Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы почуяв приход весны много гуляем и ездим куда только можно)

Были на йоге на этой неделе с сыном. Хочу теперь постоянно ездить на йогу. А после нее гулять в шикарном саду с кучей качелей и капуселей. Деткам там так весело!

А еще мы продолжаем исследовать мир музыки и музыкальных инструментов. И эти выходные посвящены звучанию. Федя обожает музыку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

УУУУУх-ты какая тишина

вои и я зашла, увидела, что мертвые с косами стоят, и побоялась даже сказать здрасти))

Ссылка на это сообщение

linkyta, как ошущения быть мамой мальчика?есть отличие?

 

Всем привет)мы целыми днями заняты,приехали друзья,гуляем,обшаемся,только все разошлись)))

 

Настюша,Стэси,а я счастлива за тебя,ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  Кать, наверное, еще рано подводить итоги, но мне кажется, что разница есть, и больша. Пока что у менч постоянно такое ощущение, что Лионель начинает все раньше, чем Даниэла. Голову он пытался держать чуть ли не с первого дня. Помню, что Даня стала держать головку намного позже. То же касается попыток перевернуться и вращений головкой. С другой стороны, по характеру Даня была спокойней и терпеливей. Мелкому нужно постоянное присутствие кого-либо. Ну про то, что в первые пару недель мне вообще было странно, когда при смене подгуза, на меня смотрел этот странный "отросток".)) Всё-таки мужики плохо сделаны, болтается у них все снаружи))

 

Привет, девочки!

А что там у Стэси? Не могу с мобилы посмотреть.

Ссылка на это сообщение

linkyta, она была на узи,малыш догнал срок)

Ясненько,но вероятно он просто другой по характеру)))а мне наоборот этот "отросток" родной,даде не представляю как ухаживать за девчачьей писюшкой)))))воь думаю полюблю ли я также второго сына как первого,Тимошу я не сразу полюбила,я уже писала об этом,да и все материнство восприняла как борьбу,сейчас конечно все по-другому,моя жизнь это мой ребенок,люблю его безумно и сделаю все ради него.Иногда я даже забываю что беременная))))

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  я тоже переживала, полюблю ли я второго так же как Даню, тем более ко да мне сообщили, что вместо девочки ожидается пацан. На чегодняшний момент могу сказать, что Даню навсегда останется первенцем, а первенцы, видимо, особенным образом. Последующие дети воспринимаются проще (я не говорю о любви). Ну и что говорить о девчачей нежности дочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я из больнички на пару часов выбралась. У меня все нормально, чистку сделали, капельницы уже закончили, осталось вроде еще пару дней антибиотиков и может отпустят. Узи делали, сказали, что все вышло хорошо, только есть небольшое воспаление, но антибиотики помогут. Плод по размерам был на 9 недель всего.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,Оль, быстрейшего тебе восстановления и возвращения домой из больницы, дома стены родные и Савелий не даст тебе скучать и грустным мыслям брать вверх...

 

Всем привет:-)

 

Мне тоже кажется что с мальчишечьим отростком проще управляться:-)

 

Стеси, Насть, ну как хорошо то, что все у вас хорошо, пусть малыш больше так не пугает мамочку:-)

Ссылка на это сообщение

Ну вы чего, мальчики, девочки. Дети они разные и не смотря на пол. Второй ребенок всегда активнее первого (просто ему не позволяют ситуация расслабляться). По поводу ухода я тоже зацикливалась, а оказалось не так все и тяжело. Девочки они ласковее, нежнее, но дрянька может такое устроить, что ни один мальчишка позавидует. Люблю свою Лапу, а парень - он парень сдержанный, не капризный, знаешь, каких выкидонов от него ждать. Короче предсказуемый, потому, что постоянно в напряге держит, а от девочки не знаешь когда ловить ситуацию.

Да и вообще все люди разные. Не смотря на пол.

 

Я тоже думала беременая, а как мой сынок, плакала ночами, что придала его и не буду любить второго. Что второй как в приемной семье без любви будет жить. ну и много всякой бредятины в беременную голову лезло.

В итоге, люблю безумно обоих. Ни на кого их, моих родненьких не променяю и благодарю бога, что они у меня есть.

 

Оленька - крошечка, родная, понимаю, что очень тебе тяжело, но попытайся понять, как бы это грубо не звучало, что так и должно было быть, просто так ни чего не бывает. И испытания, будь даже такие тяжелые для чего то даются. Все будет хорошо, просто было не время. Отдохнешь месяц, два и пойдете за дочей или сыном. Вот только зацикливаться на неудачи не надо. Ты конечно краем мозга помни и постели себе соломку на будущее, но не зацикливайся и все у тебя будет хорошо. Вот увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Олечка, скорейшего тебе восстановления. Самое главное морального. Волю в кулак и восстанавливай своё гинекологическое королевство! Я себя убедила в мои неудачи в том, что хуже было бы, если бы я родила совсем больного ребенка. Природу не перехитрить. Буду занудой и ещё раз посоветую два курса свечей с лонгидазой. Безвредно, Но очень эффективно для предотвращения спаек.

 

Привет девульки! Мы сегодня поставили вторую прививку, тьфу тьфу тьфу пока нормально вроде.

 

Юль, ты так прям описываешь классно разницу характеров))) мне почему то кажется, что и второй у меня будет мальчишка, но с другим характером. Даст мамке проср@ться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксаночка,с днем рождения тебя,ты прекрасна :flower: Пусть в жизни будет всегда гармония,любовь,здоровье,достаток!

Ссылки скрыты.

 

Стэси,с недельками :flower: Лизоньке выздоровления!

 

На всех желающих поправившийся 19 недельный чих :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), успеть надо тебя с недельками поздравить))) я на твои фотки налюбоваться не могу! личико покруглело, такая красотища! с недельками, солнышко! растите и дальше такими же красавцами!

 

Оксану с днём рождения!!! Пусть всё в жизни будет хорошо! Выздоровления мужу, здоровья тебе и Мелиночке! Обнимаааю :**

 

всем доброго утра!

 

Оля, Крошечка, поправляйся! всё будет хорошо :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Оксану с днем рождения!

Крошечка, так хочется тебя поддержать... Ты давай хвост пистолетом! Понимаю... Сейчас для тебя весна не весна... Но всё же хочу пожелать хорошего настроения!

 

Я вот кстати тоже задумываюсь .. Смогу ли я одинаково любить двоих детей!!!! Просто Кирюшку так обожаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Катюшу красотку с неделищами!:)

Оксаночка, С Днём Рождения! Пусть всё всё получается так, как задумывается. Здоровья тебе и твоим близким!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

вреднаяРедиска(12/06)................19 марта.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Ириska(21/01)..................................22 марта...Ирина...Пусть всё получится!

Пряничка(19/12).............................24 марта...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09).........................31 марта....Катя.... Загадывай желание!

*Евгеша* (09/03).............................6 апреля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

анна любимая(02/02)....................12 апреля...Аня.... Добро пожаловать!

Dalie (28/06).....................................13 апреля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 апреля..Оксана... Счастья в новом году!

Плисточка(09/12)..........................Ирина... Восстанавливаемся и в бой!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

KroshechkaO (15/07).....................Оля..... Скорейшего восстановления! Не вешать нос!

 

доброе утро!

Гуля, с новым циклом!

Изменено пользователем Мышонок //
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

А мы сдали каки .. Обнаружили зол. Стафилокок и недостаточность лактобактерий..

Вот думаю лечить или нет! В интернете и по комаров кому вроде не надо! А лечение сказали дорогое будет! Бактерии только 2500 стоят

Ссылка на это сообщение

Меня выписали. Я дома наконец-то. И это радует.

Наташ, напиши поподробнее как ты делала курсы свечей с лонгидазой? Когда уже выделения закончились? И вообще сколько раз, когда (утро вечер). А то мне врач сказала, что все у меня в порядке и делать ничего не надо, все само наладится. Хотя многим там девочкам после чистки прописывали противозачаточные, чтобы наладить все там.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, мне тоже ничего не прописывали после чистки. Все наладилось буквально к следующему циклу. Может все же не стоит самодеятельностью заниматься?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...