Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................10 августа....Катюша... Подарочек под ёлочкойt61009.gif :pregnant:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

Dalie (28/06).....................................13 апреля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты! :kulachki:

 

KroshechkaO (15/07).....................12 апреля...Оля..... Скорейшего восстановления! Не вешать нос!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).14 апреля..Оксана... Всё будет прекрасно!

Ириska(21/01)..................................14 апреля...Ирина...Пусть всё получится!

вреднаяРедиска(12/06)................14 апреля.....Бурлият... Вот этот цикл точно беременный!

Пряничка(19/12)..............................17 апреля...Ира.... Весеннего настроения!

Катафейка(03/09).........................28 апреля....Катя.... С самым беременным циклом!

Плисточка(09/12)...........................6 мая.............Ирина... Двойняшковый протокол! @@@@@@@

juze (09/03).........................................7 мая.....Женя... Плодовитой весны!

анна любимая(02/02)....................11 мая...Аня.... За малышом!

Мышонок //(25/05)..........................Настена...Весеннее настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

всем привет!

Катюша, с 23 недельками! пузик очарователен! как самочувствие?

 

Как у вас дела? Вы не планируете сейчас?

мы особо не планируем. ждем, когда можно будет начинать подготовку к ЭКО. пока сроки не известны.

мы ж хотели свекровь на протез для начала поставить, а если ждать бесплатный протез, то это не раньше чем через полгода. собираем средства, чтобы поставить за свои деньги. там тоже недешево. платное ЭКО даже дешевле. пока такие дела

 

Иришка, Плисточка, мои кулачищи на зватрашний день! клеточки хорошо подросли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики:)

 

Катюша, с недельками тебя!

 

Мышонок //, Насть, дай Бог поскорее поставите протез! Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы получилось само собой до ЭКО ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!

Мы сдали Егора моим маме с тётей на дачу, завтра улетаем на неделю в отпуск на Кавказ :) Егорка про нас даже не вспоминает, кайфует на свежем воздухе))

Иришке много кулаков@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, с днём рождения, красавица!!! Счастья тебе, здоровья, много-много радостных эмоций и хорошего отдыха! Егорка - молодец!

 

Олину ягодку с восьмерочкой! Большая девочка становится))

 

Шаня, не мандражируй! всё будет хорошо ;) дай обниму :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, С днем варенья!!!!! И отличного отдыха вам!

Dalie, клевые полосочки!!! :tectik: Поздравляю!!!

 

Ириша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Наташу с днем рождения! Хороший подарок ты себе сделала ОтПУСК!отдохни и за меня! А главное выспись!

 

Сходили мы к педиатору! Я в шоке! Показала наши ножки ( ногти на ногах!) говорит зеленкой или йодом помаж! Даже анализы не посмотрела! Мы кровь сдали а у нас оказывается гемоглобин 107! Это низко!

В общем буду искать платного хорошего педиатра чтобы периодически Кирупоказывать!

Да и растет медленно всего 68см и потеряла 200 гр сейчас 8300 что то мало я переживаю

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Tutti Frutti, с днем рождения!!! Пусть настроение будет отличным и все мечты сбываются! И хорошего вам отдыха!!

 

Dalie, полосочки супер! Какая радость:) Пусть малыш крепится к мамочке в нужном месте на все 9 месяцев и родится легко в срок!

 

Cholla, Оля с восьмерочкой вас! Пусть доченька будет здоровой! И вы найдете хорошего педиатра и все наладится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Насть, дай Бог поскорее поставите протез! Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы получилось само собой до ЭКО ;)

спасибо, Катюша :reverans:

 

Иришка, Шаня, как самочувствие?

 

Dalie, тестик красивущий!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Вас читаю, только сил нет отвечать. В любой "свободный" момент пытаюсь поработать. Лионель днем спит все хуже и хуже. Боюсь, что станет, как средний сын свекрови - тот вообще не спал до 11 месяцев. Они со свекром по очереди держали ребенка, чтоб тот хоть иногда спал.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,я разваливаюсь,то живот болит,то кишечник,то спина,то изжога,то ногу тянет,тотошнит((((чувствую себя бабулькой((((

 

И все время хочется спать!

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), на самом деле, я на твоих сроках тоже разваливалась и думала, не рано ли. Потом стала чувствовать лучше, чего и вам желаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

мы вчера вернулись. Эмоций много и все тяжелые.

 

Dalie, поздравляю тебя, полосочки супер.

 

Фасолька:), держись, рано еще разваливаться

 

Плисточка, держим за тебя кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Я давно не пишу. У нас все как обычно. Про случай с ЗБ уже забыла, о втором пока не думаем. Заезжала на работу вчера и поняла, что прям хочу хочу выходить и работать. Очень надеюсь, что в сентябре очередь в садик подойдет у нас.

Савелий растет, взрослеет, болтате много. Вчера ночью проснулся и говорит: "Пап, дай пять" и руку тянет))))) видимо во сне голова не успевает перерабатывать все новые слова и приходится их озвучивать))))))

Погодка у нас не очень, пару дней порадовала, а сейчас дожди. Но к нам часто приходят детки из двора в гости и мы к ним ходим. А так рисуем, лепим, пылесосим (каждый день несколько раз, это новая фишка у нас).

Еще заказала беговел сыну. Хотели Strider - это прям фирменный, но что-то денег пожалели, он 8 тыс сейчас стоит и взяли аналог, но судя по отзывам тоже хороший. Так что ждем, посмотрим понравится ли Савельке.

Вот такие новости.

 

А еще М у меня начались без задержки, я рада. Настен, меня из черных убирай из таблицы!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Сегодня 2 года сыночку и мы готовимся отмечать это событие.

Месячных так и нет, но я их жду и тест в лучшем случае буду делать в воскресенье.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Cholla, Олечка,пусть доченька скорее поправляется! Гемоглобин не такой уж низкий,не переживай так сильно,это еще не повод для паники. Как Кира ест,бледная ли? Это более существенные показатели. Мы живем с гемоглобином 103 и ниже и все ок. Пропили мальтофер месяц,но разницы никакой не вижу.

Гульназ,полосочки ах! Пусть малышик крепко к маме цепляется на 9 месяцев.

 

Ириskа, с Днем Рождения Кирюшу! Он у тебя такой славный малыш! Не перестаю удивлятся вам.

Всем привет! А мы не смотря на дожди гуляем по 2 часа,на горках умудряемся кататься и качелях и ходим во всю по площадкам,осваиваем лестницы. Федя стал фанатеть от машин,прям подходит к ним,все надо показать,потрогать. Вот и стал взрослым мой гномик. Говорит "ма ам",когда просит есть,так смешно)

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириskа,сыночка Кирюшу с 2х летием!!!! Здоровья вам и новых побед:-)

 

Всем привет:-)

 

Лунная_Олюшка,у нас тоже еда ассоциируется с мамой))) и Левка до сих пор безумно любит одни машины, и во двор невозможно выйти, все машины оботрет, потрогает, а колеса залезет)))))

 

KroshechkaO,Оль, Савелька у тебя молодец прям, так хорошо говорит уже, мой вот говорит много, но по сути все простое или не понятное:-)

 

 

Lor4ik))),Лариса, будет легче, это точно, а сейчас обязательно надо пережить эти эмоции, ты же человек и это нормально, держись, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Ириskа, извини,пожалуйста!! Меня что-то переклинило...

 

Валентиночка, меня тешит мысль,что это он учитчя говорить слово мама и начинает понимать,что это я. Пока все говорит не осознанно)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) я живая) живу у родителей, пока плачу кредит. жизнь налаживается. Я похудела, теперь мой попс влазит в 44 размер)

Всех с датами, которые я пропустила :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...