Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

KroshechkaO, (Олик,может в больничку? Ты чего?? Все ведь хорошо было!!!

Нее, сейчас полежу еще дома до утра попробую продержаться, а то по скорой в не очень хорошее место увозят. А хорошо видимо ничего и не было. Плод не развивается, отстает на 2 недели. Теперь вот выделения, все это не спроста.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KroshechkaO,  блин, вот еще не хватало. Держу кулаки, чтоб все было хорошо. Но мне кажется, что отставание тут не при чем. Тем более, отставание же было на неделю. Откуда ты взяла целых две? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, оль, скоряк вызывай и едь!!!! Ни на что кроме сохраняющей терапии не соглашайся, прокапают тебя и уколы поколят. А завтра на узи в платную. Не сиди на месте!!!

Ссылка на это сообщение

Оль ну вот блин, отставание всего 1 неделя и 3 дня. А ты себя довела. По попе тебе надо широким армейским ремнем. Лялька развивается рывками, может уже давно догнала свой рост. А ты на ней крест ставишь. Тебе поддержка нужна, быстро в больничку на узи и поддержку подключай. Или нервы свои отключай.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик и смачный чих на желающих :chih::cup:

Вчера погуляли по детским магазам,сказать,что я афигела,это ничего не сказать :anger: цены!!!ЦЕНЫ!!!!! :aaa:

Мы хотели мотнуться в европу на недельку,без Тимы,но блин,теперь точно не получится :(

 

Оля,ну как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем запоздалый привет!

А мы всей семьей вздумали поболеть. Сегодня у меня нос не дышит, у мужа не дышит, у Костика это уже хроническое, пока аденоиды не перерастет, так что внимание особо не обращаем. А вот у Лисы потекли сопельки пока прозрачные, надеюсь на зубки иммунитет ослаб. Я то размечталась после завтра ей прививку поставить. А то уже месяц как попасть не можем в больничку (карантин). Вот сейчас опять недели три не пойдем.

 

Оля, не молчи, как дела? Сходила в больницу? На узи?

Ссылка на это сообщение

Оль, просто подержу кулачки за вас! У меня до 20 недель кровило, это не конец и ничего не значит. Надо на УЗИ и к доктору, лучше в больничку

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С прошедшим праздником всех!!!

Мы старались с мужем как могли)))), остается ждать дня Х.

Оля не отчаивайся, выше нос! Держу кулачки все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение

Плод замер. СБ нет. Я это чувствовала все выходные, я не знаю как, но видимо мать чувствует своих детей. Ложусь в больницу, завтра чистка.

 

Видимо не судьба мне быть мамой двоих детей. Не знаю решусь ли еще когда-нибудь беременеть. Очень большой стресс для меня.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Олечка,очень жаль,крепись,и не отчаивайся!Жизнь длинная,решишься,конечно,но в следующий раз надо сдать,как минимум,анализ на прогестерон.Такое случается у каждой второй(Поплачь вволю,это помогает...

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,Олечка, держись, это очень страшно, мне даже подумать.... теперь главное думай о себе, чтобы быстрее восстановиться

 

Ириskа,будем надеяться, что все получилось:-)

 

Всем привет

 

Юльчuk,выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

Так жаль, Оля! так за тебя переживаю, просто слов нет :( Держись. тебе сейчас главное - восстановиться хорошенько

 

[quote name=Фасолька:)" post="14346778]

цены!!!ЦЕНЫ!!!!!

я вообще в магазины заходить боюсь, не говоря уже про аптеки. там ценники переписывают каждый день((

Ссылка на это сообщение

Оленька, ну, что ты в крайности бросаешься. Согласна я с Катей это очень часто бывает. Сейчас тебе очень тяжело, но все будет хорошо, просто поплачь и успокойся. А мамой ты может даже не двоих, а троих деток будешь. Тебе не 40, чтоб ставить крест, просто пока было не время.

Ссылка на это сообщение

Оль, просто держись. И ты это, не надо так, иди к своей цели, я знаю что говорю. Оно того стоит. Это на будущее. А сейчас сил тебе пережить это, слова успокоения бессильны, поэтому промолчу. Держись дружок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, олечка успокойся! Решишься и на которого и на третьего! Детки это счастье! Роды тоже хоть и больно! А тот счастливый момент когда родишь.. Вся боль уходит.. Неужели не захочешь испытать это счастье еще раз!

Просто так вышло... Все бывает! Естественный отбор! Что то не так... Либо твой организям еще не готов ко второму!

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, если вас хоть немного утешит моя история, я тоже столкнулась с ЗБ, когда планировала вторую Б. Плод перестал развиваться на 5 неделях, много переживала, сейчас у меня уже трое деток, мечтаю о четвертом. После чистки забеременела сразу же, в следующем же цикле, родила доченьку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оль, тут и правда слова сочувствия конечно не помогут, но надо собраться и мужественно это пережить. Держись друх, это не конец света. Руки не опускай главное. Пропей витамины и свечи с лонгидазой два курса по пачке с промежутком в месяц. Это от спаек мне моя врач назначала после чистки в обязательном порядке. К сожалению, сейчас замершая у каждой второй случается, это не редкость :(

Ссылка на это сообщение

Олечка очеь хочется тебя поддержать, но в такие моменты тяжело подобрать слова. Будь сильной. Я уверена что совсем скоро ты это будешь вспоминать как плохой сон. И обязательно еще родишь ребенка( и не одного). Держись дружочек!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...