Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Плисточка, Ирина, держу кулачки @@@@@

 

Всем привет! Ура, я выжила, это была самая тяжелая неделя после последних родов. Думала сдохну, как же тяжело я болела, да еще и детей лечить надо. Правда мужу спасибо, помогал, да и мама по вечерам приходила. Костик уже после завтра в садик пойдет.

А еще мы наконец то со школой определились и в очередь встали (нам просто к определенной учительнице надо), в сентябре сказали приходить заявление писать и с декабря начнется субботняя школа. Блин, как же быстро время летит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................10 августа....Катюша... Подарочек под ёлочкойt61009.gif :pregnant:

Speska(10/07)..................................27 января....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)....................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

Dalie (28/06).....................................13 апреля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты! :kulachki:

 

Ириska(21/01)..................................14 апреля...Ирина...Пусть всё получится!

вреднаяРедиска(12/06)................14 апреля.....Бурлият... Вот этот цикл точно беременный!

Катафейка(03/09).........................28 апреля....Катя.... С самым беременным циклом!

Плисточка(09/12)...........................6 мая.............Ирина... Двойняшковый протокол! @@@@@@@

juze (09/03).........................................7 мая.....Женя... Плодовитой весны!

анна любимая(02/02)....................11 мая...Аня.... За малышом!

Пряничка(19/12)..............................15 мая...Ира.... Весеннего настроения!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).20 мая..Оксана... Всё будет прекрасно!

Мышонок //(25/05)..........................Настена...Весеннее настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

доброе утро!

Мелиночку с пятеркой! такая карамелька большая уже :)

Фасольку с недельками! Пузик очарователен :*

Плисточка, с официальной беременностью! Пусть твои две крошки держатся ближайшие 38 недель и никуда не убегают ;)

 

Юлечка, с выздоровлением! больше не болейте, вы чего! весна же скоро)) во дворе бегать будете, грядки сажать)))

 

Фрутя, ты вернулась с теплых краев? как Егор разлуку пережил?

 

ЗайМазай-КошачьяМама, привет :Hello: а ты машину себе что ли заграбастала? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! У нас тоже дожди сидим дома((((

Кира кушает когда как! Вечером хорошо! А вот днем приходится пока " ворон считает" засовываю !

Мама купила сад такой классный с беседкой качелями и песочницей! Ну и баня там конечно! Будем все лето там проводить! Самое интересное через пару домов у свекрови сад! Так что Кира будет то тут то там!

 

В среду пойдем к невропатологу! Встает на носочки и сжимает в кучу пальцы! А массаж только в конце мая

 

Сижу на алиэкспрессе заказываю вещички себе на лето! Там дешево! Хоть и качество не ахти! Но с кризисом в торг. Центрах дорого стало покупать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надя,с возвращением!

Катюша,с нелельками!

А мы тоже засопливили... ночь почти не спали,но мама огурцом,сын тоже не унывает. Вчера еще умудрились съездить по магазнам,купил сыну немного вещичек на лето.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!Я замоталась,закружилась,отдыхать совсем не получается,у меня теперь 24х часовая няня :D столько дел сразу появляется)))С завтрашнего дня буду переводить книгу с английского для работы мужа,буду работать по несколько чаосв в день,думаю 2-3 часа.

 

Апчхиииии :chih: 24х недельным заразным)

 

Хочу спросить кому-нибудь говорили что живот меньше срока?мне намеряли по вдм на неделю меньше :(

Ссылка на это сообщение

Приветик! Мы тут, но рассказывать нечего))

Натюш, с возвращением к жизни!

Оксанчик, рада, что у тебя все налаживается.

Ириш, зажала кулачки на закрепление.

Юль, и правда, как летит время. Поздравляю с выбором школы!

Ларис, а у нас Даня даже домашнее мороженое и выпечку не любит. Ей овощи подавай, ну и рыбу и яйца может есть хоть каждый день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветики :Hello: Я сегодня столкнулась с бюрократией во всей ее красе,мама мия,я вам скажу :Crazy: И еще я вдруг сегодня узнала,то ребенку от 6 мес нужен отдельній загранпаспорт :girl_wacko: будем делать,мало ли что,в стране непонятнки творяться :anger:

 

linkyta, круто,я скажу тебе)))мой охотно ест только макароны и супы :sorry:

 

С появлением дел моя старушечья усталость улетучилась,єто радует!Сегодня получила уже книгу для перевода,так что я опять работающая :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы вернулись и вчера забрали Егора. Отдохнули супер пупер! Егор с краснющими шершавыми щеками, жидкими какахами и от этого красной жопой. Спасибо за это блин бабушкам. Я ж идиотка, что запретила давать молоко в кашу, смородину и крыжовник. В общем к этому я была готова, теперь лечимся. В остальном мелочь отдохнул, надышался свежим воздухом, нагулялся))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, ну здорово! Сама то отдохнула! Чем Егорку то кормили? Просто у нас тоже щки красные и шершавые) все думаю,либо я много слвдкого жру,либо чего не того сыну даю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Tutti Frutti,  ох уж эти бабушки))))))))) ну хоть отдохнули и то хорошо.

 

Лунная_Олюшка,  Оль, а чем ты Фёдора кормишь? Молоко ввела уже? На него часто аллергия бывает.

Ссылка на это сообщение

Мне первый раз в жизни звонила моя гинеколога!у меня очень плохая моча пришла((((у кого нибудь так было?у меня впервые!!!!завтра сдаю бак посев а пока начинаю канефрон пить(

Ссылка на это сообщение

Катафейка, в том и дело,что очень плохо(((у меня и лейкоциті и белок и бактерии :cry: записалась на узи почек,завтра сдам бакпосев и на узи ребеночка посмотреть поеду(((((

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), ох,это опасно! У меня был белок в моче. Ни канефрон,никакие травы не помогли. Помог монурал. Проконтролируй малышастика обязательно.

 

KroshechkaO, какое молоко?? И не думала даже,казалось рано. Ест сейчас мало что:каши,мясо,огурцы. От супов и овощей отказывается. Каши на масле ест. Иногда даю сушки или печеньки,но стараюсь не каждый день,т,к.понял уже в чем прикол. У нас гв еще 80% питания составляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как раз молоко ему в кашу и лили)) плюс смородина на которую его точно сыпет. Просто типа если понемножку, то можно)))

 

Катя, у меня с 23 недель с мочой была свистопляска. И бактерии со слизью иногда и белок. Монурал пила несколько раз. На недели 2 помогало. Канефрон не помогал плюс меня на него сыпало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ездила вчера на УЗИ почек,у меня камни и ангиомиолипома,это такая опухоль добро качественная,которая возникает из-за переизбытка женских гормонов,а я плотно сижу на утрожестане из-за шейки((((признаков воспаления нет!!!сегодня сдала бак посев,и была на УЗИ плода и шейки,шейка 33мм,шов хороший,внутреннее открытие 13 мм,но это не критично,носим дальше,малыш,воды,все хорошо в общем,но мы отстаем дней на 5((((((((((ну хотя Тима у меня тоже был мелкий(((в общем жду результатов бакпосева,очень переживаю((((((((

 

И мы вроде начинаем дружить с горшком,он если пописает в штаны,потом садится в описянных штанишках на горшок))))сам)))мне кажется это прогресс)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  держу кулачки за твои анализы!

Тимошка с горшком молодчинка!!!

 

Я замотаная пипец, почитывала вас, но писать реально некогда

 

linkyta, запоздало поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...