Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка,жаль конечно, так хотелось и верилось, что все получится в этот раз, но видимо что-то пошло не так....будем держать кулачки на ЭКО, ты молодец что так настроена по боевому:-)

 

 

Валентиночка,  а у Левы прям серьезные такие сопли желтые или зеленые? Просто у Савелия перед появлением зубов бывало и по три недели текли прозрачные, а я их даже не лечила никак, аквамарис и то не всегда капала, а как зуб вылезал так в тот же день все сухо в носу.

Оль, сопли прозрачные и бегут ручьем, при том чаще в той ноздри, а какой стороны сейчас лезет зуб и все наше состояние зубами и усугубляется, но если перестаю лечить, начинают лезть зеленые сопли и дышать перестает, а так хоть не каждые 5 минут тру ему нос, поэтому не лечить не могу, да и с такими в сад не отправишь и после гостей или гуляний состояние усугубляется....
Ссылка на это сообщение

))))))))Девочки, это я сейчас у адеквате. Вчера крыло не по-детски. Если удается эмоции подальше засунуть и не заниматься самоедством, то все ОК. А чуть расслабишься... и туши свет

А вообще, просто я за эти 3 недели уже свыклась с мыслью, что фокус не удался.

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!!!!!

Всех с недельками, месяцами и чем нибудь еще :)

Нас можно поздравить с первым ОРЗ :) я таки его заразила, но все прошло в легкой форме. Сейчас еще насморк долечим и мы молодцы.

Ночью всё так же едим и встаем по три раза минимум. Ввели гречневую кашу и яблочное пюре. Рисовую начну вводить с понедельника.

Поспорила с педиатром что к 5 апреля наберем 1,2 кг :) Так что начинаю откармливать Гошу

Ключи от квартиры не дают пока не оплачу квартплату за 3 мес вперед и еще некий побор типо за установку домофона и камер :( квартплату готова, а вот побор да еще и считают его с кВ.метра, то есть камеры меня снимать будут больше чем соседа с однушки :) я не готова как то. Еду в четверг в офис за бумагами и с побором разбираться.

Ситуация такова что с 1 мая я живу в новой квартире, даже если ремонт не закончат. А его точно не закончат. Буду просить строителя чтобы одну комнату сделал и унитаз поставил :) свои стены думаю будут роднее, да и весна уже парк рядом Гоше лучше будет

Ссылка на это сообщение

Мы уже дома)

 

Иришка,очень жаль,но радует что беременность все таки наступила,да еще и самостоятельно!!!это уже шаг к успеху)

 

 

Ёпрст,Стэси,дорогая,держись там,держу все кулачки!!!что тебе колят?

Ссылка на это сообщение

Плисточка, держись, милая!

Оль, я вот тоже сопли не лечила, ждала зубов. А вот организм не справился и Федюня приболел. Хотя, с тобой согласна, просто все равно мониторить надо и периодически чем-нибудь капать.

Катюшу с недельками!!!

А нам уже 10 месяцев!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.федю с десяточкой))

Ленусик, да уж, не легкая ситуация. Особенно, когда заставляют платить за то, что тебе не нужно

 

Ирочка, мн кажется, что ляля уже совсем скоро придет))

Ссылка на это сообщение

Федю с юбилеем!!!

 

Фасолька:),  с выпиской тебя!!!

А у меня пока никакого дивота, все сфоткать утром забываю, а вечером вздутие такое, что будто скоро рожать )))

Ссылка на это сообщение

Lyuda_stoletnikova, почему малыша продувает? Может,кутаете,или коляску сменить?

Всем огромное спасибо за поздравления! Самой не верится,что уже такой большой сыночек у меня. Вроде только полосок ждала.

Ссылка на это сообщение

Cholla, с зубиком)))

 

Виталиночку с 4 кой)))а Мию с 3 кой!!!

 

Всех с первым днем весны!Пусть все мечты сбудуться)

 

Стэси, Насть,а дицинон или этамзилат?у нас все тоже пьют гормоны,колят папаверин,дицинон,пьют транексам,витамин е,магне б6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса, держитесь! Прими мои соболезнования...

 

Кать, у меня нет выделений, а в первые два дня кололи на всякий случай этамзилат. Из таблеток пью фолиевую, вит Е, валерианку и три дюфа. Очень боюсь узи завтра, томлюсь в ожидании

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  Ох, Ларис, соболезную... Сил вам. Поддержи сейчас маму

 

Стэси, Кулачки вам с сусликом @@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо. Старайся думать только о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса прими мои соболезнования.Держись, он отмучился, ему сейчас легко и хорошо, главное, что больше ни чего не болит у него. Маму подержи.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...