Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

У меня Алиса тоже пустышки не признавала. И тогда еще мне врач сказала, что ре мес в 5-6 возьмет соску или никогда. То же держать приходилось, я пустышку пеленкой придерживала. Нормально держалась, пока она головой не повернет (приходилось подходить, сувать в рот и пеленкой опять подпирать). Зато сама свободна.

Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

Милану с пятерочкой, расти здоровенькой, красивой и веселой:-)

 

Оксана, Левка у меня тоже сосал по долгу и спал на сиси и часто требовал, каждый час два, соски тоже дома не признавал, только на улице и то зиму только и пользовались, чтобы не орал на улице, а весной все совсем перестали, да я и не настаивала, а то сначала приучай в соске, потом отучай:-) постарше будет Мелиночка и это пройдет:-) может что беспокоит вот и висит....

Ссылка на это сообщение

Я смотрю мне одной нереально повезло с соской. Сын взял сразу (Авент ночную), потом покупали другие и тоже сразу брал и сосал, но сосал только перед сном, а потом выплевывал... Собственно говоря и до сих пор так)))) я у ж хотела отучать, но почитала много мнений педиатров и психологов и там пишут, что чем позже отучаешь, тем безболезненнее для малыша этот процесс проходит и я забила... Мне так проще его укладывать. У меня вон подруга до сих пор свою дочь на фитболе качает (2,5 года), у нее спина отваливается, да и качать приходится по часу два раза в день (перед дневным и ночным сном). Вот это капец. А соска - это мелочи жизни))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы сосочники)) без неё жизнь не мила)) причём абсолютно все кроме биби изо рта вываливаются. Нук ещё ничего, но биби самая для нас удобная. У неё ничего лишнего спереди и грубо говоря не перевешивает, чтобы выпасть.

Ссылка на это сообщение

Костик у меня практически сразу соску взял, в 11 мес сам от нее отказался. Но вот на мяче я его до 2х лет качала и по ночам часто просыпался и бутылку просил.

У дочи ритуал: ложу в кроватку - даю сосу и ухожу, она сама засыпает, когда прихожу, то соска чаще всего возле кроватки валяется. И соска лежит у нас только в кроватке, дальше ее пределов уносить запрещено. Отучать пока не хочу, зубки лезут и без нее по ночам тяжело будет. У нас нук )

Ссылка на это сообщение

Наташ, Кать, а скажите как долго у вас после чистки выделения не прекращались? Мне вообще врач сказала, что до 10 дней идут, а потом всё. Но у меня уже две недели прошло, а выделения все есть. Да еще и кровит прям иногда. Заметила, что когда более менее покойные дни бывают в плане хождения, таскания ребенка, то мазни даже почти нет, а как подальше куда пройдусь или на прогулке прийдется поднять несколько раз сына, так прихожу домой и целая прокладка крови. Это плохо наверное?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, девочки))) Растёт моя кроха)))

А мы тоже соску не особо жалуем! Сосёт на улице, и то, только пока засыпает, потом выпускает её изо рта, и дома даю, когда она во сне ворочаться начинает, если кормить ещё рановато. А так-днем не сосёт её, если давать, то сразу выплевывает. Причём перебрали мы кучу сосок, единственная, которая вот более менее пошла это латексная Канпол бэби в форме вишенки. Нук и Авент так и валяются где-то)

А засыпает с сисей. Причём иногда доче 15 минут хватает насосаться и крепко уснуть, а иногда по 30-40 минут посасывает. Но мне не жалко) Пусть сосёт)

Весит Милашка 8400 уже! Пухляш мой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, у меня первые дня три кровило, потом немного мазало, а через 2 недели опять сгустки выходили. В первый раз чистка была обычная и выделений не очень много. А во второй раз после вакуума осталось там много и через две недели прорвало прям огромными сгустками.

Ссылка на это сообщение

Миланочку с первой круглой даткой) пусть растет здоровой!

Оль,значит подруге так удобно,раз до сих пор на фитболе,иначе давно бы отучила! И не понимвю этих скаканий по часу. Ребенок либо хочет спать,либо нет. Мы вот от фитбола отказались сейчас и укладываемся на руках. Просто я вижу по ребенку,что ему это уже не надо,жа и мне надоело. После года начну книжки читать пред сном и пробовать укладыввться без груди.

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Как приятно всех вас видеть, а особенно наш такой большой списочек!!! аж глаз радуется ))) всех родивших и беременяшек поздравляю!!!! Планюшкам большой удачи!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, у меня шли выделения месяц! После месячных все закончилось, пошла к гине она конечна была не рада, что я к ней раньше не пришла. Но все со здоровьем у меня хорошо.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Оль, по поводу времени не знаю, а то, что после "тяжелого" дня выделений больше, это логично. Ты ж когда поднимаешь Савелия или занимаешься делами, мышцами давишь на матку, как бы ее "выжимая", вот и получается больше выделений. А когда ничего не делаешь, то давления нет и выделений меньше.

 

Я перестала укачивать Даню где-то в полтора года, хотя эти укачивания скорее были исключением. Потом она просто стала неподъемной, чтоб ее полчаса трясти на руках. Пустышку она не взяла с рождения, и вообще Даня о ней вспоминает только когда видит Лионеля с соской и относится к ней как к конфетке - пососала 5 минут и забыла.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  я тоже в 10 мес от фитбола отошла, заметила, что уже на нем не так-то быстро засыпать стал сын как раньше. Сейчас укладываю просто без всего. Он в своей кроватке лежит, а я в своей... Свет аыключаю, периодически он обниматься лезет и целоваться, потом засыпает. С книжками пробовала - поняла, что рано нам пока, это начинается ира олноценная, так как книжку лежа он не слушает, а начинает тоже листать и показывать там всех кого знает, в итоге разгуливается и потом еще хуже не уложишь. Книгу просто читаем перед тем как в ванну идти, чтоб к вечеру немного успокоиться... Но в основном как вечер, так у нас самая активность прет, весь домм вверх дном, прыжки по диванам, кроватям и тд)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы укладываемся так и днем и ночью,ложим в кроватку,бутылочка,мишка,целую,говорю что люблю и желаю спокойного сна и выхожу из комнаты,днем через 5 минут спит,вечером от 5 до 15 минут засыпает.

 

Но в любом другом месте кроме своей кроватки не заснет зоть тресни!

Ссылка на это сообщение

А доча спит со мной... она пока что ещё просыпается ночью на кормление, и, если честно, мне лень скакать туда-сюда, укачивать её, намного проще дать титьку и спать с ней дальше в обнимку) да и спокойнее мне так, всегда слышу и чувствую, если что-то не так. Но понимаю, что однажды пора будет и переложить её к ней в кроватку. Только, как это сделать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, придет пора и ты это сделаешь,а как-подскажут книги и пробы)

Я тоже не готова скакать,последние 2 ночи сын вообще хорошо спит,ттт. И я высыпаюсь с ним,ничего меня не напрягает.

А мы с Федюней сегодня были у Оксаны и Мелины в гостях! Очень неожиданно все сложилось и так душевно посидели!! Федя просто мужик,так и лез к Мелишке. Фото с Оксаны)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: Я тут все пытаюсь договориться с мужем и мамой о разводе. Чего-то тяжело мне дается это все... Так что планирую все таки к лету развестись наконец. Уже устала от этой канители.

Скоро буду холостячкой :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: Я тут все пытаюсь договориться с мужем и мамой о разводе. Чего-то тяжело мне дается это все... Так что планирую все таки к лету развестись наконец. Уже устала от этой канители.

Скоро буду холостячкой :D

ты это. Серьезно? Прям решила, а муж как я понимаю не хочет? Может все наладится?
Ссылка на это сообщение

Да, я решила, поняла что устала, нет больше любви и вообще ничего нет :( Думаю, что все смирятся потихоньку. Скоро все наладится :) Муж уже тоже не хочет, но не может сам себе в этом признаться, цепляется за прошлое. Хотя уже сам неделю не носит обручальное кольцо :sorry:

 

МЫ СТАЛИ ЧУЖИМИ друг для друга! Страшно осознавать, но это правда.

Ссылка на это сообщение

Да, я решила, поняла что устала, нет больше любви и вообще ничего нет :( Думаю, что все смирятся потихоньку. Скоро все наладится :) Муж уже тоже не хочет, но не может сам себе в этом признаться, цепляется за прошлое. Хотя уже сам неделю не носит обручальное кольцо :sorry:

 

МЫ СТАЛИ ЧУЖИМИ друг для друга! Страшно осознавать, но это правда.

Оксана, если решили, то конечно.... но ты вот не думаешь, что ну вот встретишь другого мужчину, влюбишься, сначала да романтика, цветы, кино и тд, а потом все так же обычные будни, проблемы и тд и снова будет казаться, что все прошло....может вам все-таки попробовать наладить, съездить куда-нибудь вдвоем, это банально, но это реально нужно делать и это помогает хоть немного вырваться из рутины и всколыхнуть чувства...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Соглашусь с Валей. Тем более у вас вечно же проблемы то с родными,то с финанмами. Попробуйте отдохнуть вместе и,может,все наладится! Любовь просто перерастает в нечто большее,чем просто романтика и страсть.

Ссылка на это сообщение

Нет, я не хочу... и если честно есть уже другой мужчина и давно, просто я была не честна ни с собой, ни с ним. Я решила, что не буду портить столько жизней. И уйду не буду мешать никому быть счастливыми и себе в том числе. как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...