Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Девчоки, всем приветик! :)

 

Тут на работе дел- делать не переделать. Уже 3-ий день всё не могу разгрузиться. Сейчас плюнула и решила написать)) Наконец-то приехал муж)) Как и обещал привёз комбез. Как всегда мужчины в своём репертуаре. Привезли комбез на 3 года :) Короче сын в нём выглядит как пожарник. Куртка ниже колен. Вот и отправляй мужчин за покупаками :)) Главное, что на вырост будет. Теперь всё-равно придётся что-то покупать на эту зиму.

 

KroshechkaO, очень классная штука!! )) Я уже давно мечтаю о такой.. Как сдолгами расчитаемся, сразу буду преобретать)) Много слышала положительных отзывов!

 

Hастеночкa, с недельками тебя!! Пусть это будет последняя!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настен, как там твое планирование? Что собираешься делать? Надо как-то этот вопрос решать, малышонок ждет тебя, приветы передает!

вот даже не знаю, как тебе ответить. с мужем у нас напряженка продолжается. как в такой ситуации планировать - даже не знаю. фактически, не планируем совсем на данном этапе. дальше будет видно

Ссылка на это сообщение

Мышонок//, мне мочить нечего! :) у меня было ровно 0 ПА в этом цикле :))) Я уже не знаю какую найти управу на мои месяки. Их ничего не берёт. Уже и дюфа целый цикл пропила, деньги на ветер. Я их нет и нет. Не хочу уже на эти узи ходить, надело. Да и денег жалко. Опять может киста какая-нибудь.

 

Лялька, как твоё здоровье? Прояснилось что-нибудь? Пришли твои нормальные дела?

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, очень красивый конфертик!!! :))) Просто супер!! настоящий экслюзив :)))

Очень хорошо, что ничего не бооишься!)) Самое главное на схватках не растеряться)) Я вот оже не боялась, а потом во время процесса как неочень получилось собрать себя в руки))) Орала как резаная))))) хотя меня и на самом деле резали))))

 

Тути Фрути, какое приятное ожидание :))) ммм))) Я тоже очень люблю ждать заказы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оказалось, что их не вернуть :D

 

эх тыы, импульсивная дама)) А че с мужем? У нас с мужем тоже вечно какие-то разборки. Но, видимо, подсознательно мы понимаем, что быть нам вместе еще дооолго... (не могу сказать, хорошо это или плохо) Так что на планирование эти разборки не влияют.

Ссылка на это сообщение

linkyta, у нас не разборки, а отсутствие огородных работ. ну и ругань бывает конечно. непростой период, я бы сказала. надеюсь, всё устаканится

таааак, а это совсем не порядок. Надо вас совращать))) ты озабоченную темку давно читала? Или мне очередной рассказик написать надо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Ой щас ругацца буду. Насть, мне кажется мужика твоего быт с курями, поросями и твоим вечным недосыпом заел. Разнообразничайте млин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, посоветуйте. Может кто сталкивался. Я дюф пропила во вторую фазу, отменила 7-го числа. Сижу на чемоданах и жду М. А их нет. Как их вызывать? Опять что ли дюф пить? Вроде живот ноет переодически, но пока глухо совсем. Уже от этих врачей дурно. Опять что ли на УЗИ идти?

Ссылка на это сообщение

Speska, Жди! у меня и по две недели даже после него меськи не прорывались. Но и цикл у меня всю жизнь кто в лес кто по дрова))

Наташ, а по какой причине? что говорили? Киста? Может попробую народными средствами как-нибудь вызвать)) ты не пробовала?
Ссылка на это сообщение

Speska, гормошки мои вечно пляшут. только если ок пить постоянно. А так меня в принципе этот разброд не парит. Ничем никогда не вызывала без надобности.

Ссылка на это сообщение

Speska, Tutti Frutti, linkyta, девочки, да я к нему и так и эдак, но когда постоянно отказывают, уже не до инициатив. всё лето проревела над этими отказами. ну не хочет человек. теперь ещё с работой у него проблемы. вечно злой, в поисках подработки. короче, надеюсь, что это всё временно

 

мужика твоего быт с курями, поросями и твоим вечным недосыпом заел.

да он этим бытом и не занимается почти. утром уехал на работу и забыл. вечером приехал, территорию почистил, с соседскими мужиками поболтал и спать.

я вообще давно заметила, что если у него какой напряг на работе или с роднёй, то ему вообще не до огорода. груженый как самосвал ходит, чернее тучи

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, да ужжж. Во мужик пошел, уговаривать его надо... Не зря звезды супружеские контракты подписывают, в которых прописывают минимальное кол-во ПА)))) А то иш ты, отлынивает он :girl_mad: И совращения не действуют?

Ссылка на это сообщение

Ох, Насть, беда, совсем беда :( и мужики ещё говорят, что мы истерички и не знаем, чего от жизни хотим. А когда у самих что-то не так идёт, так ощущение, что весь мир вокруг рушится!

Мож тебе того, кроликом нарядиться и типа за тобой поухаживать надо? :) помнишь костюм Бриджит Джонс? :)

 

А йа весь день спала. Предвестники мои все затихли. Только живот периодически каменеет. Вечером уже муж с работы пришел когда-с кровати вылезла и уборку затеяла. До сих пор остановиться не могу) прям роботун напал) Завтра ещё на балконе и в ванне порядок наведу, в пятницу на свадьбу сходим и в воскресенье поеду в роддом сдаваться. Может чё веселое расскажут! :)

Хорошо бы завтра зп дали, обойки бы купили и коридор уже поклеили. Тогда бы точно всё готово было)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лялька, как твоё здоровье? Прояснилось что-нибудь? Пришли твои нормальные дела?

У меня все нормально, на УЗИ угрозу внематочной сняли. Сказали еще тест сделать, уже получается завтра и в следующий понедельник опять на УЗИ. Назначили дюф с 17 числа (это мой 16дц) 10 дней пить, чтоб гормоны совсем не загубить. А цикл считать первый день это когда две таблетки выпила. Так что еще впереди мои дела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...