Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем приветик!

Лионеля с трешкой!

Катюш с 3 триместром!

А я вот чет вспомнила свои роды как плакала отболи и молила вытащить ее быстрей.. Что чет пока не хочется снова пережить это! ( ну я про боль) завершение конечно это самое приятное и незабываемое из всего этого!

А мы более ! С 29 апреля темпа 38,3 ! Кашель сопли... Я от Киры заразилась в общем я чиканулась! Мама приходила сидела с Кирочкой я хоть поспала! А то на фоне приема антибиотиков и всех этих лекарств у Киры теперь дисбактериоз и диатез.. В общем сейчас взяла у подруги ингалятор лечимся им

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cholla,выздоравливайте с Кирочкой

 

Всем привет!

А я почему-то не боюсь родов, одни пережила и еще переживу:-) я больше боюсь что не справлюсь с двумя маленькими, я с этим то порой не справляюсь, а ещё один будет, не знаю как...

Ссылка на это сообщение

linkyta, хелоу)у нас 14 зуб вылез,и я хочу зарыться под одеялко и проспать пару дней)))мои уезжают к племяшке на день рождения,а я не рискую,буду дома сама пару дней...Может высплюсь и поработаю нормально)

 

А у вас как дела?

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), привет! Правильно, отдыхай, пока есть возможность. Дальше будет хлеще))

Мы нормуль. Данюха живет у свекров, благо, мы теперь рядом, в соседнем подъезде. Иначе я, наверное, сошла бы с ума. Даня в любой момент ни с того, ни с сего может огреть мелкого, ущипнуть или чем-нибудь запустить. Так что, хоть мне и не по себе от того, что она не спит дома, но я потихоньку смиряюсь. Так все спокойны и довольны, меньше слез и ора, и нет раненых)) Вот поедем мы через пару месяцев в Питер, тогда узнаем, где раки зимуют, да еще и в однушке...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы в загуле) утром уезжаем,домой только вечером,и то поздно,сын засыпает в дороге. В нашем дворе совсем не хочется гулять-ни условий,везде песок. А в Москве красота-площадки с покрытием и есть мдля малышни много всего.

Олечка,вам не болеть!

Я тоже больше преживаю,как с двумя справляться. Бабушка такое лицо вечно делает,когда прошу с Федей посидеть 5 минут,пока я кушать разогрею или доем ( это только к свекрови если ехать и жить с ними. Да и Федя сейчас такой мамин стал,не отходит ни на шаг.

Ссылка на это сообщение

А я в очередной раз поругалась с мужем . вчера он вернулся в 3 часа ночи, а я ушла гулять на часик, чтоб он понял как это ждать ночью.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), ага, с двумя и одна))) а что делать? Муж на долго уехать не может, да и денег столько нет. И в Питере условий нет, чтоб нам всем вместе ехать. Мама живет в однушке, все не поместимся. И так у меня мозг кипит при мысле как мы там будем размещаться, как дети будут спать. Уже заранее морально готовлюсь к бессонным ночам и к бешенным дням. Маме поручила обустроить сад (благо дом в деревне совсем рядом), чтобы Даня там энергию свою расходовала)).

А по поводу темперамента, даже не знаю, что сказать. Даниэла очень спокойная, рассудительная девочка, а все равно видно, что ревнует.

 

Лунная_Олюшка, да уж, помощь бабушки у нас неоценима. Всегда предложит посидеть с Лионелем, чтоб я помылась или доварила обед. Мы теперь начали меняться)) Лионель остается у свекрови, а я забираю Даню. Так и мелкий может поспать (или посидеть на руках у бабушки), и я могу помыться или прибраться, пока Даня спокойно играет у себя в комнате. Благо она умеет себя занять.

 

Lor4ik))), :mamamia: где это он шлялся и по какому поводу???

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Какая тишина, и мертвые с косами стоят... :D

я читаю, за всеми слежу, но рассказывать особенно нечего. дурдом он и в Африке дурдом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Lor4ik))), :mamamia: где это он шлялся и по какому поводу???

не знаю, наверно с друзьями футбол смотрел и потом общались. Он такое практикует, особенно когда поссоримся, вот и накипело, решила проучить. Мы вообще часто стали ссориться, в основном я недовольна чем-то.

Последняя ссора из-за того,что после шашлыков он выпивший ночью полез в ванную и как часто бывает уснул, любит он ванну ночью принимать, я проснулась , захожу, а там воды по косточки, в итоге затопили соседку,хорошо хоть несильно, а пока я пыталась убрать воду, в том числе под стиральной машинкой муж ушел спать!!! не представляю чтоб муж такое сделал в начале семейной жизни, а сейчас можно((Вообще чувствую себя обслуживающим персоналом, а не женщиной. Муж вроде хороший, но иногда так жестко загоняется, а я девушка эмоциональная.

 

Мышонок //, дальше конфликты?

Ссылка на это сообщение

Вообще чувствую себя обслуживающим персоналом, а не женщиной

вот эта фраза как нельзя лучше описывает и мое состояние. у нас конфликты какие-то вялотекущие, никогда не знаешь, когда и где прорвет.

 

мужики у нас какие-то оборзевшие стали, я смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мужики у нас какие-то оборзевшие стали, я смотрю

агаа, точно!

 

Lor4ik))), офигеть! мы ругаемся часто, но таких выходок у нас нет. Я в основном жалуюсь на отсутствие внимания и постоянное плохое настроение мужа.

Ссылка на это сообщение

linkyta, ну у нас по настроению. В последнее время сам сын не хочет ни к косу идти ( приходится дклать все вместе или он висит на мне. Кризис у него,что ли. Посмотрю,как Катюха будет управляться и тогда за вторым пойду)

Вот были вчера у свекров-красота! Федя то с бабушкой,то с дедушкой,то с кошками носится. Мама и не нужна. Не знаю,почему так.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,сижу,чуть не плачу,роды сейчас стоят столько,что пипец,не-по-тя-нем :cry: при том,что это не является какой-либо гарантией хороших родов.Даже если не договариваться роды получаться около 5000 грн с эпидуралкой.Сижу читаю отзывы и чуть не плачу,если не договариваешься с врачом,то ты вообще никому не нужна :cry:

 

Оль,ты на меня не смотри,я истеричка нервноприпадошная,буду жаловаться постоянно :confusion:

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), ещё есть время подыскать варианты. Успокойся. Сейчас дородовые вообще платят? У нас дешевле однозначно. Может пригород промониторить.

Ссылка на это сообщение

linkyta,  когда брат родился, то меня тоже забрала бабушка, при том вообще в другой город. Мама хотела в ясли отдать (уже документы оформила), но бабушка предложила меня забрать и мама согласилась и так я жила с бабушкой до 3-х лет, а потом уже вернулась к маме и в садик пошла. Могу сказать, что бабушку я всегда любила больше, уж не знаю с этим ли связано или нет, но так получилось...

 

KroshechkaO, привет! Что у вас нового?

 

Привет. Да нового особо нет. С мужем тоже ругаемся периодически, но особых косяков нет, скорее причины конфликтов типа как у Янины.

Начали ездить в деревню по выходным (я за рулем!), там хоть разнообразие - шашлыки, гуляем с Савелькой целыми днями, домой только покушать и поспать заходим.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), судя по первым родам,я могу не доехать до пригорода((

 

Девочки,кто ругается с мужьями,а как у вас с кексом,романтикой,всякими му-мур-мур и мимими?)))

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  ой, Кать, сложный вопрос. С кексом у нас вроде бы все хорошо, даже иногда я могу отказать, а муж-то всегда ЗА и подкатывает почти каждый день с этим предложением. Ну и вообще меня в нем как в половом партнере все устраивает полностью.

По поводу романтики, с этим уже грустнее. Раньше конечно подарочки, сюрпризики каждый день, походы во все возможные места, это все было. А вот с появлением ребенка как-то ушло практически полностью. Да, мы устраиваем себе раз в неделю как минимум какие-нибудь ужины дома с доставкой суши, бокалом вина и тд и тп. В кино раз в сто лет ходим. Но как-то на этом все и заканчивается. Мой муж как и многие мужики не сильно романтичен и как-то я думаю считает, что это и не нужно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,собираю своих мужиков в дорогу.У меня начались уже пару недель треники,живот хватает и каменеет 3-5 раз в день,не уверена нормально ли это? :not know: Муж взял с меня обещание никуда не ходить завтра,типа опасно и все такое,а я хотела поехать в парк славы,гвоздички положить :(

 

Олечка,а ты устраиваешь романтику?обычно да,все мужчины не особо романтичны,уже никто не читает стихи и совсем редко дарят цветы просто так :sorry: Но раз с кексом норм,то мне кажется,что можно со своей стороны добавить романтики или огня :malicious: У нас просто кекса нет и я за ним очень скучаю,то просто требую от мужа по-больше слов,обнимашек и такого,когда уже середина лета????? :confusion:

 

В общем мой совет сделать что-нить такое от чего муж будет в приятном шоке,ну типа "изнасиловать" мужа в лифте))))надеть развратное белье,ну в общем не на этом форуме такое писать)))))))))Такое мужчин настраивает на "романтику" :D

 

И еще,берегите себя,уделяйте время себе любимой,заботьтесь о себе,любите себя,счастлива мама-счастливы все!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Мы с появлением Лионеля совсем про кекс забыли. Муж даже попыток не предпринимает, а мне соблазнять некогда. С ребенком дома вообще нет возможности, а когда его забирают на прогулку, что происходит не часто, то или у меня дел полно, или мужа дома нет. В общем, жду лучших времен.

Конечно, чувствуется отсутствие огородных работ. С ними обстановка в отношениях разряжается, это факт. А вот с романтикой у нас всегда было глухо((( Муж даже не посчитал нужным поздравить с пятилетием свадьбы.

 

Фасолька:), Кать, с твоей историей "болезни", если нет денег, я бы вообще рожала дома. Какая тебе эпидуралка? Ты что? Тиму родила без нее, а теперь решила обезболиться? Второй у тебя вообще вылетит за 5 минут, только лови.

Еще как вариант это родить бесплатно и уехать. В чем конкретно отсутствие "гарантий"? В обслуживании, в условиях, в "безопасности" на родах?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

У меня как у Яны ни кекса ни романтики! То ссоримся то Кира более ! То разводимся, потому что муж вообще не помогает! Я в принципе справляюсь сама! Но сейчас когда Кира болеет и я ! Спали бывало 2-3 часа за ночь ... А он на корпоратив свалил.. В общем люлей вставила.. Вроде стал нянчиться! Но это не надолго!

Надо искать выход

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...