах сейчас заморачиваются укладываем по методу комаровского. У многих детки стали спать по 8-12 часов без докорма и просыпания.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янина, Крошечка, Даша чувствует себя хорошо, только капризная, завтра постараюсь к врачу попасть чтоб послушал, а то слизь у нас так и не выходила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

А у меня капец(((( Я все-таки не убереглась и хватанула простуду от своих. Еще и с темпой(((( Итак за лялю боязно после того низкого хгч, а тут еще и это((((

 

Еще и загоняться начала, что признаков Б особо нет. Чет я совсем расклеилась((((

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ой, малышии... Лечитесь! Сама боюсь этого как огня, уж молюсь хоть до 12 недель без болезней прожить. Все вокруг болеют да так сильно. У племяшки мужа сильнейший грипп, температура до 40 доходила, скорую вызывали. Антибиотики пьет теперь, что-то там еще осложнени какие-то у нее пошли на горло да и вообще на всю слизистую.

 

Плисточка,  а признаков Б у меня тоже нет. Я иногда тоже завидую тем кто с унитазом обнимается, зато хоть знают что мелкота на месте.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Вот и я думаю что лучше б токс был, хоть спокойней было бы

 

Позвонила своему Г, она мне прописала аспирин и свечи виферон на ночь. А завтра н акапельницы для снятия интоксикации.

Вот только по поводу аспирина переживаю - он вроде как противопоказан при Б, а спросила ее про парацетомол, она сказала - нет

Ссылка на это сообщение

Ир,блин,выздоравливай.Я бы не стала пить аспирин :not know: я лечилась беременная Тимошей народными средствами.Молоко с медом и маслом,каждый час чай с лимоном и маслом какао,много киви или можно купить витамин С в аптеке,если есть температура,что сбить нужно срочно и насколько я знаю,что можно парацетомолом.Но если врач назначила,то я даже не знаю...

 

Виферон написано можно с 14 недель :(

 

Это свечи,А мазь виферон написано можно во время Б

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Да в первом триме вообще ничего нельзя((( А народные средства не помогают. Темпа со вчерашнего вечера поползла. Пыталась сбить и обтираниями, и питьем. даже таблетку парацетомола пила - толку ноль. днем еще держалась в пределах 37.8-38. а к вечеру поползла вверх. Вот и думаю, что сейчас хуже - химия или темпа

Ссылка на это сообщение

Плисточка, хуже темпа,ее необходимо сбить,химия может повлиять,а может не повлиять,а темпа это плохо точно

Изменено пользователем Фасолька:)
Ссылка на это сообщение

Плисточка, темпу сбивай как можешь, но выше 37,2-37,3 она лезть не должна!!! Виферон можно, я мониторила в своё время этот вопрос. Пишут с 14 недель, так как не проводилось достаточного количества исследований на этих сроках. А так препарат безопасный. Аспирин я бы наверное не стала... лучше парацетамол или детский нурофен. Капельницы очень замечательно! Скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!!

Я снова пришла к вам за лялей))). Активно планируем с 4 февраля а сейчас уже как 2 дня матка покалывает и как будто в тонусе.....незнаю и чего думать. До теста ждать аж до 25 февраля....

Как у вас тут дела? Читать смогу только на работе или в выходные, когда бандюган мой заснет))) так что, что смогу осилю последние новости прочесть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плисточка, я принимала оцилакокцинум! Его можно при беременности!ну маж под носом и виски либо звездочкой либо доктор мом самочувствие улучшается! И питье! Обильное! Не запускай и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...