Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кирочка сегодня сама встала в кроватке, потом правда упала!!!!

Купили авто кресло- сидеть не хочет плачет! Мы уже игрушки туда сажаем ей показывает что ничего там страшного нет! В общем оно у нас дома до 7 мес будем вокруг да около ходить привыкать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cholla,  Оль, а вы еще в машин не катались, или все это время катались без кресла?

Я-то привыкла, что у нас даже из роддома не уехать, если в машине нет детского кресла... Так что дети с рождения привыкают к креслу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

 

Я тоже не в духе, у меня тоже пмс:-)

 

Сегодня с утра Левка стянул 3х литровую банку с медом, как выразился муж : размазали 2000 рублей по полу....

 

Левка никак окончательно не может выздороветь, сидеть дома уже третью неделю сил нет и его лечить, какое тут может быть настроение....

 

Педиатр прописала уже нам ИРС 19 и иммунал, надеюсь поможет, а то бесконечные сопли уже капец как надоели....

а ещё вчера массаж начали делать, так у меня ребенок ночь первый раз спал полностью у себя в кроватке, в 7:20 проснулся и приполз ко мне и мы больше не спали, вот это порадовало:-)

 

А где наша Оксана, ЗайМазай, и графики запустила и тут не появляется????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пряник, с новым циклом тебя!!! Не унывай, все получится, я тоже ЭКО не могла долго принять, но в последние месяца все чаще думала уже и об этом и думаю, если бы само не получилось, я бы все равно настроилась.... желаю, чтобы этот уже весенний цикл стал плодовитым, плодовитым:-)

 

Девочки, всем приветик! Я тут запропостилась. В общем, во вторник выписали из больницы, а в четверг опять рвота началась. С каждым днем сильнее. С воскресения опять лежу в больнице. Уже намного лучше.кушаю. делали узи. все нашли.сроку соответствуем. Слава Богу за все!

ну ничего себе, ты давай держись, хорошо токс не всю беременность:-) и с хорошим узи тебя, главное с малышом все хорошо:-) как сынуля твой переживает такое длительное отсутствие мамы?

 

И с недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нда, девчонки, не позавидуешь))) а я сегодня даже более или менее хорошо поспала. Не сравнить со вчерашней ночкой. Зато Даня меня подняла в 8 утра(( что -то она просыпается с каждвм разом раньше...

Ссылка на это сообщение

Привет!

А у меня ночью Савелий улетел с кровати головой вперед. Переполз среди ночи к нам и во сне уполз вниз, потому что муж (вонючка) с середины ночи свалил в зал (душно ему вечно с нами в комнате). С сыном все норм, особо даже не плакал, зато мы с муже пол ночи потом бухтели друг на друга кто тут и в чем виноват.

 

А так весна у нас полным ходом, солнышко каждый день. Гулять очень сложно, на детских площадках одно говно собачье (извиняюсь за выражение) и лужи лужи лужи. Савелий уже пару раз под лед проваливался, не успевала ловить... Благо костюм не промокаемый и сапоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  да уж, осторожно. У меня до сих пор на кровати установлен барьер. Пока снимать боюсь. Хотя Даня со мной спит уже редно, а сегодня вообще не захотела. Похоже, у нее потихоньку просыпается ревность.

Ссылка на это сообщение

Не мы до этого на руках! Сейчас взяли кресло от9-18 кг! Сначала думала маловато надо было больше кг брать но муж захотел с изофиксом! А они только до 18! Говорит потом на подушку посадим!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Валентиночка, Тута я :D график не запустила, он так и идет, просто БТ (базальная температура) перестала мерить как заболела :)Долго и тяжело болела, очень плохие анализы были. Долго не могли понять почему, кучу доп. анализов сдала :think1: Узи почек делали, внешне все хорошо :)Попила таблеточки Канефрон мне полегчало и меня отпустили. Сказали пока иди, если что заболит обращайся.

 

На всякий случай, тесты делала - они отрицательные.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Валентиночка, Тута я :D график не запустила, он так и идет, просто БТ перестала мерить как заболела :)Долго и тяжело болела, очень плохие анализы были. Долго не могли понять почему, кучу доп. анализов сдала :think1: Узи почек делали, внешне все хорошо :)Попила таблеточки Канефрон мне полегчало и меня отпустили. Сказали пока иди, если что заболит обращайся.

 

На всякий случай, тесты делала - они отрицательные.

ну ты даешь, не болей больше!!! Эхххх, а я уже понадеялась:-) как твоя фигура, уже идеальная?:-)
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, Неее, какой там, пока болела вообще не занималась :( застыла, сейчас вот стараюсь обратно в ритм втиснуться :) но я уже похудела на 12 кг :) к лету хочу избавиться от 5 кг жира и прибавить мышц, попу круглую хочу и стройные ножки :)

 

Врачи почему-то не обратили внимание, что одна почка увеличилась по сравнению с результатами осеннего узи, ненамного, но все же :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Федя до сих пор в автокресле с истериками катается. Очень быстро налоедает ехать и смотреть в окошко,потом мама развлекает с песнями и игрухами,а пол конец уже на руках. И толку,что с рождения ездим? Месяцев до 3х отрубался сразу,стоило завести машину,а как подрос уже капризы и до сих пор.

На руках опасно,но что поделаешь,если деть орет как резаный?

 

Валюш,совсем не гуляете? Мне кажется,если темпы нет,то можно и нужно гулять. У нас сопли уже давно,с вс обострилось все и темпа поднялась. Вчера педя приходила,тоже сказала гулять можно. Чем насморк лечите? Аквалор,альбуцид,кору дуба пробовали?

 

А мы ночью всегда с открытым окном спим. Сына и так и так мониторю,ну и потеплее одеваю. Иначе мы все задыхаемся и Федя потеет.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, если брать ребёнка на руки, то он поймет что если кричать , то из кресла достанут. Надо перетрпеть. Вика по 14 часов на море ехала в кресле и без капризов, просто она к этому привыкла. Я стараюсь ребёнка чем то развлечь, но из кресла во время движения не достаю, от этого зависеть безопасноть малявки.

 

Катюша, рада что у вас все хорошо.

 

Плисточка, тебя хочется поддержать, но не знаю как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, гуляем, но мало и не каждый день, я знаю что можно, но мы как сходим, капец, сопли с новой силой и кашель прибавляется... нос промываю физ раствором, аквамарисом тоже промывали вначале, ставила так называемые гусарики с мазью, нас так у детства лечили, потом курс протаргол капли, раньше нам помогали они, а этот раз что шло что ехало, бегут сопли и все тут, вчера ирс прописали и имунал. Вчера казалось что есть улучшение, сегодня с утра непонятно пока... а еще солодку завариваю от кашля, был сухой в выхи, сейчас уже отхаркивающий, значит помогает:-)

Вы давайте тоже выздоравливайте!

 

Ну и морс из клюквы варю, компоты и мед даю:-)

 

Всем привет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, спасибо за поддержку. Уже строю планы на ЭКО летом. Стараюсь воспринимать нынешнюю Б как свою обычную бхб. А вообще тоже думала, что если хгч перевалит за сотню, то все будет ОК. Оказалось - нифига.

Завтра на Узи и буду пить таблетки. Потом сказали месяца два предохраняться. Главное, чтобы таблетки помогли и не пришлось чиститься

Ссылка на это сообщение

Привет! Мой тоже орет в автокресле, но для меня это принципиальный вопрос. Пусть хоть оборется но будет в безопасности. В ближайшее время вообще хочу поехать с ним одна в машине и как делает моя подруга если доча заорет: "Музыку погромче и в путь!". А то я вообще без мужа не могу с ребенком по подругам съездить. Благо живут они в 15 мин. езды так что скоро попробуем).

Ссылка на это сообщение

Не мы до этого на руках! Сейчас взяли кресло от9-18 кг! Сначала думала маловато надо было больше кг брать но муж захотел с изофиксом! А они только до 18! Говорит потом на подушку посадим!

У меня кресло с изофиксом от рождения до 36 кг. Было и до 45, но не стала переплачивать, Кира в 9 лет 33 кг и 140 см, рост позволяет уже без кресла и бустера ездить, возраст тоже.

Ссылка на это сообщение

Я тоже н вытаскиваю из кресла. Развлекаю, печеньку даю, но не вытаскиваю и мужу запрещаю. Хотя я одна без мужа ни разу с ним не ездила, планирую тоже скоро попробовать. Да и вообще я же зимой за руль не садилась, вот теперь опять наверное тупить буду. Жду уже когда снег сойдет, хочу не могу за руль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...