Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Спасибо за поздравления!

Сходили на прием 57 см и 5100 кг! Анализы хорошие!

С животиком получше! Или можт я привыкла ! Засыпаем теперь когда ношу вертикально! Лежа не хочет! К нам не приходила 2 дня бабуля, так она ее не признает плачет при виде ее! Мы в шоке! Надо чтоб только я ее носила!

 

В целом все хорошо! Моя ягодка - мое счастье! Муж ее называет " клад ты мой" ))))

Муж сегодня : ути пути кирочка, а она ему в лицо чихнула) он весь в слюняв стоял))))))

 

Левушку с годиком!!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! Вы чего это все? А у нас на улице снова весна, солнышко, тепло! Муж подарил пароочиститель, я все выходные с ним игралась, так круто очищает всё и гладит. Было бы времени побольше я бы тут все перемыла. Еще им можно детские игрушки обрабатывать иногда от бактерий. Короче хорошая штука оказалась, хотя я была против покупки, думала только лишнее место занимать будет.

Делись,что за штука, какой марки? Тоже хочу пароочиститель. Вот мучаюсь какой бы взять.

 

Кирочку с двумя месяцами !!!!!!!!!

 

Мышонок, молодец, погрустила и хватит. Я считаю, что изредка полезно себе искусственную черную полосу делать, чтоб белая побыстрее настала. А то серая жизнь надоедает.

 

Всем привет!!!

 

Заказала конверт из мериноса в коляску. Не могу подобрать комбинезон :(

Юль, помнишь, ты скидывала фото Лисенка в Керри мешке? Он у вас какого размера? Чтоб нам с декабря до мая проходить какой мне размер нужен? И если брать сразу комбинезон с ножками, то удобно ляле будет? Нет у нас мешков таких, чтоб прорези для ремней в автолюльку были. А ездить к родителям будем далеко

У нас был 62+, но ты бери 68+ т.к вам его дольше носить. Мы маленькие и то в апреле уже впритык был. В комбез тяжелее их запихивать. Пока одну ножку суешь, они вторую достают и так по кругу . Но потом говорят приноравливаются и не плохо получается без лишних истерик малыша в комбез положить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

linkyta, а если никому не говорить,что ты рожаешь? На счет троганья-это везде так. У нас тоже все любят потрогать и потискать. Детки рождены такими лапами,чтоб притягивать к себе внимание и ласку.

 

Ну я-то по любому не говорю. Родственники-то не мои. Так муж разболтает. Тем более в этот раз Даню придется оставить со свекрами, а через них с любом случае все всё узнают. Но я вчера все мужу выссказала, так что будем надеяться, что в этот раз он учтет мои предпочтения не принимать визиты в роддоме, а также в первый месяц дома. Ну и еще по ходу действий напомню свекрам.

 

Не, ну в самом деле, тактильные контакты-это сугубо индивидуально. И у каждого человека должно быть свое личное пространство! Даже если он ещё маленький ребеночек!

 

Я бы сказала, "тем более, если он еще маленький ребеночек".

 

можно ещё мужа моего за яйца погладить и тоже похвалить, это ведь и его заслуга тоже!

 

:D прикол! Ну и как, эффект был? :Crazy:

 

С недельками тебя, дорогая!

 

Кирочку с двушечкой! Оль, теперь уже будет все легче и легче))

 

вреднаяРедиска, ну воооот... А может, это ИЗ? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalie, Читаю тебя и плачу, потому как очень переживаю за свою малявочку которой будет операция в ноябре по стерилизации :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А недавно она спрыгнула неудачно с кровати, так бежала меня встречать и повредила лапку, она так кричала что я испугалась думала что сломала, но оказалось растяжение , вот уже две недели прошло уже потихоньку на неё становится.

 

Всем привет.

Изменено пользователем Счастье есть !!
Ссылка на это сообщение

linkyta, был) перестала она при каждом случае меня за живот хватать)

Это ты круто! Надо уметь так четко на место поставить)

 

вреднаяРедиска, Скорейшего вам заполосативания //!!!

Ссылка на это сообщение

Юль, вот такой у нас Китфорт

Ссылки скрыты.

Чистит все, гладит вещи, дизинфекцию можно делать - убивает микробы. Мы пока пробовали ванну с туалетом чистить - вообще отлично.

 

Нам очень много насадок. Швы между плиткой очищает за секунды. Им можно мыть вообще все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наконец-то я до вас добралась!

Настюша,с неделищами! Кажется мне до следуюших не доходишь)

Олечку и Кирочку с двушкой. Экая она у тебя прынцесса)

Девочки! У нас все хорошо!!! Просто незрелость. Ура!!! Спасибо всем мои роднульки. Люблю вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, Ксюшик, конверт и правда офигенный! Я рожаю в феврале, так что тоже подумываю о конвертике, уж очень хочется.

 

А я чего-то торможу. Купила ткань на пальто-пончо, но теперь не могу определиться с выкройкой, хотя сам покрой уже выбрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, всем спасибо за поздравлялки) Офигеть, мой пузик уже совсем зрелый! :)

 

Посмотрим, отмечу ли я ещё одну недельку)))

 

Оксанчик, вот видишь, хорошо, что всё хорошо! А ты так сильно расстраивалась! Всё у вас с дочей будет прекрасно! :) А конверт просто замечательный малышку ждет! Мама у тебя большая молодец!

 

 

 

Ночь прошла спокойно. Прям на удивление) муж в наряде был, так я поперек кровати спала :)

Утром вспомнила, что анализы же ж надо отвезти, в пятницу ж на прием в ЖК. Вот съездила уже в лабу, всё оставила. Хорошо тут ехать 2 остановки, лаба как раз при моем роддоме находится.

 

У меня тут вопрос-а пробка обязательно отходит??? А то ж все признаки есть, а пробку я так и не наблюдала ещё....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЯЛЬКА(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling: Поздравляем с рождением нового человека!!!!

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом!

Ссылки скрыты.

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

Катафейка(03/09)..........................15 октября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06).................16 октября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Speska(10/07)..................................18 октября....Надя..... Второго малыша

Фасолька(16/02).............................21 октября....Катюша... За дочкой!

Счастье есть !! (09/03).............22 октября.....Женя... Дочечку вам!

Плисточка(09/12).........................22 октября....Ирина... Набирайся сил!

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

доброе утро!

Катя, Фасолька, как у вас дела??? Как Тимоша?

 

Надя, Спеска, а ты тестик не хочешь замочить? давно уже дюф отменила :malicious:

 

А ещё сегодня годик богатырю Мишеньке. Надо Тоню в припевочках что ли поздравить))

Ссылка на это сообщение

Пряничка, linkyta, Hастеночкa, спасибо, девочки! Мамочка прям меня порадовала!!!

Hастеночкa, с неделищами тебя! Я что-то совсем пропустила такое событие :)

Мышонок //, а ты чего все графики удалила? Настен, как там твое планирование? Что собираешься делать? Надо как-то этот вопрос решать, малышонок ждет тебя, приветы передает! :flower::aistbp:

KroshechkaO, я тоже хочу купить парогенератор. Мне кажется очень удобная штука, особенно с ребенком. Уборка делается гораздо быстрее...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Hастеночкa, я тоже то ли не заметила пробку, то ли она отошла с водами. Хотя мне пузырь прокалывали.

 

Насть, и правда, че у тебя там с графиками?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...