Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Гульназик,и мои кулачки))

 

А мы с именем не можем определится,так сложно это оказалось...Дитёныш мой второй намного спокойней чем Тим,по-крайней мере в животике)))Но я чувствую себя не на шестом месяце,а как минимум восьмом,уже даже хожу как утка и животик больше,в понедельник взвешусь и сфоткаю пузик)

 

У меня в инстаграмме барышня есть,американка вроде,Сара,кому любопытно,гляньте,вот она вообще шикарная баба,39 недель,супермодель,у нее даже пресс виден до сих пор!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dalie,  ура! Ура! Держу кулачки и тихонечко поздравляю!!!

 

Фасолька:),  посмотрела я твою Сару. Чё-то перебор мне кажется у нее... Я не в восторге, пусть лучше как бегемотик, но зато мило и женственно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dalie, ой как я за тебя рада,Гульназочка,шикарные полосочки,держу кулачки!!!муж уже знает?

 

Ольчик))))))ну значит попухлевшая я тебе больше понравлюсь)))а по мне то конечно мечтааа так выглядеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька :)' timestamp='1428664268' post='14544715]

Dalie, ой как я за тебя рада,Гульназочка,шикарные полосочки,держу кулачки!!!муж уже знает?

 

 

спасибо! мужу еще на 9дпо сказала, сначала не поверил, потом сидел от шока отхдил) сейчас рад, так говорит, по крайней мере. самая главная задача теперь, если дай Бог все хорошо буде, маме моей сказать))) она не хотела, чтоб я за вторым шла Изменено пользователем Dalie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

 

Dalie, какая радость! Тихонечко поздравляю:):kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы все было хорошо!

 

А мы наконец-то в этом цикле первый раз попробуем по-настоящему! Ура-ура) Даже тесты на овуляцию купила посмотреть что они покажут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Dalie, какая же красота! а рассол чего? уже вкусовые страсти пошли? :)) тихонько поздравляю! пусть крепко дитёныш держится@@@

 

Катафейка, с новой авой тебя! пусть она принесет вам с милым удачу и малыша :) вы такая пара гармоничная, и муж такой прям молоденький на вид, как мальчишка

Ссылка на это сообщение

Катафейка, с новой авой тебя! пусть она принесет вам с милым удачу и малыша :) вы такая пара гармоничная, и муж такой прям молоденький на вид, как мальчишка

Спасибо большое Настюш! :embrace: он меня на год младше :) Как у вас дела? Вы не планируете сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalie, какая же красота! а рассол чего? уже вкусовые страсти пошли? :)) тихонько поздравляю! пусть крепко дитёныш держится@@@

 

Катафейка, с новой авой тебя! пусть она принесет вам с милым удачу и малыша :) вы такая пара гармоничная, и муж такой прям молоденький на вид, как мальчишка

ага, очень захотелось.. пол банки выдула, как не в себя... а еще на чеснок подсела... мммм.. вкусняшка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dalie, ну что ж, сомнений быть не может, УРААА!!!

 

[quote name=Фасолька:)" post="14543723]

А мы с именем не можем определится,так сложно это оказалось...

а какие имеются на примете? Помнится, ты хотела первого назвать Даниэлем.

Ссылка на это сообщение

Катюша,пусть все получится)

 

Янчик,Даниэль нет,Данил может быть,но мужу не сильно нравится...Вариантов почти нет,все что озвучивается совсем не подходит...(((

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, за кулачки и поздравления! я пока не осознаю, в теории я себе это представляла, а на деле сейчас дико боюсь., токсикоза в первую очередь, как я все совмещать буду, в голове каша..

Ссылка на это сообщение

Dalie,какая хорошая полосочка, бум надеятая, что токс в этот раз пройдет мимо:-)

 

Катафейка,держим кулачки на скорый результат!!!! И с новой авой тебя:-)

 

Всем привет, мы с сыном болеем, я даже голос потеряла, молчала сутки, теперь говорю, но еще хриплю, вообщем веселуха...

 

На работе неопределенность всвязи с кризисом, сокращения идут, так что пока сижу дома на попе ровно, да и кому нужен работник на 5 дней в месяц, а Левка болеет не переставая, вот с мужем думаем может забрать пока его из сада, а осенью если дадут муниципальный сад, снова будем пробовать....

Ссылка на это сообщение

Гульназ,наши поздравления!! Вот это полосочки! Пусть все будет хорошо!

Катюша,со вторым именем всегда так сложно)

 

Катафейка, удачного вам цикла!

Я сегодня с беременной подругой встречалась. Скоро экватор у нее,такой пузик милый. Ее старшей год и 9,тоже был токс сильный и дочу не с кем оставить,ниче справилась. Все мы все можем,только боимся)

 

И я посмотрела на эту Сару,нумодель,она знает как себя подать,а вот кубики,не уверена,что это так уж хорошо.

Муж показывал фото одних и тех же людей в разном освещении и повороте фигуры,якобы после диет! Это ппц,реально будто -10кг и после спортзала. Все ложь в интернете,не верьте никому!

Ссылка на это сообщение

Dalie, поздравляю, как же это классно!

Я во всю работаю, работы много и это радует))). Начальство вроде не особо довольно, но постоянно говорит, что вот через 3-4 месяцы ты то-то сделаешь и тд. Надеюсь задержаться тут т.к. зарплата радует))).

У сыночка недавно один из последней четверги зуб резался, уж и забыли мы что это такое :girl_wacko:. Не ест, капризничает и плохо спит. Сынок у нас с характером растет, постоянно ругается на нас по своему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Гульназ, очень рада за тебя и держу кулачки @@@

 

А мы тоже заболели, в начале Костик в понедельник с температурой и насморком сильным, во вторник я (среда-четверг - вообще лежкой лежала, с высокой температурой все как в бреду было) очень тяжелую инфекцию видимо поймали. За Алису все боялась, ни куда ее не отдать, с нами бегает. Лезет ко мне, я хоть и ходила в наморднике, а нет, сегодня вечером и у нее температура 38,5. И я то еще чумная хожу с постоянной температурой, как вытянуть (((

Маму звала, но она палец на ноге сломала и прийти не может, а муж сегодня и завтра до часу ночи работает.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

Лунная_Олюшка,  , Валентиночка,  спасибо девочки:)

 

Валюш, Юля выздоравливайте поскорее! И пусть детки будут здоровы!

Изменено пользователем Катафейка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Валюш спасибо большое нашли мы бифифррм! Уже даю! Надеюсь поможет!

А мы сегодня в гости ходили Кира играла с другими детками и на удивление она там не капризничала вообще! И не Висла на мне! Возможно обстановка отвлекла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчuk,когда сам болеешь тяжело, а когда ещё и детки вообще капец, держитесь и выздоравливайте!!!

 

Всем приветик!

Валюш спасибо большое нашли мы бифифррм! Уже даю! Надеюсь поможет!

А мы сегодня в гости ходили Кира играла с другими детками и на удивление она там не капризничала вообще! И не Висла на мне! Возможно обстановка отвлекла!

и я надеюсь, что поможет, я не понаслышке знаю, что это такое, когда у ребенка дисбактериоз....

 

Детки вообще разные, дома и в гостях, ей интересно было, вот и не капризничала и не висела на тебе, чаще выходите в гости раз она так хорошо реагирует и ты немного отдахнешь:-)

 

Всем привет и все со светлым праздником Пасхи:-)

Ссылка на это сообщение

Христос Воскресе! Люди-братья!

Друг друга в тёплые обьятья

Спешите радостно принять!

Забудьте ссоры, оскорбления,

Да светлый праздник Воскресения

Ничто не будет омрачать!

Христос ВОСКРЕСЕ! Зло трепещет,

И солнце вечной правды блещет

Над обновлённой землёй!

И вся вселенная согрета

Лучом Божественного света,

Вкушает радость и покой!

Христос ВОСКРЕСЕ! День священный!

Греси во всех углах Вселенной

Творцу немолчная хвала!

Минуло скорби и печали,

Греха оковы с них ниспали,

Душа отпрянула от зла!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...