Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Выложила видео со своими девчухами в припевочках, фото пока не смогла сделать, но я исправлюсь.

 

KroshechkaO, мне тоже картошка понравилась. Надо будет попробовать приготовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Ahava_, ну все,начались дебаты. Я не о том говорила. Да,люблю влезть и поучать. Никто не говорит,что это хорошо.

Кто обвиняет врачей?

К тому же,у меня есть свои границы,за которые я не перехожу. УЗИ до 11 недель я не делала,гормоны не пила,анестезию не просила в рд,несмотря на трудности первого месяца у меня ребенок на гв! А он первым попробовал пустышку. Мы успешно практикуем жизнь без подгузника дома. С момента приезда домой. Что я еще должна доказывать? Я никогда не писала "никогда не буду..."

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, да не надо ничего доказывать. Ты живешь так, как считаешь нужным. Я вообще придерживаюсь мнения - что не угрожает жизни, то имеет место быть. Если это не создает проблем окружающим. А в лично своей жизни каждый сам хозяин-барин.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не хотела даже писать, но все же напишу... Девочки, очень неприятно читать форум,когда один человек высказался, а все остальные на него накидываются, и после этого вы пишете, что это Оля слишком категорична???? Мы тут все такие, просто у Оли взгляд сильно отличается от большинства и она не боится высказываться, она даже уже извинилась и попросила закрыть тему, а вы все дальше и дальше... у каждой мамы свои принципы, свое мнение и свой опыт....и надо уважать чужое мнение....

 

 

KroshechkaO,мы любим пероженое картошка, сама делала, но по рецепту она у меня вся была коричневая, надо и так попробовать:-)

 

А мы вернулись сегодня домой, как говорится в гостях хорошо, а дома все равно лучше:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Блииин вот вы тут развели демогогию!

А мы и памперсами пользуемся и мультиками балуемся и когда болели антибиотики попили... Потому что самолечением побоялась заниматься когда темпа 38,5 и сильный кашель! И чай с молоком попробовали хотя молоко запрещают...

По поводу узи памперсов эпидуралку... Девочки 21 век надворе все совершенствуется упрощается и в быту и в медицине...

Давайте стирать вручную ...перестанем пользоваться интернетом сотиками ... Порошком ну и прочим.. Все вред.... Я молчу про экологию.. Особенно Москва...

 

Давайте жить дружно! В каждом поле суслик- агроном!

 

Хотя мы прививки пока не ставим! Скоро начну! Я просто считаю так! Пока она маленькая нет иммунитета не ставила ! Ни кровь ни мочу не проверяют.. Когда мы заболели после прививки врач сказала в коридоре подцепили что то пока ждали прививку... Бред просто не доглядели... Я и решила ставить летом и она сейчас окрепла более менее!

Ссылка на это сообщение

Валентиночка, Валя,благодарю!

С возвращением домой! А мы купили ребенку спорткомплекс ранний старт. Деть доволен,лазит везде. Супер вещь! Братикам тоже нравится. В комплекте и кольца и сетка и даже горка. Теперь только глаз да глаз.

 

Cholla, Оль,в пк как раз все и заражаются (( берегите себя,что1то вы часто болеете.

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,а уважать надо только Олино мнение? Или может ей тоже не мешает уважать мнение других? И не надо путать высказывание своего мнения с бестактным навязыванием, задевающим очень многих.

Ссылка на это сообщение

_Ahava_, ну все,начались дебаты. Я не о том говорила. Да,люблю влезть и поучать. Никто не говорит,что это хорошо.

Кто обвиняет врачей?

К тому же,у меня есть свои границы,за которые я не перехожу. УЗИ до 11 недель я не делала,гормоны не пила,анестезию не просила в рд,несмотря на трудности первого месяца у меня ребенок на гв! А он первым попробовал пустышку. Мы успешно практикуем жизнь без подгузника дома. С момента приезда домой. Что я еще должна доказывать? Я никогда не писала "никогда не буду..."

Оль, не смогла пройти мимо. Не сердись, а если бы у тебя была бессимптомная ВБ и твоя труба рванула? Врачи вообще могут и не спасти внутреннее кровотечение. Как тогда быть*

Ссылка на это сообщение

Неужели хуже сделать УЗИ и сидеть спокойным, чем потом разгребать последствия? То что ВБ бывает бессимптомная - доказано. И даже БП проверено..

 

Я вот не понимаю в чём УЗИ - зло.. Рентген - понятно, облучение. А УЗИ? Или в ЖК назначают УЗИ, чтобы искалечить всех детей и матерей? Замысел правительства - всю страну загубить и жить спокойно? :sorry:

 

Девочки, может вы уже тут ни раз обсуждали эту тему, но может расскажите вкратце..

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Девочки, а куда делись все наши петербурженки? Где Пряник?

 

Замысел правительства - всю страну загубить и жить спокойно? :sorry:

:hohot: :hohot: а потом маткапитал выплачивают самым выносливым :hohot:

По поводу узи: у меня обе Б. были повышенного риска. С Даней я бегала на узи каждые 3 недели и была ооочень довольна. С Лионелем чуть пореже - раз в месяц. Оба родились без каких либо отклонений, Даня за 2 года практически не болела, хотя понаобещали такооого...

 

Валентиночка,а уважать надо только Олино мнение? Или может ей тоже не мешает уважать мнение других? И не надо путать высказывание своего мнения с бестактным навязыванием, задевающим очень многих.

тоже не хотела отвечать, ну да ладно. Валь, проблема не во мнениях, а в форме их выссказывать. Я за СС, слинги, ГВ и прочее, но хотя я уверена, что для меня и моих детей это лучше всего, мне в голову не придет кого-то убеждать, что коляски это зло, а ИВ - ненатурально...

А дискуссия возникла, потому что Катя сказала, что хочет эпидуралку, а Марина сравнила реакцию СВОИХ детей на ротавирус. И тут же полетели камни в сторону обеих с осложнениями и еще какими-то историями.

Хочу заметить, что и мы с Маришей обсудили тему эпидуралки, сравнивая роды, и пришли к выводу, что сравнивать бесполезно. Олю никто не дискриминирует из-за ее нестандартного подхода ко многим темам, мы уже давно знакомы и знаем, кто что думает. Но обвинять других в том, чему человек и сам следует с большими отступлениями (об этом уже писала Лариса), это не красиво.

Но тему уже закрыли, так что возвращаться к дискуссии и тыкать пальцем в глаз не будем.

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,а уважать надо только Олино мнение? Или может ей тоже не мешает уважать мнение других? И не надо путать высказывание своего мнения с бестактным навязыванием, задевающим очень многих.

а это, Марина, кто как воспринимает, высказывание мнения или бестактное навязывание.... я не воспринимаю Олю, как навязывание своего мнения, а воспринимаю как принципиального человека, которого и так жизнь учит, неужели ты думаешь, что ты переучишь? Так же как и твое мнение не изменится, сколько бы Оля ненавязывала свое:-) поэтому считаю, что данный вопрос лучше закрыть, дабы не расколоть домик на части, тут и так страсти кипят уже, называется, кто кого перекричит:-)

 

Всем привет:-)

 

linkyta,вот в том то и дело, что Олю все знают и каждый раз ее тыкают носом, что ты так говорила, а жизнь показала наоборот....

действительно хватит:-)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1431934457' post='14743261]

Всем привет :girl_bye: 28 недельный аааааааапчиииииих

Мне как то неловко,что я стала причиной конфликта...

ой, Катюша, с недельками тебя, такие вы уже большие:-)

Даже не думай, не ты причина конфликта:-)

Ссылка на это сообщение

Валентиночка, а я чувствую в Олиных высказываниях агрессию, поэтому и прокоментировала, старалась корректно. Как видишь большинство задевает. Я Олю уважаю, мы здесь все не чужие.

Катюша, с недельками. Причина конфликта не в тебе

Ссылка на это сообщение

Speska, Надя,я была у г неколога в 6 недель-матка увеличена,соответствует сроку. Зачем лишний раз делать узи? Уж слишком много совпадений выкидышей после узи до 10 недель ( Я в это верю и я верю акушеркам,которые 20 лет ведут беременность и роды и без всяких аппаратов все прощупывают и знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентиночка,давай, чтоб не быть голословными, процитируй, где я пыталась переучить Олю? А то опять ерунда получается. Ты не воспринимаешь, поэтому все, кого задевает априори не правы.

 

И повторюсь, я не собираюсь никого переучивать, мне это не надо. Но и меня учить не надо. ОК?

 

Согласна с Ларисой. Лично Олю тут все уважают, но ее способы подачи информации для большинства обидны. Вот и все. И не надо пафоса с расколом домика. Никуда домик не расколется, слишком давно тут все друг друга знают.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), с недельками! Прости,просто как всегда,хотела как лучше) может,я и навязываю что-то лишнее,го только с благими намерениями. Я слушаю разных людей и разые мнения,да я фанат естественных родов,не знаю на сколько это хорошо и хорошо ли всем. Просто,вдруг,кому-то станет интересен вопрос и они начнут копать глубже,взглянут иначе на все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо)))я уже утка,животик большоооооой,больше чем в первую беременность.

Меня только покоробило,что Оля написала что не пила гормоні,но ті их пила,дикий ямс,а утрожестан єто тот же дикий ямс,натуральній прогестерон...Ну как то так.

 

:)

Данный препарат представляет собой капсулы для перорального или интравагинального применения, содержащие по 100 мг натурального микронизированного прогестерона каждая. Прогестерон, входящий в состав Утрожестана, получают из растения Diascorea sp. Это единственный в мире прогестерон, произведенный из растительного сырья. Его химическое строение идентично химической структуре прогестерона, секретируемого желтым телом, а растительное происхождение позволяет избежать нежелательных побочных эффектов, связанных с применением химически синтезированных прогестеронов. Арахисовое масло, которым окружены молекулы прогестерона, улучшает абсорбцию препарата в ЖКТ, микронизированная форма способствует большей биодоступности прогестерона для организма пациентки, а желатиновая капсула позволяет использовать препарат интравагинально и перорально, что избавляет от страданий, связанных с внутримышечными инъекциями лекарства"

 

не моу вставить ссілку, ямс єто и есть diascorea sp

Ссылка на это сообщение

Жизнь меня тоже мало учит ((( но я стараюсь,правда! Кстати,с людьми,которых знаю вживую,у меня совсем другие отношения. Не знаю почему. В инете,наверное,проще быть дерзкой и грубой и не уважать чужих мнений.

Все мы самые лучшие мамы своим детям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль,я на тебя не обижаюсь и надеюсь ты на меня тоже :friend: Я стала такой лентяйкой в плане споров или ссор,мне даже лень с мужем ругаться,он меня не узнает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя,верно,только в утрике еще есть вмпомогательные вещества в составе.

вот один из них:

Диоксид титана или Titanium Dioxide - контрастирующее вещество, имеющее хорошие отбеливающие свойства. По непроверенным данным может вызывать заболевания печени и почек (при попадании внутрь).

Я не спорю,просто как пример. Да Ямс это натуральный прогестерон,согласна.

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,давай, чтоб не быть голословными, процитируй, где я пыталась переучить Олю? А то опять ерунда получается. Ты не воспринимаешь, поэтому все, кого задевает априори не правы.

 

И повторюсь, я не собираюсь никого переучивать, мне это не надо. Но и меня учить не надо. ОК?

 

Согласна с Ларисой. Лично Олю тут все уважают, но ее способы подачи информации для большинства обидны. Вот и все. И не надо пафоса с расколом домика. Никуда домик не расколется, слишком давно тут все друг друга знают.

без комментариев....
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, я уверена что нифига в гормонах хорошего нет,и беременность без вспомогательных гормонов это прекрасно,но у меня по-другому,и побочки уже есть-узел на почке и такого типа узлы только от переизбытка женских гормонов,так что...Но зато у меня есть Тим и младшенькго ращу :mama:

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), я бы наоборот не рисковала эпидуралку делать. Уж лучше вытерпеть любую боль,чем потом последствия огребать. Во-вторых,Янина правильно сказала-роды затягиваются и боль отом все равно будет. Со вторым быстро отстреляешься.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57971-mezhdusobojchik-pervyh-priznakov/page__st__4580#ixzz3aTbS1RUG

Ну вот где тут категоричность? Я высказала свое мнение.

 

Катюш,да дело не в тебе и не в других. Я к тому,что держусь своего слова,пусть не во всем,но в конкретных моментах у меня принципы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...