Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! С этими поездками пропустила Данюхин др. Исправляюсь и поздравляю красоточку Даниэлу с 2 годиками! Пусть растет здоровой,счастливой и помогает маме)) Такая она у вас чудесная получилась!

Янин,а что у вас со съемками? Дальше не пошло дело? Данюху не зовут никуда?

Катюша,с недельками! Легко тебе доходить и мало набрать)

Олечка,милая,с Днем Рождения! Мои пожелания в группе,как обычно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олечка,я не знаю как в Испании,но в Киеве надо этим заниматься,ходить на кастинги,мониторить постоянно интернет,деток много снимают,я бы хотела этим заняться вплотную с Тимошей,но пока сил на это не хватает,списываю на беременность,после хочу сделать фотосессию для себя,но чтобы были проф фото.Мы раньше,года четыре назад,с мужем и в клипе снялись и в фильме с Безруковым,Андрей на гон-тв снимался много,оба снимались на первом национальном,я в новостях,муж снимал сюжеты для программы телеакадемии.Потом мы все забросили,вот я решила сходить на кастинг,впервые за столько времени и бинго-меня взяли в рекламу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля, с Днем Рождения, милая!!! Счастья, хорошего настроения, удачи, любви и пусть твои мужчины тебя всегда радуют и берегут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Лунная_Олюшка, Оль, спасибо. С того дела ничего не получилось. Как сказала Катя, этим надо заниматься, а я особо и не горела. Да и для Дани я хочу другого. Хочу отдать ее на танцы и в музыкалку. Для меня важен процесс, само развитие. А чего ребенок добъется это уже лично его амбиции и желание.

А о фотосессии не жалею. Остались очень красивые фотографии на всю жизнь. Я уже дома оформила с ними уголок. Лионелю тоже такое сделаем.

Ссылка на это сообщение

Speska, кругленькая такая становишься, тебе идет:-)

 

Гульназ, и я зажала кулачки на завтрашний ваш день!!!

 

Всем привет:-)

Я тоже завтра к Г иду, много странного и непонятного творится с моим организмом, иду разбираться и брать "разрешение" на планирование второго, хотя и в этом цикле мы уже не предохранялись как раз перед овуляцией, так что ждемс завтрашнего приема и конца цикла:-)

 

Лёвку сегодня снова отвела в сад, посмотрим сколько в этот раз отходим...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, ух,Валюша,удачи вам! Все дружно решились на малышню) мы в этом цикле тоже один раз пропустили нужный момент и,в общем,тоже жду нового цикла или не жду)

 

Гульназ,с Федюней зажали за вас крепко кулачищи!

 

linkyta, ясно,ты права,конечно. Я Феде тоже хочу фотосессию на память. Рассматриваю вариант,как ко Дню Победы делали,только всей семьей. Хорошая фотостудия и тематика у них разная всегда.

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого,сколько планюшек)))будет мне на кого чихать дружно!!!

А мы каки и пись делаем на горшок,но пока на улицу и сон в рампе,надеюсь следующий этап научится просится на улице пописать))))

 

Мы сегодня герои,прошли всех врачей и теперь мы готовы к саду!!!!видела малышей,уже и забыла какие они малютки)))))

А еще у меня изжога началась,просто катастрофа(((((

 

Девочки,мне аж не верится что уже 32 недели!!!!эта беременность проходит намного быстрее,чем первая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, Даня на улице писает, но проситься не просится, надо предлагать, типа давай пописаем. Если хочет, идет, если нет, отказывается. Самое прикольное - она писает на корточках, держать не надо)))

 

Оль, я тоже хочу семейеую фотосессию. Подруга тут прислала фотки своей семейной, так красиво!

 

Гульназ, и мои кулачки на завтра!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), молодцы! Это прогресс. Потому как уговорить ребенка сделать свои дела на горшок-великое дело. Я уже столкнулась с тем, что ребенок отказывается писать, встает-и делает лужу. Значит, намеренно держит в себе. Какаем мы на горшок утром, но днем случаются проколы, если я не услежу. Хотя, вот было раз, что он осознал, что какает и помчался на горшок сам.

Я на улице писять предлагаю и вожу в кустики, пусть привыкает к процессу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, за кулачки! я в казани, сижу у кабинета гинетика, дай Бог, чтоб получилось и взяли у нас анализы!!

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! сделали биопсию, боль адская, почти потеряла сознание :-( но очухались вроде,.. малышу не понравилось, весь закрутился, пока кололи..

риски высокие по аномалиям, если же они не подтвердятся, то будут узи у эксперта делать, с такими же маркерами бывают детки с пороками сердца..

и еще, мы начали пинаться! вот сейчас буквально, едем домой и чувствую пинки

Изменено пользователем Dalie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! сделали биопсию, боль адская, почти потеряла сознание :-( но очухались вроде,.. малышу не понравилось, весь закрутился, пока кололи..

риски высокие по аномалиям, если же они не подтвердятся, то будут узи у эксперта делать, с такими же маркерами бывают детки с пороками сердца..

и еще, мы начали пинаться! вот сейчас буквально, едем домой и чувствую пинки

бедненькие, держитесь! Надеюсь все же не подтвердится и родится малыш в срок и здоровенький!!!! Мысли материальны, мыслим правильно и позитивно...
Ссылка на это сообщение

Крошечка, Олечка, я тут тоже с запозданием поздравляю тебя с днём Рождения!))) Желаю крепкого здоровья, мира и любви в семье, а остальное всё обязательно будет!)))

 

Dalie, дай Бог, чтобы всё было хорошо! Не сердись на меня, но я не могу тебя поддержать в твоём решении о возможном прерывании. Я не понимаю, как можно своими руками убить своего же ребёнка под сосусом, что это для его же блага. Если он болеет, то он, как никто другой нуждается в твоей заботе и защите. А если, не дай Бог, с твоей Соней что-то случится? Её тоже нужно будет ликвидировать, чтобы она не мучилась? А ведь всё в жизни может быть. Твой малыш не виноват, что возможно будет болезненный. Зачем его убивать? Это же не кукла, не игрушка и не магазин. Хочу - рожу, не хочу - не буду. Я не представляю, как ты потом будешь спокойно жить, после того, когда твой ребёнок в конвульсиях будет мучиться и умрёт как нечеловек. Я долго думала писать ли всё это, но просто не могу молчать на эту тему.

 

Насколько нужно быть эгоистом, чтобы так спокойно писать об убийстве своего ребёнка? Разве он какой-то червяк в животе? Это человек. Уже и доказано, что он всё чувствует. Это не вещь и не предмет! Это маленький беззащитный малыш, мать которого, хочет его прикончить ради своего блага.

 

Прости за резкость.. Но я не могу написать по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошечка, Олечка, я тут тоже с запозданием поздравляю тебя с днём Рождения!))) Желаю крепкого здоровья, мира и любви в семье, а остальное всё обязательно будет!)))

 

Dalie, дай Бог, чтобы всё было хорошо! Не сердись на меня, но я не могу тебя поддержать в твоём решении о возможном прерывании. Я не понимаю, как можно своими руками убить своего же ребёнка под сосусом, что это для его же блага. Если он болеет, то он, как никто другой нуждается в твоей заботе и защите. А если, не дай Бог, с твоей Соней что-то случится? Её тоже нужно будет ликвидировать, чтобы она не мучилась? А ведь всё в жизни может быть. Твой малыш не виноват, что возможно будет болезненный. Зачем его убивать? Это же не кукла, не игрушка и не магазин. Хочу - рожу, не хочу - не буду. Я не представляю, как ты потом будешь спокойно жить, после того, когда твой ребёнок в конвульсиях будет мучиться и умрёт как нечеловек. Я долго думала писать ли всё это, но просто не могу молчать на эту тему.

 

Насколько нужно быть эгоистом, чтобы так спокойно писать об убийстве своего ребёнка? Разве он какой-то червяк в животе? Это человек. Уже и доказано, что он всё чувствует. Это не вещь и не предмет! Это маленький беззащитный малыш, мать которого, хочет его прикончить ради своего блага.

 

Прости за резкость.. Но я не могу написать по другому.

а я где писала, что мне так легко дается это решение? если у ребенка изначально идет аномалия развития, множество пороков зачем я буду его обрекать? ну ладно, я пока жива -здорова, а потом меня не станет, кому он будет нужен? у тебя свое мнение и не дай бог тебе оказаться на моем месте, только мне одной известно, каково мне и как тяжело мне дается это решение

 

Крошечка, Олечка, я тут тоже с запозданием поздравляю тебя с днём Рождения!))) Желаю крепкого здоровья, мира и любви в семье, а остальное всё обязательно будет!)))

 

Dalie, дай Бог, чтобы всё было хорошо! Не сердись на меня, но я не могу тебя поддержать в твоём решении о возможном прерывании. Я не понимаю, как можно своими руками убить своего же ребёнка под сосусом, что это для его же блага. Если он болеет, то он, как никто другой нуждается в твоей заботе и защите. А если, не дай Бог, с твоей Соней что-то случится? Её тоже нужно будет ликвидировать, чтобы она не мучилась? А ведь всё в жизни может быть. Твой малыш не виноват, что возможно будет болезненный. Зачем его убивать? Это же не кукла, не игрушка и не магазин. Хочу - рожу, не хочу - не буду. Я не представляю, как ты потом будешь спокойно жить, после того, когда твой ребёнок в конвульсиях будет мучиться и умрёт как нечеловек. Я долго думала писать ли всё это, но просто не могу молчать на эту тему.

 

Насколько нужно быть эгоистом, чтобы так спокойно писать об убийстве своего ребёнка? Разве он какой-то червяк в животе? Это человек. Уже и доказано, что он всё чувствует. Это не вещь и не предмет! Это маленький беззащитный малыш, мать которого, хочет его прикончить ради своего блага.

 

Прости за резкость.. Но я не могу написать по другому.

а я где писала, что мне так легко дается это решение? если у ребенка изначально идет аномалия развития, множество пороков зачем я буду его обрекать? ну ладно, я пока жива -здорова, а потом меня не станет, кому он будет нужен? у тебя свое мнение и не дай бог тебе оказаться на моем месте, только мне одной известно, каково мне и как тяжело мне дается это решение. и да, Софию сюда приплетать не надо, вообще такие вещи писать как можно, я не понимаю
Ссылка на это сообщение

а я где писала, что мне так легко дается это решение? если у ребенка изначально идет аномалия развития, множество пороков зачем я буду его обрекать? ну ладно, я пока жива -здорова, а потом меня не станет, кому он будет нужен? у тебя свое мнение и не дай бог тебе оказаться на моем месте, только мне одной известно, каково мне и как тяжело мне дается это решение

Если есть такие мысли - это уже о многом говорит. Если бы у него были аномалии несовместимые с жизнью, то он бы в животе уже не развивался. У нас вообще скринингов не делают, я даже не знаю, как у меня в животе ребёнок развивается. Да, я могу напроситься на анализы, но оно мне не надо. В прошлую Б тоже пытались отправить к генетику, я отказаалсь, и сейчас не ходила, т.к. рожать буду любого ребёнка. Где увереность, что ты его переживёшь? Статистика, штука коварная. Ты с такой же долей можешь в неё попасть или не попасть.

 

София - такой же ребёнок, как и тот, что у тебя в животе. Только возраст разный. Если ты начинаешь говорить о будущем, то оно у всех может быть далеко неоднозначное. Как у этого малыша, так и у твоей дочери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если есть такие мысли - это уже о многом говорит. Если бы у него были аномалии несовместимые с жизнью, то он бы в животе уже не развивался. У нас вообще скринингов не делают, я даже не знаю, как у меня в животе ребёнок развивается. Да, я могу напроситься на анализы, но оно мне не надо. В прошлую Б тоже пытались отправить к генетику, я отказаалсь, и сейчас не ходила, т.к. рожать буду любого ребёнка. Где увереность, что ты его переживёшь? Статистика, штука коварная. Ты с такой же долей можешь в неё попасть или не попасть.

уверенности нет, поэтому и рисковать я не хочу. у меня есть не один маркер положительный на аномалию плюс еще и кровь не очень, тахикардия у малыша. никто не сможет сказать, если анализы окажутся положительными, сколько проживет этот ребенок. терять уже такого, родившегося малыша, этл еще труднее , поэтому я от и до хочу во всем убедится
Ссылка на это сообщение

Speska, я тоже не хотела писать, но промолчать сейчас не могу. Не дай Бог, мне бы предстоял такой выбор, я бы наверное тоже сделала прерывание, даже зная, что у меня нет и никогда после этого не будет детей. Я на своем опыте знаю, что такое больной и совершенно беспомощный человек в семье, сколько на это надо физических и моральных сил. За свои грехи каждый отвечает сам, и зная всё это я бы не стала рожать заведомо тяжелобольного малыша.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...