Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Грипферон! Или интерферон в нос! Я капала!в первом триместре!

 

Мы начали делать второй курс массажа! Кирочка визжит... Не дается! Да и к чужой тете не особо она!к тому же у нас испуг! Надо бабку искать чтоб за говорить!

Ссылка на это сообщение

Cholla,  что вы заговаривать собрались? Это нормальный этап развития у детей кричать в вашем возрасте при виде чужих людей! Хуже если ребенок идет ко всем подряд и не разбирает кто свой, а кто чужой,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думала про второго не выходя из декрета...старший ребенок пойдет в садик.. А я только рожу! А детки когда идут в садик многие болеют.. При том часто..это и пугает ...а болеть будут друг за дружной...а

 

А можт и нет... В общем я на вас посмотрю!!!!!

 

Нее она вздрагивает от всего ! Аж подпрыгивает!

 

Даже руку вверх поднимаю она глаза сощурив и ножками с ручками вздрагивает

Ссылка на это сообщение

Cholla,  лучше у невропатолога спросите, что уж сразу к бабке))) хотя у нас Савелий тоже орал раньше когда муж чихал или еще какие резкие движения или звуки были.

Ссылка на это сообщение

Ириskа, Привет! Молодцы, что решились снова планировать. Пусть у вас поскорее получится и в этот раз удачно

 

Мне моя Г сейчас предложила в инфекционку лечь(((( А я не хочу туда. Решили, что если за сегодня-завтра темпа не спадет, буду сдаваться. Капец, вот не было проблем(((

 

KroshechkaO, Оль, я тебя хотела спросить - а в первую Б у тебя был токс? Просто в первую Б у меня первым признаком токс был (правда уже при хорошей задержке), как раз недель с 6. А сейчас, наоборот, первые недели помутило, а сейчас тишина.

 

Валентиночка, Спасибо! Я сейчас тоже парацетомол выпила (хоть Г и сказала не пить), зато хоть темпа вниз пошла. А то сейчас пока до аптеки за свечами и аспирином доедем

 

Виферон мазь и ИРС 19 я использовала, чтобы не подхватить заразу от дочи и мужа. С мужем пронесло, а от дочи хватанула. Я почему-то всегда от нее хватаю - иммунитета нет на нее))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  я когда болела в 1 триместре, пила, нет, даже насильно вливала в себя морс клюквенный. Ацилокацинум пила, а темпу сбивала, пол таб парацетамола и пол таб ношпы. Но не чаще 3 раз в день. Главное пить много.

Про токс, с первым не было вообще, со второй ташнотики и сильная головная боль. Беременность беременности рознь :)

Здоровья тебе !!!

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  нее, токса не было, не рвало никогда. Но тошнило и есть вообще не могла первый триместр, а сейчас особо этого нет. Недель до 6-7 еще что-то было, а сейчас вообще как огурчик хожу, только вечерами иногда знобит и темпа 37.

 

Хотя я свожу это к тому, что в первую Б я все же по будильнику вставала и не полежать ничего, сразу на работу собиралась и ехала. А сейчас мы хоть и рано так же в 7 встаем, но пока полежим с сыном минут 20 это уже большой плюс.

Ссылка на это сообщение

Юльчuk, Я брусничный пью - бяка такая, а куда деваться)))))

Недель до 6-7 еще что-то было, а сейчас вообще как огурчик хожу, только вечерами иногда знобит и темпа 37.

Ой, ты меня прям успокоила - у меня примерно также.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, я как раз в инфекционке и лежала! Меня отправили туда! Сказали хочешь Лялю сохранить иди... Но у меня свекровь там работает и договорилась чтобы просто капельницы поставили физ. раствор и глюкозу ! Сразу стало легче!

 

Я боялась что будут колоть антибиотики! И исход... Ужасный...

Но все обошлось тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Cholla, Ты долго там лежала? Я боюсь, что упекут дней на 5, у меня вся работа встанет, а денег итак нет

А глюкозу с физраствором мне завтра прокапают. И еще какой-то раствор Рингера. Больше литра вливать будут

Ссылка на это сообщение

Плисточка, лечись и береги себя. Выздоравливай поскорее.

 

Cholla, может тебя священника лучше пригласить прежде чем к бабке ехать. У меня Викуся боялась спать, то ей курочка снидась, то мухи, то ещё что-то, как посвятили квартиру все сразу прошло, правда она постарше вас была. Я чего-то не очень бабок люблю, особенно когда деток касается.

 

Плисточка, у меня ангина была пила инсти, температуру СБ вала парацитамолом и горло люголем обрабатывала, не знаю насколько вредно, но без него у меня горло не лечится и из двух зол я выбирала меньшее. Инси мне терапевт прописывал, жаль что сейчас у нас его нет, очень эффективное лекарство.

Ссылка на это сообщение

Ириш, ураааа, пришли куколки!!! Красавчики мои)) Даня в восторге, тут же прикарманила. Благо, нашли зайку и удалось куколок спасти. А как мне имя вписать?

 

Ань, не какие заговоры??? По мнн так реюенок нормально развивается. Это обычное поведение бояться чужих.

 

Плисточка,  надеюсь, удастсч тебе вылечится быстро и главное без последствий. Я в первую Б. переболела в 10 недедь с температурой. В эту Б. тоже отболела на последних неделях.

Ссылка на это сообщение

Cholla, хм,Оль,какая бабка,чур тебя! Ну пугается ребенок всего,у меня Федя обычного чиха боялся,плакал и вздрагтвал от всего. Нервная система же формируется. А то,что массажиста боится-может другого найти? Я Феде долго искала,пока мне мамочки не посоветовали нашу медсестру. Она Феде навилась. Да,онтне всегда был рад массажу,кто захочет лежать,когда можно сидеть,но она так грамотно себя с ним вела,отвлекала. Ну и я всегда на подхвате была с игрушками.

Так,Лена. Не знаю как живут искусственники,но для гв-шек нормально просыпаться ночью часто. Они мониторят маму,ну и успокаиваются так. Очень часто встречала инфу,что многое зависит от того,как засыпает ре. Еслм на сисе,то и ночью он будет искать потребность в ней.

Оля,Крошка,может и можно было подождать с рождением ре лет эдак 5,но я не хочу на работу выходить,как-то не готова отдавать сына в сад. Это слишком для меня. И ты правильо подметила,что нет сада-нет болячек. Но все равно малыши то ходят во всякие развивающие группы,там также легко можно подхватить все что угодно (

 

Плисточка, лечись,дорогая! Будем молиться,чтоб все было хорошо!

 

Эх,а где мои куколки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, про массаж и пугания. У нас девочка в июнятах нашла отличный способ. Закрыть от взора дитя массажистку пеленкой! Просто сама держит её как шторку и ребенка отвлекает. Попробуй, Оль!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириш, ураааа, пришли куколки!!! Красавчики мои)) Даня в восторге, тут же прикарманила. Благо, нашли зайку и удалось куколок спасти. А как мне имя вписать?

Ну, наконец-то! А то я уже переживать начала.

Это я вписать забыла? :confusion: Мы ж вроде договаривались, что вписываю? Ну теперь смотри: покупаешь акриловую краску нужного тебе цвета и тоненькую кисточку. в сердечке сначала карандашиком пишешь имя, а потом сверху краской обводишь

 

Эх,а где мои куколки???

А твои куколки каждый день давят на совесть)))) Я помню про зайку и честно, постараюсь сшить в самое ближайшее время

 

Эх, вчера темпа вниз пошла, а сегодня с утра опять подскочила(((( У меня раньше никогда так долго темпы не было(

Надеюсь, после капельниц удастся все-таки ее победить

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Привет!!!

Ого я смотрю прям девочки 2013 года снова в бой пошли!!! Я с вами!!!

Надеюсь тоже на 2 полосочки в скором времени. Впишите меня в табличку 25.02.2015 ждемс...

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  а я не против детского сада, я надеюсь в сентябре очередь подойдет и потихоньку буду водить, просто без фанатизма, так как дома все же буду и вполне можно позволить после болезней ребенка еще подержать его дома пару недель в здоровом состоянии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, официально 7 дней! Но я там пролежала 1,5 дня и приходила 2 раза сдала кровь и мочу! В общем пока в норму анализы не пришли не выписывали!

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... :novgod:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................26 января....Ирина... Танцуют все! :novgod: :kulachki:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

*Евгеша* (09/03)..............................12 февраля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

Dalie (28/06)......................................20 февраля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................20 февраля.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Пряничка(19/12)..............................24 февраля...Ира.... Новогоднего настроения!

Ириska(21/01)..................................25 февраля...Ирина...Пусть всё получится!

Катафейка(03/09)..........................4 марта....Катя.... Загадывай желание!

анна любимая(02/02)....................11 марта...Аня.... Добро пожаловать!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

доброе утро!

Лёвушку с 1,4 годика :Hello: как ваше самочувствие, Валюша?

Ириска, приветы)) с возвращением в планирующие ряды!

 

Настюша, ждём результатов хгч :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

 

Мышонок //,Насть, спасибо за поздравлялки:-)

Начали виферон ставить и сразу легче стало, вчера вечером 39,2 была, сбила нурофеном, ночь спали хорошо, а сегодня около 37 держится, надеюсь уже выше не будет подниматься, хватит уже....сопли только покоя не дают, но сегодня хоть ребенок дается лечится и чистить носик, это уже хорошо...

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, сегодня в ку-ку играли во время массажа! Отвлекала по полной!вроде меньше плакала! Сама массажистка хорошая уже 20 лет занимается детским массажем! Все со стишками и песенками делает! Просто видимо признает только маму!

Ссылка на это сообщение

Плисточка,Ириша, надеюсь все же обойдется без больниц, особенно инфекционки, как-то я ее недолюбливаю, и мне кажется беременным там точно не место, меня даже на позднем сроке и то сами врачи отговаривали....вообщем держись...

 

Tutti Frutti, сегодня в ку-ку играли во время массажа! Отвлекала по полной!вроде меньше плакала! Сама массажистка хорошая уже 20 лет занимается детским массажем! Все со стишками и песенками делает! Просто видимо признает только маму!

вот и хорошо, нам еще мультики помогают, они у меня и на планшете и в телефоне есть, а вообще редко дети массаж любят:-) у меня Левка не против массажа и тетеньку хорошо переносит, но вот сам факт что надо на животе лежать его напрягает, он же у меня непоседа, а тут лежать и сидеть заставляют столько времени:-)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...