Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1427885216' post='14484248]

Спасибо,Юльчик)мне тоже сказали что лучше шить,но в инете пишуь что после 18 лучше пессарий,тем более шьют под общим наркозом(((

Кать, пусть шьют, так точно надежней будет, держись дружочек...

 

Юль, спасибо за ответ вместо меня:-)

 

Всем привет, настроение на нуле, выход на работу под большим вопросом...

 

Лунная_Олюшка,Олечка, с днём рождения тебя!!!! Пусть мужчины твои тебя продолжают радовать, и все задуманное исполнится!!!!

 

Фасолька:),Тимошу с 1,5 годиком!!! Пусть твой птенчик и дальше радует тебя и растет настоящим мужчиной:-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лунная Олюшка, С Днем Рождения!!! Только вчера смотрела твои фото в ВК, какая же ты красивая, так друг другу с мужем подходите. Желаю тебе всегда такой красивой и счастливой оставаться!!!

 

Тимошку с полторашкой :)

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................10 августа....Катюша... Подарочек под ёлочкойt61009.gif :pregnant:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

 

juze (09/03)........................................6 апреля.....Женя... Плодовитой весны!

KroshechkaO (15/07).....................12 апреля...Оля..... Скорейшего восстановления! Не вешать нос!

анна любимая(02/02)....................12 апреля...Аня.... За малышом!

Dalie (28/06).....................................13 апреля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 апреля..Оксана... Всё будет прекрасно!

Ириska(21/01)..................................14 апреля...Ирина...Пусть всё получится!

вреднаяРедиска(12/06)................14 апреля.....Бурлият... Вот этот цикл точно беременный!

Пряничка(19/12)..............................17 апреля...Ира.... Весеннего настроения!

Катафейка(03/09).........................28 апреля....Катя.... С самым беременным циклом!

Плисточка(09/12)..........................Ирина... Восстанавливаемся и в бой!

Мышонок //(25/05)..........................Настена...Весеннее настроение)

 

Всем привет!

 

Олечка, с днем рождения! Пусть твои мечты сбываются, а Федюня растет на радость маме!

 

Тимошу с полуторагодием!

 

А мы вчера были на осмотре. Лионель за месяц набрал почти 1400г. Сейчас весит 5380. Вырос на 4см - 57. Ну и вкололи нам сразу 4 прививки((

 

KroshechkaO, ну я ж говорю, приезжайте к нам!!! У нас уже лето))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы вчера были на осмотре. Лионель за месяц набрал почти 1400г. Сейчас весит 5380. Вырос на 4см - 57. Ну и вкололи нам сразу 4 прививки((

 

Это чего же так жестоко то с вами?

 

У вас не врачи, а изверги какие то. А Лионельчик молодец!

Ссылка на это сообщение

Юльчuk, да, вот такие у нас злюки. В 2 месяца сразу 4 прививки - 3 укола и 1 в рот.

Только я ступила - по привычке взяла в рот упавшую соску, а Лионелю ее дали сразу после прививки от ротовируса. Надеюсь, не заражусь(((

 

А еще у нас началось тяжелое рукоблудие. Рученки так и лезут в лицо. Придется начинать пеленания торса как с Даней.

 

Лунная_Олюшка, вот так вот, тут особо не церемонятся. Сижу с ребенком дома, "жду" температуры.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,мои хорошие)выбрали имениннику доску для рисования и обучения,папа сеодня подарит.Я не вижу сына со вторника((Завтра мне будут делать операцию,шить шейкумерселинрвыми нитками под общим наркозом.А пока капают капельницы с гинипралом.Катетером искололи меня,теперь обычной иголкой прокалывают,так мне лучше,от катетеров две шишки на руках((((

 

Олечка,еще раз поздравляю с днем рождения)

Ссылка на это сообщение

linkyta, а че за прививки? Нам в 2 месяца делали 2 укола, капли только в 6 месяцев, после 2 прививок мертвой вакциной, три укола в год - ветрянка, акдс и кпк

 

Катюш, так катетер же один раз на 3-4 дня ставят. Как искололи?

Ссылка на это сообщение

Хотя даже больше, малому при поступлении поставили, при выписке на 5 сутки сняли. У меня тоже один раз поставили и через 5 дней сняли за ненадобностью

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1427974173' post='14492771]

Вот так)))из-за шишек!!!и боли!!!вена воспаляется

 

Может быстро капают? Не бывает чтоб при нормально поставленном катетере и нормальной скорости капельницы болела и воспалялась вена. Если только 3 капельницы одновременно прокапывают и то на пару дней вены хватает

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Олю с Днём Рождения, а Тимошку с полторашечкой! Всем здоровья!

 

 

Мы с соплями по колено :( Лезет дальше наша жевалка. Под утро воет бедняга, приходится давать нурофен, больше ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение

Ahavа, ну это укола только три, а прививок больше: 1 - *менингит и *пневмококк ; 2 - *дифтерия, *столбняк, *коклюш, *гепатит Б и еще какой-то тип менингита (провоцируемый Haemophilus influenzae типа b); 3 - *полиомелит; и капли от ротавируса (это платная).

Ссылка на это сообщение

linkyta, ну я как бы поняла про уколы))) У нас все то же самое было двумя уколами просто. Про капли тупанула) на полио подумала, хотя ты писала что ротавирус. Мы тоже пили их, только у нас это бесплатная плановая прививка с 2013 года и ветрянка тоже. Раньше платными по желанию были

 

KroshechkaO, это везде так))) почитай список инфанрикса гексы например.

 

Я поняла) у нас полиомиелит в гексу входит, поэтому на 1 укол меньше было

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  ага((

 

Ahavа,  с Даней нам приходилось покупать помимо ротавируса еще и прививку от пневмонии, но для рожденных в 2015 ее сделали бесплатной в связи с увеличением количества заболевающих. До этого 2 года назад она тоже была бесплатной, так что с Даней мы заплатили около 450 евро за обе вакцины в три приема. В мелким заплатим половину, и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение

linkyta, что значит не церемонятся? Ты ж подписываешь какие-то бумаги? Делай я прививки,точно бы не согласилась на такое. Сколько ж ребенку гадости за раз вколоть! Ппц,я в шоке!

Катюшенька,держись!!! Кулачки наши с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас кстати сейчас пям поветрие какое-то среди мам не делать прививки. На детской площадке есть мама, которая почти каждую прогулку опрашивает всех остальных не делали ли они прививку от полиомелита недавно, так как боится, что ее непривитый сын заразиться. По мне так это паранойя какая-то.

Я конечно не осуждаю тех кто их не делает, но блин все уже смеются над ней и её этим вечным вопросом про полиомелит)))))))))

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, глупо как-то она себя ведет...у нас пока медотвод до года. Поэтому я не парюсь на эту тему. Потом посмотрим. Но делать прививки не спешу.

Ссылка на это сообщение

Ahavа,  вроде бы пронесло.

 

Лунная_Олюшка,  ха, смешная, что это я должна подписывать? А вообще я предпочитаю, чтоб это было все в один день, чем ходить каждую неделю нервировать ребенка, а потом ждать температуры. Мне и так сложно смотреть на бедного сыночка, как его колят.

А по поводу отказа, не вижу причин. Даню я прививала от всего и пока что она только простужалась пару раз ттт.

И так вру врачу на счёт приема витамина D, чтоб не объяснять каждыц раз почему это я не хочу его давать ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, я такая же)) и про витамин д и про прививки. Витамин стала давать только после 6 месяцев, до этого живот от него болел, раза 4 начинала и бросала. Прививки мы в год делали акдс и кпк, тоже в один день, лучше 1 день пережить темпу, чем на 2-3 месяца растянуть это. У нас только вот в год 38 было сутки ровно, дала парацетамол один раз вечером и один раз ночью, потом уже не поднималась выше 37,5 и сама спала к вечеру следующего дня. На том и забыли про прививки на несколько лет. Теперь только в 1,5 года гепатит А, но он без реакций проходит как и геп В

 

С двоечкой вас :)

Ссылка на это сообщение

Я согласна, что прививки делать надо, но не в таком количестве, да еще и 2х месячному ребенку. У каждого свое мнение. И все по своему правы.

По поводу болезней - у меня Костя до двух лет вообще не болел (а из прививок только был АКДС, полиомиелит и гепатит).

И прививки ставят не каждую неделю, а мин  30-45 дней между.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...