Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Фасолька:),  Катюш, да я в больничке тоже скакала, даже радовалась, что все закончилось и разрешилось, что он замер и не прийдется ждать и потом принимать это решение самой при плохом скрининге. Девки там тоже веселые и как-то забылось. А вот дома гораздо сложнее стало. Не могу, не знаю какие планы теперь строить... Муж еще тот козлина, говорит типа давай жить для себя, зачем нам такие сложности, вдруг опять что не так пойдет, типа хватит и одного ребенка. А для меня эти слова сейчас вообще как предательство.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KroshechkaO, ну так поговори с ним,скажи что эти слова ранят тебя и сейчас ты нуждаешься в поддержке,а не в словах "давай забудем".Только без слёзок,он же ге совсем тюрбан бесчувственный,просто он не понимает как это тяжело...Как говоитт моя мама-женщина решает сколько детей будет в семье,если ты захочеь еще ребенка,то у вас будет еще ребенок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,Оль, не представляю как тебе сейчас тяжело, наверно только время притупит твою память и правда попей успокоительные, надо выходить из этого состояния, держись дружок...

и можно я немного заступлюсь за мужа твоего, он не козлина, а мужчина, он просто другой и он никогда не поймет тебя до конца, сейчас тебе обидно и гормоны, но ведь он как умеет, поддерживает и его фраза, давай жить для себя, зачем такие сложности, как раз и говорит о том, что он заботится о тебе, что ему ты важна в первую очередь и он не хочет тебя подвергать еще раз такой опасности...все наладится, если хочется, так ему и скажи: просто обними меня и скажи, что все будет хорошо! Мне это нужно сейчас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

KroshechkaO, Олечка, соглашусь с Валей. Не злись на мужа. Он пытается поддержать ткбя в силу своей "мужицкости" что ли. Посмотри со стороны. Ты что от него ждешь, чтобы он слезы с тобой лил или сетовал, что все так получилось. Да, было бы хорошо, но смотря трезво, такой бы мужик был размазней, а оно тебе надо? Он по-мужицки пытается тебя отвлечь, и, как известно, мужики частенько "решают" трудности убегая от них.

Что касается тебя, ты все переживешь. Во-первых, потому что ты сильная женщина, а во-вторых, потому что у нас участь такая. Не живи будущем, у тебя есть Савелька, отдайся ему, наслаждайся сыночком. И увидишь, что очень скоро ты восстановишься (первым делом, эмоционально) и решишься планировать. И согласна с Катиной мамой: именно женщина решает, сколько будет в семье детей. У меня куча примеров, когда муж не хотел больше детей, а потом взяли и родили))) И даже в моей семье я понимаю, что решение планирование третьего будет только за мной (если решусь, конечно). Ну а потом уже идут обсуждения с мужем))

 

Пы.Сы: я, конечно, не о всех мужиках говорю, а об общей их массе))) есть и супер нежные, супер понимающие и супер переживающие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Катюша, с экватором! Пусть оставшаяся половина беременности будет максимально лёгкой!

Оль, это гормоны. Надо попить успокоительного и заняться восстановлением здоровья. Витаминки и тд. Весна идёт и скоро будет тепло, первая зелень, фруктики. Всему своё время. А муж полюбому переживает, но тебе не показывает. Просто нужно закрыть эту тему и жить дальше. Со мной во второй раз тоже девочка на аборт лежала. Но у неё ситуация была сложная. Первому 5 лет, второго планировали 3 года. У мужа обнаружили рак и она забеременела во время химиотерапии его. Двойня... Врачи сказали 90% не здоровые детки. Так вот в жизни бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. Как-то вы меня в отношении мужа немного вытрезвили))))

А по поводу абортов, я никогда не осуждаю это дело, даже если каждый год ходят, это уж дело каждого... Хотя девки там со мной лежали вообще все как одна были прям ненавистниками абортов, хотя я уверена на 100 процентов, что хоть одной из этих ненавистниц рано или поздно и самой на аборт идти прийдется, жизнь длинная и неизвестно какие сюрпризы подкинет.

Ссылка на это сообщение

Всем здрасти, девочки! Давненько не заходила, а тут перечитала вас и... Не хочу никого бередить и ничего ворошить, но девочки, переживаю за вас и вместе с вами...

Детка моя растет, радует меня каждый день) Учится ползать, постоянно в позе страуса зависает))) Психует, что не получается,) Но и капризничать стала побольше( видимо, зубики беспокоят, а то как спать ложимся, так сначала всё хорошо, а потом такиииие истерики начинаются((( слюней-море, все, что не приколочено-во рту оказывается, и мусолит и слюнявит все!

Много болтает) песни поёт) постоянно от неё слышим Мамамамама))) Папу-просто обожает))) видит его и сразу в улыбка расплывается) Фоточки свежие в инстаграмме выкладываю, если кому интересно!

 

Катюша-пузик прелестен! ты чудо как похорошела!!!)

 

Наташа, твой прЫнц великолепен!) Совсем взрослый уже)

 

 

Олечка, мне кажется, мужчины не воспринимают по-настоящему деток, пока не возьмут их на руки. Мы ведь знаем и чувствуем их ещё внутри нас, а мужики лишены этого счастья, поэтому и переживаем мы намного сильнее. Не обижайся на мужа за это! У тебя есть чудо-сынок, одними его и помни, все проходит, пройдёт и это! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

KroshechkaO, Олечка, да у мужиков мозг вообще иначе работает. Мой меня ещё не разу за всю совместную жизнь не подошел и не пожалел, если я начинала слезы лить или в каких-то трагических обстоятельствах. Ему проще голос повысить (типа, не реви, успокойся) или психануть и игнорить меня вообще. Обидно до жути, хочется прижаться и поплакать в плечо, а он зараза как сухарь бесчувственный. Но на самом деле он тоже всё переживает вместе со мной, только не может этого показать. Пытается отвлечь, найти какой-то выход.

Ты на своего не обижайся. Он действительно за тебя переживает. А то что поддержать нормально не может - ну, как сказала Янина, не размазня. Ведет себя как может, как подсказывает ему интуиция. А она у них какая-то странная.

Всё подзабудется со временем. Ты себя главное вытаскивай насильно из этого состояния. Поищи новые развивалки для Савелия, активно готовкой займись или прическу поменяй. Прям пинай себя, что надо восстанавливаться

 

Фасолька :), Катенька, с ЭКВАТОРОМ тебя! как быстро половинка пролетела! Ловлю твой юбилейный чих)

 

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................10 августа....Катюша... Подарочек под ёлочкойt61009.gif :pregnant:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

Пряничка(19/12).............................24 марта...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09).........................31 марта....Катя.... Загадывай желание!

*Евгеша* (09/03).............................6 апреля.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

KroshechkaO (15/07).....................12 апреля...Оля..... Скорейшего восстановления! Не вешать нос!

анна любимая(02/02)....................12 апреля...Аня.... Добро пожаловать!

Dalie (28/06).....................................13 апреля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 апреля..Оксана... Счастья в новом году!

Ириska(21/01)..................................14 апреля...Ирина...Пусть всё получится!

вреднаяРедиска(12/06)................14 апреля.....Бурлият... Вот этот цикл точно беременный!

Плисточка(09/12)..........................Ирина... Восстанавливаемся и в бой!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

Изменено пользователем Мышонок //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вреднаяРедиска, привет! ты столько всего принимаешь, что уже обязательно должен быть результат :)

 

доброе утро!

Фасолька:), надо мириться. мы женщины, мы мудрее. у мужчин тоже бывают сдвиги, всё пройдет)

Ссылка на это сообщение

Катюша,с неделищами тебя экваторными!

Олечка,соглашусь с девочками. Время лечит,но ты и сама должна поработать с собой,принять ситуацию и отпустить. Мы с Федюней тебя лчень1очень любим,крепко обнимаем и желаем скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Я забежала с дочей к мужу на работу и тут дорвалась до компа. Дома никак не получается с вами пообщаться.

 

Нам стукнуло 4 месяца недавно! Доча весит 7100 и уже 68 см. Не знаю в кого и куда она так растет! Носим все на 6 месяцев!

 

СПАСИБА ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!

 

Фасолька:), С ЭКВАТОРОМ!!! Пузик очарователен и ты очаровательна!

KroshechkaO, Ольчик, держись!!! Мы тебя любим и поддерживаем! А мужья они такие! Он просто пытается все сгладить и по-настоящему забыть, чтобы вернуться к нормальному ритму жизни и видить твои счастливые глаза!

 

Hастеночкa, забавно, и мы тоже постоянно в позе страуса :) И тоже злится, что не получается!

 

Девочки, а у кого-нибудь из вас детки в нашем возрасте сосали или сосут по 30-50 минут? Просто моя карамелька сосет в основном на сон и так долго, а если пытаюсь грудь раньше забрать, то ищет и просыпается. В итоге съедает 1.5 груди, а то и обе, высыпается под грудью и не дает маме ничего делать... Как думаете, почему так? И когда это кончится?

 

Фасолька:), Меритесь давайте! Не трать себе нервы, через неделю все уже забудется. Зачем тебе сейчас нервотрепка? Береги пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //,  Оксан, это у малышки сосательный рефлекс просто. Она не то чтобы ради еды, а ради "пососать". У подруги сын не признает соски и до сих пор она днем так с ним и лежит "сися во рту" (ему год недавно стукнул).

Ссылка на это сообщение

А у меня сын сегодня пошел!!! Даже видео удалось записать,смотрите в припевочках.

Оксаночка,такое бывает. Федя тоже может по 30-40 минут сосать и меня от себя не отпускать. Я стараюсь это время использовать для релаксаюну и литературу разную читаю)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-нибудь из вас детки в нашем возрасте сосали или сосут по 30-50 минут?

мой и сейчас довольно быстро сосет. Обычно, вырубаясь, сам выплевывает или просто рот расслабляет. Иногда даже бесится, когда наедается, сисю не хочет, подавай ему пустышку (чтоб ничего не текло)))

 

Может твоей предложить пустышку другой формы? Они ведь иногда такие привередливые...

Ссылка на это сообщение

Я мечтаю,чтоб мой второй ребенок взял соску :confusion: У нас вместо соски была сначала сиська,потом и до сих пор бутылочка с молочком :think1: С мужем помирились,ну он такой весь ласково-мурчащий :D принес мне вк

 

вкусняшек,знает чем меня подкупить :D Я как и с Тимой не могу жить без фруктов и шоколада :confusion: Уверена єто гормоні так на меня действуют...В субботу идем смотреть шейку матки :strashno:

Ссылка на это сообщение

linkyta, Янин, у нас тут дело не в форме. Я разные давала. Она не знает как сосать, соска сразу изо рта выскальзывает, потому что Мелина пытается сосать ее как грудь... Я даже пробовала пальцем придерживать, чтоб не выпадала, но как только палец убираю, соска вываливается. Тогда какой смысл в соске, если приходится всё равно стоять над ребенком и держать ее?

В общем не буду я больше мучиться сама и ребенка мучить. Пусть грудь сосет, что сделаешь?

 

К тому же получается, что она не пустую грудь мусолит, а реально кушает (я слышу как она глотает). Получается она сосет во сне. Покимарит-пососет и так далее. Откидывается сама, наевшись только минут через 50, ну или выпускает грудь, заснув окончательно крепко или проснувшись :)

 

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................10 августа....Катюша... Подарочек под ёлочкойt61009.gif :pregnant:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

Катафейка(03/09).........................31 марта....Катя.... Загадывай желание!

*Евгеша* (09/03).............................6 апреля.....Женя... Плодовитой весны!

KroshechkaO (15/07).....................12 апреля...Оля..... Скорейшего восстановления! Не вешать нос!

анна любимая(02/02)....................12 апреля...Аня.... За малышом!

Dalie (28/06).....................................13 апреля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 апреля..Оксана... Куда ж, куда ты убежала?

Ириska(21/01)..................................14 апреля...Ирина...Пусть всё получится!

вреднаяРедиска(12/06)................14 апреля.....Бурлият... Вот этот цикл точно беременный!

Пряничка(19/12)..............................17 апреля...Ира.... Весеннего настроения!

Плисточка(09/12)..........................Ирина... Восстанавливаемся и в бой!

Мышонок //(25/05)..........................Настена...Весеннее настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

всем привет!

Пряник, с новым циклом :)

Настёну с Милашей с пятеркой! растите большие и красивые!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Миланочку с пятерочкой!

 

Susikblond //, а если палец дать, сосет? Лионель тоже выплевывает соску. Надо придерживать ее, пока он не присосется, иначе выпадает. И все равно надо постоянно подходить и опять давать пустышку, потому что ребенок ее выплевывает. Уж не знаю, нормально ли это.

Может, вы такие специальные, что соску не признаете)) тогда остается переждать этот этап. Ничто, как говорится, не вечно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...