Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Валентиночка, записывать тоже не получается. Забываю записывать или записываю неправильно. Напоминание про паспорт записала неправильно)))

Про пролактин не знала, спасибо. А нельзя это чем-то восполнить? Отравиться не могла, нечем.

может ещё что подскажут девочки, меньше кормить станешь, может нормализуется память или просто сама по себе найдешь решение:-)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настюша,с экватором! Что-то и у меня не получается за недельеами следить.

Лариса,ярчают полоски!

Гульназ,держим кулачки на скрининг!

 

Лионеля с 4мя месяцами! Такой славный хомчок растет)

 

А мы на улице целыми днями. Домой на сон возвращаемся. Вчера думала Федя в слинге поспит в парке. А нифига ( еле уложила и мало поспал. Благо,не капризничал,стойкий сын. Еще и вечером укладываться не хотел,папа его укладывал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Спасибо за поздравление! Муж зеркалку подарил! Я такая радостная)))свекровь как всегда постельное белье! Мне не нравится! А она считает молодежное((((

Тоже гуляем по максимум у! У моей мамы в саду зависаем! Первый раз Киру в бане помыли! Не понравилось ей! Кира стала говорить"да" целый день дакает! Сама стоит иногда может минуту простоять!

 

я тоже считаю лучше отдельно жить! Чем портить отношения! И жить в атмосфере лишь бы угодить! То ли дома одна хочешь полежишь.... Никуда посуда не убежит ! Да и муж поймет если не успею ужин приготовить не парится по этому поводу!

 

 

Девочек с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,мы только с выставки яхт,я в диком восторге,я даже не представляла как это классно кататься на яхте!!!!!!!!!!а прохлада от воды,мммммимм,безумно хочу еще!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет! сходила я на скрининг, сердце мое не подвело, хорошего мало у нас, жду результат крови на риски и буду просится на амниоцентез. твп намерили аж 7 мм, при норме до 3. сходила после него на другое узи, там посмотрели, узист сказала, что больше на кистозное включение похоже на шее. но, надежд я не питаю особых, тихонько себя настраиваю на возможное прерывание, вот как-то так

Ссылка на это сообщение

Dalie, а что амниоцентез покажет? Синдромы?

 

Блин, а я, балда, забыла, что после прививок нельзя купать, и вчера искупала Лионеля. Сегодня немного температурит с самого утра.

Ссылка на это сообщение

Dalie, а что амниоцентез покажет? Синдромы?

 

Блин, а я, балда, забыла, что после прививок нельзя купать, и вчера искупала Лионеля. Сегодня немного температурит с самого утра.

покажет наличие хромосоных заболеваний, синдромы разные. надо подождать анализ крови ещё, а потом пойду к генетикам, там уже будем решать, но если подтвердят какие -либо аномалии, однозначно буду прерывать
Ссылка на это сообщение

Dalie, жесть, надеюсь все обойдётся.

спасибо! я тоже надеюсь, но иллюзий не питаю особых, чему быть, того не миновать, значит, в другой раз будет здоровая беременность!
Ссылка на это сообщение

Dalie,  странно, с чего бы взяться аномалиям? Ты, вроде, не должна быть в группе риска. Надеюсь, все обойдётся!

Ссылка на это сообщение

Dalie, да, будем держать кулачки на хорошие анализы.

Очень тяжело решиться на рождение "солнечного" ребенка. Хотя и не из легких решиться прервать его существование. Ну еще и очень много случаев, что с плохими показателями рождаются здоровые детки, а с хорошими - особые детки. Сама этим в прошлую беременность интересовалась.

Ссылка на это сообщение

Dalie, да, будем держать кулачки на хорошие анализы.

Очень тяжело решиться на рождение "солнечного" ребенка. Хотя и не из легких решиться прервать его существование. Ну еще и очень много случаев, что с плохими показателями рождаются здоровые детки, а с хорошими - особые детки. Сама этим в прошлую беременность интересовалась.

я не готова к особенному ребенку, поэтому если анализы дадут положительный результат, буду прерывать . или биопсия или амниоцентез даст точный результат, на кровь и узи я особо и не ориентируюсь
Ссылка на это сообщение

Dalie, правильно, узи очень часто бывают не правы. Я бы тоже (хоть и большой риск) пошла бы на биопсию или амниоцентез.

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik)))(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................10 августа....Катюша... Подарочек под ёлочкойt61009.gif :pregnant:

Speska(10/07)..................................когда рожать? :)....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)...................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

Dalie (28/06).....................................13 апреля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты! :kulachki:

Lor4ik)))(31/03)................................2 июня...Лариса...@@@@

 

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).20 мая..Оксана... Всё будет прекрасно!

вреднаяРедиска(12/06)................4 июня.....Бурлият... Вот этот цикл точно беременный!

Пряничка(19/12)..............................9 июня...Ира.... Весеннего настроения!

анна любимая(02/02)....................12 июня...Аня.... За малышом!

Катафейка(03/09).........................20 июня....Катя.... С самым беременным циклом!

Мышонок //(25/05)..........................Настена...Весеннее настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

 

всем привет!

Ира, Плисточка, ну как же так, а? :(

Ссылка на это сообщение

Иришка, как жаль, все же хорошо было, так надеялась, что все получится.... поражаюсь, как ты держишься, если хочется выговориться, пиши, мы тебя поддержим...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Какие новости у нас тут печальные :(

Гульназ, дай Бог чтобы всё обошлось! Так страшно это...

Ириш, очень очень жаль, что всё так случилось... держись друг!

Ссылка на это сообщение

О,девочки,мне так жаль((((Ирочка,держись,ты столько уже пережила((((Гульназ,конечно на одном узи диагноз не ставят,тем более если второй предположил что возможно кистозное образование,я бы надеялась на благоприятный исход,тоже бы не стала рожать больного ребенка и не надо объяснять причин.Но мне кажется что огромный шанс что все обойдется!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну я со своими новостМи как не пришей кобыле хвост...Я в декрете)Дали мне направление в Центр зрения,надо попасть туда в ближайшее время и уже понимать как буду рожать.гиня моя мне сказала чтоб я себе не парила мозги и рожала по скорой)))это я ей озвучила сколько стоят роды в 7 роддоме,где я Тиму рожала))))И еще мне дали направление на узи в 33 недели к какому то заумному профессору,я аж даже боюсь к таким именитым идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирочка, не хотела писать, чтоб не тревожить, я тебя просто обниму. Держись друг.

 

Я два дня в панике. Вчера было собрание в школе, Вику определили в класс отдельно от детишек с её группы, два дня шуршали и удалось свести её с её друзьями в один класс к новенькой учительнице, её очень хвалят. А сегодня было собрание в садике, в общем нас берут. УРА!!!

 

Тесты становятся ярче, но динамика слабая, завтра сделаю эвик и по результату буду думать что дальше делать. В этот раз мне совсем не хочется хгч сдавать, лишние нервы.

 

Фасолька:), с недельками и пусть с родами решится как ты хочешь

 

Фасолька:), думала у тебя сегодня недельки, а они в понедельник

Изменено пользователем Lor4ik)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лорчик,спасибо)надеюсь в понедельник узнаю как рожать буду)

И поздравляю тебя с будущей первоклассницей)))нас вроде тоже берут в сад,но не в тот который хотели изначально(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...