Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стэси, Настена,надеемся на лучшее!!!ты почти вписываешься в нормы!!!Главное что сердечко стучит!

Основные параметры

Данные копчико-теменного размера (КТР) для 7 недель (ли) ровно

Средний нормальный показатель (50 процентиль), мм:

8

Возможные нормальные колебания (5-95 процентиль), мм:

5-11

Данные США P.Jeanty, R. Romero, мм:

9 (на сроке 7 недель 1 день)

 

Данные среднего внутреннего диаметра плодного яйца (СВД) для 7 недель (ли) ровно

Средний нормальный показатель, мм:

19

Этот размер СВД плодного яйца также может быть на сроках беременности:

5 нед 4 дня – 8 нед 4 дня

 

То есть на твоем сроке нормальными считаются размеры КТР 5-11 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я наконец-то сфоткала свой живот. И оказалось, чо я слоном каким-то становюсь. Поправилась всего на килограмм, но видимо весь это вес ушел в бывшую талию. Не узнаю себя на фото))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я наконец-то сфоткала свой живот. И оказалось, чо я слоном каким-то становюсь. Поправилась всего на килограмм, но видимо весь это вес ушел в бывшую талию. Не узнаю себя на фото))))

ну животика не видать еще конечно, но если талия пропала, то может очень даже, что девчонка там сидит:-)

 

Всем привет:-) наши сопельки отступают...

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  мне кажется просто фигура после первой Б уже более рыхлая и быстро все заплыло.

ой, не наговаривай, рыхлая у нее фигура, да такой фигуре можно только позавидовать:-)
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Олечка,просто тело подготавливается для комфортного вынашивания деточки,это нормально :) Я вот тоже вчера сфоткалась,в платье правда :confusion:

 

Лионельчика с первым месяцем!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Катюш, спасибо! Нам уже месяц, мы уже такие взрослые)) Сейчас поедем на осмотр, посмотрим, сколько набрали.

А у меня мама уехала вчера, халява закончилась, начинаются тяжелые будни. Теперь никто покушать не положит, пока я кормлю, от мужа не дождешься. Придется все самой)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Лимонеля с первым месяцем!

А мы везде ползаем! Везде лезим! Встаем на ношки, падаем набиваем шишки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз )) :kiss2: :kulachki:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 февраля..Оксана... Счастья в новом году!

анна любимая(02/02)....................11 марта...Аня.... Добро пожаловать!

*Евгеша* (09/03).............................12 марта.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

Dalie (28/06)......................................17 марта....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

вреднаяРедиска(12/06)................19 марта.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Ириska(21/01)..................................22 марта...Ирина...Пусть всё получится!

Пряничка(19/12).............................24 марта...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09).........................31 марта....Катя.... Загадывай желание!

Плисточка(09/12)..........................Ирина... Восстанавливаемся и в бой!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

Всем привет!

Янина, с первым месяцем вас! Давай теперь привыкай всё делать сама)) я в тебя верю, ты сможешь!

Катюша, животик такой милый кругляш :)

Олечка, а у тебя ещё совсем крохотный, но уже видно, что беременный

Настюша, Стэси, держу за тебя кулачки @@@

 

приезжала к нам сегодня экспертная комиссия. дали вторую группу инвалидности на год. сказали, что могут и на третью перевести на следующий год, если на протезе ходить научимся. дурдом. человек абсолютно недееспособный, а ему даже инвалидную коляску не положено, так как вторая нога на месте. если бы не нужен был инсулин, даже связываться бы с этой инвалидностью не стали - одни нервы

Ссылка на это сообщение

Фасолька :), а я видела твою фотку, вчера еще смотрела. Уже пузик, уже не скроешь! Так классно. Шевелюшек пока нет?

ой нет еще,Тиму почувствовала в 18+1,а сейчас пока ничего :sorry:

 

Мышонок //, спасибочки,круглею :confusion:

Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  спасибо, Настен. Мне надо не только привыкать все делать самой, но еще и умудриться вернуться к работе, а то совсем забросила, а денег нэма((

 

Лионель весит 4010г, ровно столько же, сколько всила Даня в месяц. И в росте прибавили 5см - 53!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой девочки.. Муж без конца болеет! Чихает темпа горло красное сейчас кашель появился

Вечно ходит раз детый и спит с открытым окном! А я за Киру переживаю! Боюсь заразит! Всю зиму болеет! Дистрофик! Ссоримся из за этого!

Ссылка на это сообщение

Лионеля с месяцем первым, держись мать, скоро привыкнешь и одна в а делать, никуда не денешься:-)

 

Катюша, животик очаровательный, как и ты сама:-)

 

Cholla,молодчина Кира, без шишок, к сожалению никак:-) а муж пусть витамины попьет или иммунал, если постоянно болеет, а Кира видимо уже привыкла к его бактериям, и проветривание это хорошо:-) пусть выздоравливает!!!

 

<p>

<br />

приезжала к нам сегодня экспертная комиссия. дали вторую группу инвалидности на год. сказали, что могут и на третью перевести на следующий год, если на протезе ходить научимся. дурдом. человек абсолютно недееспособный, а ему даже инвалидную коляску не положено, так как вторая нога на месте. если бы не нужен был инсулин, даже связываться бы с этой инвалидностью не стали - одни нервы <br />

<br /></p> это Россия, Насть, чего не коснуться везде так, а если просить что-то положенное да платное вообще труба....сил вас и терпения в этом нелегком деле!!!!

 

То есть бесплатное:-)

Ссылка на это сообщение

Лионеля с первым месяцем! Вот и вымахал богатырь,а врачи только панику наводят. Пусть растет сильным защитниеом.

Катюш,ты прекрасна! Может,за суетой и больничными передрягами и не замечаешь? У меня шевелюшки,помню,давно были,а я не понимала,что это они,пока комочек не увидела,бегающий в животике)

 

Открытое окно это зорошо. Но,может,папу переселить в другую комнату? И пусть лечится активно. Это не дело,конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  да, врачи страхуются. Я была уверена в своем сыночке)) хотя, возможно, и моя уверенность помогла.

 

Насть, сил вам. Такой у нас мир, что личные права надо не просто отстаивать, а выбивать.

Девочки, не поверите, Лионель до сих пор не зарегистрирован в загсе. И асе потому, что именно в этом загсе отказались записывать вторую фамилию (мамину, т.е. мою) в мужской форме... Пришлось подавать заявление в письменном виде, чтобы судья рассмотрел дело. Ждем уже больше недели ответа.

Ссылка на это сообщение

<p>Янина, я наверное пропустила, а почему ты не хочешь папину фамилию дать?

Изменено пользователем Юльчuk
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Юльчuk, Юль, по испанским законам у любого гражданина две фамилии: первая это первая папина, вторая это первая мамина (в моем случае, единственная). С Даней проблем не было, т.к. будучи девочкой, ей подходит моя фамилия. А вот с Лионелем возникло сразу две проблемы. Во-первых, местные бюрократы говорят, что надо записывать фамилии без изменений. А во-вторых, по закону у братьев-сестер должна быть абсолютно одинаковые фамилии. Т.е. если у Дани вторая фамилия "-ова", то и у всех последующих детей должна быть "-ова".

И все бы ничего (тут бы никто и не заметил "девчатости" фамилии), но когда я поеду подавать на российское гражданство, в посольстве тоже запишут "-ова", потому что данные будут воспроизводить по испанскому свидетельству о рождении, и получится у нас госпожа Лионель...

 

*Евгеша*, Жень, как там у вас обстоят дела? Что решили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...