Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Девочки, кто меня вспоминает, спасибо всем огромное!!!! :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2: мы растем, ага ;)

 

Фасолька:), Катюш, с праздником вашу семью! :flower:

Мышонок //, Насть, я тебя когда читаю, прям сердце кровью обливается.... Очень желаю тебе, чтобы поскорее наступило время, когда тебе станет легче и будет время на свою семью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:), с годовщиной!!! Любви, гармонии и взаимопонимания!:)

 

Стэси, пузик очарователен, ттт на вас! Какого пола наш суслик?;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мышонок, держись, Настюш! Твои мучения обязательно закончатся, вот увидишь! Дай Бог, чтобы это поскорей закончилось!

 

Фасолинка, Катюш, с годовщиной вас!)) Самое галвное терпения и взаимопонимания!)))

 

Стэси, так время быстро бежит))) а пузик у тебя уже круглый)))

Я вот тоже сегодня поняла, что пальто на мне еле застёгивается и нужно уже что-то одевать другое))) Так странно, что вчера ещё как-то терпимо было, а уже сегодня дышать тяжело))

 

Так хочется поскорей переодеться в летнее и лёгкое)) На этой неделе вернулась в осенне-весенние сапоги и пальто...Весна, ты где? :(

 

В воскресенье сыночку исполнилось 2 годика)) Правда, отмечать решили завтра, т.к думали, что погода получше будет, так прогноз обещал. В конечно итоге прогноз поменялся и у нас опять будет дождь.. Но уже переносить некуда. Надеюсь, что лить сильно не будет. Поедем на дачу отмечать, т.к 9 взрослых и 4 дитёнка в двушке точно не поместятся..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, Наташ, тебе вообще отдельное спасибо, что бы я делала без доплера! Скоро буду готова тебе его вернуть :) А суслик предварительно женского пола))) хотя врач была настолько не уверена, что я особо не полагаюсь на ее результат, посмотрим на скрининг в июне.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо огромное :flower::heart:

 

Стэси, скоро точно рассмотрят,главное здоровенький малыш!у меня у подружки сестра младше на 6 лет,как они друг друга любят!!!и главное никогда не дрались,нечего делитб было)))

 

Speska, Ерёму с двумя годиками,совсем большой парень :girl_cool:

 

А еще забыла рассказать,у нас первая покупка для птенчика - автокресло Jane pro rebel,фишка в том что автокресло,люлька и шасси не вместяться в нашу малышку,поэтому мы купили автокресло,кот.устанавливается на шасси нашей колясочки :) ,очень удобно)

Ща фоточку найду

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Фасолька:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1432039551' post='14751556]

Speska, Ерёму с двумя годиками,совсем большой парень :girl_cool:

Спасибки))) Он у нас вообще в папу пошёл, крупногабаритный))) Завтра постараюсь сделать фотки и сюда выложу))) и своё пузо сфоткаю)) Хотя по мне, так оно точно такое же как и в прошлую Б. Острое и вперёд выпирает))

 

Конечно, как по мне, так там жировой прослойки больше, чем самого дитёнка с пузырём :Crazy:

 

Ем как слон.. Чувствую грозит мне скоро яблочно-творожная диета :malicious:

Ссылка на это сообщение

ох, как же мне тоже хочется во второй триместр побыстрее, замучило состояние вечной тошноты, слабость, сонливость.. уф.. хотя и время быстрее в этот раз идет, чем с Софийкой, но тут уже тряпочкой не полежишь, приходится кушать варить, кормить.

хотя дома бардак, хоть курей заводи, чтоб с пола крошки ели :-)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Здорово, что столько пузиков.

Я тут вся в делах. Лионель просыпается ни свет, ни заря, и ни в какую не хочет засыпать. Ни сам не спит, ни другим не дает, потому что ноет и дрыгается без остановки. Зато уже делает попытки перевернуться, когда есть чего в рот потянуть))

Даня сегодня вернулась из деревни. Ужас какая деловая, все говорит, все объясняет. Хотя пока только на испанском. Но думаю, когда поедем в Питер, наверстаем и русский. К братику относится нежно, при каждом его писке говорит "не плачь")).

А свекровь до сих пор не может запомнить, как зовут внука. Мне уже даже неловко исправлять. Так и зовет то "Нионэ", то "Онель", то "Линоэль" :think1: .

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вообще ничего не осталось....человек последний год был очень равнодушен ко мне + все заботы по дому и ребенке спихнул на меня. Его все время со скандалом приходилось просить элементарные вещи сделать типа покормить/уложить или погулять с сыном. + постоянно мне мозг выносил на тему как он устал от сына и все подобное. Так что я больше не вижу смысла в совместном проживание с этим человеком.

Ссылка на это сообщение

Девочки, особенно Гульназ, вы что-то из успокоительных пили? Помню, я Гуле афобазол советовала, ты пила его?

 

У меня реальные проблемы с головой. суицидальные мысли, паника какая-то. валерьянка что-то не очень помогает. Поделитесь советами, если кто разбирается в вопросе

 

[quote name=Фасолька:)" post="14751624]

Надюшу надо ко мне передвигать в табличке))

ага, я пропустила совсем

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, ты давай такие мысли бросай! Я после родов пила новопассит. Афобазол мне не помогал, послеродовуха крыла не по детски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, ты его перед сном пила да? я смотрю, там мелисса, мята, валерьянка. с неё наверное спать хочется. у меня немного его есть в таблетках, но в инструкции непонятно, когда пить

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, я пила в сиропе, раза по 2-3 в день и на ночь в том числе. Ну и коньячка можно ещё на ночь хряпнуть вместо новопассита.

Ссылка на это сообщение

Настя, не надо пить Новопассит, он может вызывать привыкание, потом с него фиг слезешь. Афобазол надо пить курсом, он только так начнет нормально помогать. Попробуй Персен или Негрустин. Персен есть ночной, на ночь его очень хорошо пить, а от обычного спать днем не хочется.

Всем привет! Катюшу с годовщиной!!! Настю и Иришку поздравляю с исполнением желаний ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пряничка, у меня привыкания не вызвал и муж тоже пил его перед соревнованиями периодически, не привык. И Персен и новопассит и негрустин все на травах. К чему там привыкать то? К зверобою или к мяте?))) Как дела, Пряник? Сто лет тут не появляешься!

Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  Насть, ты это брось!!! Ясное дело, тебе сейчас ооочень сложно, но ничто не стоит твоей жизни и здоровья. Слова свекрови просто нн принимай на своц счет, как будто она говорит о ком-то другом. Это очень трудно, но надо свой мозг заставить думать положительно. Каждый раз, когда свекровь что-нибудь говорит, ты про себя скажи "это она не мне".

 

Катюш, с годовщиной вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, а кто его знает, чего они там мешают))) но с этим сиропом очень неприятная история у меня была с сестрой, поэтому я к нему очень плохо отношусь :)

У меня все без изменений, но за вами я слежу все время :)

Ссылка на это сообщение

Настюш, я когда-то персен пила курсом, мне помог, но и клинило не так. Ты смотри, если травки не помогают, может к врачу за курсом антидепрессантов? Это крайняя мера, но если сильно кроет, может и стоит рассмотреть этот вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Я тут пожила отдельно от мужа отдохнула...

Мы говорили... много говорили и вот, уговорил он и мои родители меня на второй шанс. Не знаю насколько меня хватит на этот раз( жить с родителями не хотим,а если снимать, то со всеми кредитами придется ему работать и днем и ночью, опять я его не буду видеть( а для моих чувств это губительно( не получается у меня любить на расстоянии(

пока плыву по течению...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, особенно Гульназ, вы что-то из успокоительных пили? Помню, я Гуле афобазол советовала, ты пила его?

 

У меня реальные проблемы с головой. суицидальные мысли, паника какая-то. валерьянка что-то не очень помогает. Поделитесь советами, если кто разбирается в вопросе

 

 

ага, я пропустила совсем

Насть, пила я афабозол, курсом, не заметила особо ничего. есть еще такой препарат, его мне врач рекомендовала, гелариум геперикум, вот от него мне больше прока было. а вообще, после феназипама, меня ничего не берет больше:-)и да, мысли такие брось! больной человек хуже всего, все не так у него, капризы и тому подобное. игнорируй, делай, то, что можешь и не более, не губит себя из -за нее Изменено пользователем Dalie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Оксанчик, мое личное мнение - вторые шансы в отношениях не работают, особенно со стороны мужчин. Их невозможно изменить. Скорее всего ты теперь при каждом случае будешь сама себе говорить "все как и прежде"((

Есть у меня знакомая пара, которые вместе всю жизнь, со школы. Они расходились и снова сходились. Сейчас у них ребенок, вроде бы все нормально. Но такое, скорее, исключение.

Я бы на твоем месте не смогла вернуться, разве что проблемой была совместная жизнь с родителями/свекрами. Но если ты так решила, могу только поддержать тебя и пожелать, чтобы все получилось и вы были счастливы.

А что сталось с тем "другим"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вообще ничего не осталось....человек последний год был очень равнодушен ко мне + все заботы по дому и ребенке спихнул на меня. Его все время со скандалом приходилось просить элементарные вещи сделать типа покормить/уложить или погулять с сыном. + постоянно мне мозг выносил на тему как он устал от сына и все подобное. Так что я больше не вижу смысла в совместном проживание с этим человеком.

 

Конечно,если ты считаешь,что для сына так будет лучше,то пожелаю тебе женского счастья с другим мужчиной.Ведь детство это то время,когда ты веришь,что "прилетит вдруг волшебник" и "подарит 500 эскимо",это бесценное время веры в волшебство,сказки!!!!Ирочка,удачи тебе и сыночку!

У меня реальные проблемы с головой. суицидальные мысли, паника какая-то. валерьянка что-то не очень помогает. Поделитесь советами, если кто разбирается в вопросе

Настя,бери билет на самолет и лети отдохнуть!какой суицид,ау!!!подумай о своей маме,сестре!!!Ты не лошадь,не сиделка,это не твоя мать.Еще раз повторю,что это не твоя боль.У тебя скоро день рождения,ты как будешь отмечать?наверное ты даже об этом не думала???а ведь у тебя юбилей!!!Ты должна подумать о себе,своей усталости и своем счастье!Делайте эко в конце концов,так можно дооткладывать и до 40!!!

 

Всем привет) Я тут пожила отдельно от мужа отдохнула...

Мы говорили... много говорили и вот, уговорил он и мои родители меня на второй шанс. Не знаю насколько меня хватит на этот раз( жить с родителями не хотим,а если снимать, то со всеми кредитами придется ему работать и днем и ночью, опять я его не буду видеть( а для моих чувств это губительно( не получается у меня любить на расстоянии(

пока плыву по течению...

а я наивно верю,что отношения могут измениться,если оба этого хотят!ели вернулась,значит и ты хочешь исправить что-то!!!вернуть семью

 

Я вчера нахваливала своего мужа,а он гад пришел даже без цветов :D я конечно сильно обиделась,он конечно оправдывался,что про цветы ЗАБЫЛ,выбирал подарок полдня и сегодня мне его подарит :D ну гад же :girl_mad: От мужики!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-) мы вчера всей семьей под грозу и ливень попали, домой пришли мокрые, хоть выжимай, Лёвка только сухой, на нем куртка хорошая была и в одеялко его завернули и на руках несли, вроде без простуды обошлись...

 

 

Фасолька:),с годовщиной вас!!!! Любви и взаимопонимания вам:-)

 

ЗайМазай-КошачьяМама,Оксана, есть как примеры восстановления пар после разрыва, так и разрыва окончательно, так что желаю тебе комфорта в этих или других отношениях:-)

 

Мышонок //, Насть, про успокоительные не знаю, но поддержать и обнять хочу, я просто не представляю как тебе тяжело, но родители твои или мужа, это обязанность, это надо выдержать и вы справитесь!!!! Главное вам не растерять друг друга с мужем и действительно не затянуть эко на долгое время, потому что жить надо сейчас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...