Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

доброе утро!

девочки, спасибо за слова поддержки!

Янин, я когда вещи паковала, муж даже плакал. я понимаю, что им без меня не справиться, предложила нанять сиделку, пока я не ушла. Но он вообще всерьез не воспринимает. У меня вот тоже мысль проскакивает - а мне нафига всё это терпеть? характеры у всех не золотые, я тут как обслуживающий персонал для всех, меня тут ничего не держит - ни ребенка, ни котенка, как говорится. Тем более, как я понимаю, планирование у нас опять переносится хз куда, а меня время поджимает уже. Короче, мыслей много, плюс усталость

 

Они на самом деле так не считают и им еще тяжелее чем нам

я всё это понимаю, но эмоционально уже не могу терпеть, когда начинаются очередные скандалы. Спасибо за поддержку

 

Так разойтись охота

Юль, ты меня вообще огорошила. Как разойтись-то? Уладится всё, ты чего? Встряску конечно надо мужику сделать, но всерьез даже не вздумай

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

 

Мышонок //, вообще, если финансы хоть минимально позволяют, надо сиделку. Зачем убиваться, если для таких ситуаций существуют профессионалы? Мне вчера свекровь рассказывала: есть у них родственница, только что прооперировали. Восстанавливаться будет месяца 3. Сын ухаживать не может, невестка не хочет, отношения у них плохие. Денег куры не клюют. Вот спрашивается, ну чего ей не нанять нянечку, уборщицу, да кого только нужно, и жить в свое удовольствие, никому не мешая. Нет, деньги идут на тупые причуды, а себя обслужить денег жалко...

 

Встряску конечно надо мужику сделать

встряска мужикам редко помогает. Я полгода назад уезжала к подруге "без обратного билета". Ну вернулась, нашла записку типа прости, ай лов ю, буду меняться, и горшок с цветком. Думаешь, надолго его хватило? Через день опять орал...

Ссылка на это сообщение

Настя,честно тебе скажу для меня ты героиня,без преувеличений.Ты без угрызений совести можешь не ухаживать и не жить со свекровью.Это не твоя боль.Как бы это жестоко не звучало.Я бы не смогла и половины перенести на твоем месте.Но я за сохранение семьи!!!

 

Я не могла бы терпеть оры,раздражение на ребенка.Для меня это неуважение и терпеть это не надо.Вы знаете своих мужей,девочки,нажмите на все кнопки,но не позволяйте раздражаться,матюгаться и кричать на ребенка!!!!!!!!!!

 

Мой сын папин сынок,он делает ВСЕ что делает муж.Так же ест,повторяет сию же секунду,так же будет и со словами и эмоциями.Я мужу постоянно говорю,что ты пример для сына,капаю,капаю,и мне кажется что это Андрея меняет в лучшую сторону.

 

В семье должно быть уважение,если его нет,то это не семья.Если было предательство,то это не семья.Остальное можно исправить.

 

Я была в больнице,лечить этот стаф не нужно,Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Федю с годиком!

Фасолька - рада за тебя!))) ты такой пузеныш красивый

Мышонок, наймите сиделку хоть на пару дней, нельзя тебе так зашиваться, и урок тебе, не валить все на свои плечи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!

Пытаюсь жить с новым осознанием,что нам уже год.

Настя-сидеть с родственниками неблагородное дело. В плане,потом даже "спасибо" никто не скает,все воспринимается как само собой разумеющееся. Моя мама за 2мя бабушками мужа (папы) ухаживала,сколько же она натерпелась! Сиделку и еще раз сиделку. Я,наверное,никогда так не смогу. Лучше буду работать и платить сиделке,чем быть охаяной...

Согласна с Катей. Но мужиков сложно перекраивать. Такой пример видят дети и будут подражать нам же!!

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), Знаю, Данька тоже стала в камеру лезьть. Ей интересней посмотреть В нее, нежели НА нее)) Ну ладно, если будет возможность щелкнуть, буду (все будем) рада посмотреть на девчушку.

Ссылка на это сообщение

Тим от меня не отлипает,сидит только на мне,ластиться,больше чем обычно,а у меня столько дел было,мамадорогая(((Надеюсь за выходные наверстаю!!так жалко моего птенчика(((А еще я безумно устаю,прихожу домой и понимаю,что хочу просто спать,обычно меня нет дома 3-4 часа,не так много,утомляюсь очень быстро,это из-за беременности?или может я лентяйка? :D

 

А я писала,что мой птенец научился считать?и говорить и показывать что ему "адын" годик :D Девочки,советую мультик уми-зуми,Тим после него все время теперь считает,видит цифры и начинает адын,чи,ти,че,пят,ше,сем,сем,чи :D это мы так считаем один,два,три,четыре,пять,шесть,семь,восемь,девять))))) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Спасибо вам девочки за поддержку. Вот не охота рыться в грязном белье, но просто это идет у нас давно, а я себя тоже люблю и хочу для себя и своих детей лучшего отношения. А он самолюб, да и сам это признает. Конечно я с горяча рубить не буду. Может это и очередной кризис совместной жизни, но если он не измениться, я долго не протяну. Самое главное, это то, что когда мы поссоримся, то он срывается на детях (сладости не покупает, с ними не разговаривает, "рычит" на них). Тут с ним поцапались, дак он на молочку не пошел и ребенка из садика не забрал. Сказал ему, что в аквапарк его не повезет, хотя давно уже договаривались в начале мая ехать. Сын уже мес. 3 грезит этим.

 

Фасолька), молодец какой Тим, а ты не лентяйка :)

 

Мышонок, я тоже за сиделку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчuk, нда, срываться на детях это уже перебор. У меня когда муж орет (не только в ссорах со мной), мне неприятно даже когда он это делает ПРИ детях. Если бы он на них срывался, я бы вообще взбесилась.

 

Фасолька:), ну чего ты глупости говоришь? Просто у тебя сейчас энергии меньше обычного. Все мы уставали намного больше обычного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), сейчас Тимошкино время,по максимуму дай ему все. Потом будет много времени уходить младшему.

Я все же против мультиков,даже если они вот так хорошо влияют на развитие. Неизвестно,как это потом отразится в дальнейшем. Думаю,мы не скоро начнем смотреть их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, я так тоже думала, а сейчас это мое спасение, я хоть малую покормить спокойно могу :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня в Испании отмечается День Матери, так что всех мамочек с праздником!

А я по сему поводу даже медовик испекла! :D

 

ой, а еще нашему Принцу сегодня исполняется 3 месяца!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Леонеля с 3мя месяцами! Только на днях смотрели Янину линеечку и удивлялась,что Лионелю уже скоро 3 месяца! Вот так время летит.

Зоя,согласна,когда помощников нет и нужно делать дела или уделить внимание младшему,иначе сложно. Ну а когда появляется третий,он уже до года он успевает попробовать шоколад и пристраститься к мультикам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка,молюсь за тебя!!!!!!!

 

Всем привет,мы вроде как вошли в третий триместр)))

 

Лионельку с 3х месячьем)

 

Я стала не так сильно бояться родов,понимаю что куда я теперь с подводной лодки)))))скажем тау пришло осознание и теперь в панику я не впадаю,в начале лета пойду обследовать глаза,пока ничего не читала и не знаю о кесарево,надеюсь что все таки разрешат самой рожать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), с недельками! Ооо уже третий треместр!!! Время бежит.... Как в кино малыш себя вел? Я не могла ходить,Федя сильно пинался.

Пусть все будет хорошо с глазкамм и ты родишь сама!

 

Где наша Тоня пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девовчки, всем приветик!

 

Я съездила на консультацию и УЗИ в субботу. Доктор попался очень хороший! Смотрел меня на кресле, а потом подал руку, чтобы я слезла с этого кресла :) Для меня это нонсенс! Ни разу не попадалось таких заботливых врачей :) В общем, сказали, что 90 проц., что девочка. Но пока ещё неточно, т.к срок маленький, да и дитёнок ножки сжимал. Муж сказал, что по сравнению с Еремой, этот товарищ намного спокойней. Когда с прошлым ходили на УЗИ на этом сроке, он крутился и вертелся как егоза. А этот только ножками стучал :) Поговорила с врачом по поводу родов, рассказала прошлый опыт. Он посмотрел на кресле, сказал, что грубые рубцы остались. Смотрел и в?@#$%& и шейку. Говорит, теперь нужно выяснять причину почему ребёнок родился крупный. Буду сдавать через 6 недедль сахар, сказал, если причина в нём, то будут как-то его корректрировать, а если в генетике, то если ребёнок будет крупным ЕР мне не светит, т.к порвусь ещё больше. Сказала, что у меня мышцы лобковые болят, он ответил, что если не пройдёт, то это тоже показание на кесарево. В общем, я теперь тоже не знаю, чем это всё закончится. Сказал, пока не паниковать, время покажет. Я вышла от него спокойная и радостная. Так приятно, когда о тебе врач заботится и беспокоится, даже и за деньги. Хотя взял по нашим меркам очень и очень мало. Я была даже в шоке. За консультацию, осмотр не кресле и УЗИ всего 50 евро. Ещё и щитовидку нужно проверять, т.к сижу на тироксине..

 

Лунная Олюшка, Олечка, подравляю Федюшу с прошедшим днём рождения! Здоровья вам и пусть малыш растёт весёлым и радостным малышом! :))

 

Линкита, Лионельчика с даткой! :))

 

Плисточка, Иришка, мы все мысленно с тобой!!

 

Фасолька, я тоже после врача перестала бояться. Стало как-то спокойнее. А то до этого от одной мылси волосы шевелились.. Одно было в голове - как бы пережить. А сейчас даже как-то и нет такого)) Доктор такой спокойный попался, как в танке. С таким рожать точно не страшно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леонельчика с 3 месяцами, много вам новых умелок.

Катюша, с 3 триместром.

Ирочка, @@@@ пусть Господь бережет твоих крошек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леонеля с троечкой!

 

Фасолька, я тоже боялась родов вторых сначала, а последний месяц каждое утро просыпалась с мыслью - сегодня!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Катюша, с третьим триместром тебя!

Лионеля с третьим месяцем!

Плисточка, Ириша, держу кулачки @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Лионель уже такой большой. Хоть я его и не взвкшивала, но уется, что тяжелеет с каждым днем.

 

Надюш, я, честно говоря, родов не боялась. Первые, хоть и прошли благополучно, но я точно знала, какие роды я хочу во второй раз. Чего хочу, а о хотелось бы избежать. Я старалась представить себе все в деталях (не забывая, конечно, о том, что бывают непредвиденные обстоятельства).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...