Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1434612146' post='14882471]

Лора,общество не особо почитает многодетные семьи,у моей свекрови 3 детей,ее тоже никто не понимал и много кто в глаза говорил зачем тебе этот ребенок.Я согласна с постом Мышонка,иди обниму,не плач :embrace: :embrace:

 

 

она не сделала еще выбор,прекращай,Надь.

Cделала. Если ребёнок больной - его убьют, если нет - останется жить. Всё просто решено.

 

Фасолькин, я больше ничего писать не буду на эту тему.

 

Мышонок, Настюш, меня ставь на 1 октября рожать :) официяльно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки. Я ни на кого кроме мужа и себя не рассчитываю. Самое интересное, что сестра мужа в сентябре должна родить 3 сынишку, тоже не запланированного, ей 40 лет и свекровь это не смущает. А у нас Вика недолюбленная, это вчера так звучали аргументы от свекрови.

 

Муж в своем решении тверд, я тоже, но очень выжата морально, поэтому хотела сказать позже, чтоб без вариантов было. Ладно, я завязываю, еще раз всем спасибо. Буду ждать понедельника.

 

Пойду погуляю с Дашкой и развеюсь.

 

Мышонок //, :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Свекры конечно после рождения Даши очень нам помогали, сейчас могут Вику из садика забрать, погулять и остается она у них иногда, но это они для себя делают, мне Вика дома вообще не мешает, с ней даже легче. Очень хочется чтоб поддержали, но видимо у них тоже шок.

у меня младшая сестра - тоже третий ребенок, причем появилась очень неожиданно для всех, когда мама ещё второго ребенка грудью кормила. в семье очень сложные отношения были, мама с папой были на грани развода, родственники маму осуждали в глаза. и представь себе, сестра - копия двух бабушек, что с маминой стороны, что с папиной. и любили бабушки её очень сильно. Так что вытирай слёзки, всё будет хорошо

 

Мышонок, Настюш, меня ставь на 1 октября рожать :) официяльно.

ага, готово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, да угомонись ты уже. Оставь Гульназ и ее ребенка в покое. Пусти энергию в мирное русло - усынови ребенка-инвалида, из ой как много уже рожденных в домах малютки. Лежа на диване с семками и телефоном быть праведником много ума не надо, когда кулачками потряс, закрыл браузер и жизнь прекрасна.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ларис, с нетерпением будем ждать понедельника :) И фотоотчёта :)

У моей сестры 4-ый получился сурприз :) причём погодка с 3-им. В итоге: 2 мальчика и 2 девочки :) Тоже очень боялась, но она сразу была настроена рожать. Девчоке сейчас 3 годика :) самостоятельная, веселая девчушка :) Летом жду всю компанию во главе с сестрой в гости. Кстати, она тоже всех воспитывала только с мужем. Одни аббушки с дедушкой за 300 км, другие за 1500. Те, что за 300 воспитывают ещё ребёнка от первого брака брата мужа, поэтому на деток сестры уже времени особо нет, да и желания тоже.. Там сложные отношения..

 

Speska, да угомонись ты уже. Оставь Гульназ и ее ребенка в покое. Пусти энергию в мирное русло - усынови ребенка-инвалида, из ой как много уже рожденных в домах малютки. Лежа на диване с семками и телефоном быть праведником много ума не надо, когда кулачками потряс, закрыл браузер и жизнь прекрасна.

Вообще то я уже написала, что на эту тему рассуждать не буду. Убивать своего ребёнка и брать в опеку совсем разные вещи. Если Господь пошлёт мне такой крест - буду рожать и нести.

 

Ahava, cама меня провоцируешь на разговор, а потом затыкаешь. Не проще ли самой было промолчать, чтобы я больше не писала? Или ты не читала выше, что я написала, что больше на эту тему расссуждать!! Читай внимательно предыдущие сообщения! Я имею право на своё мнение. У нас по моему демократия в стране. Я никого не оскорбляю и не унижаю. Поэтому будь тоже умнее и не продолжай писать. Тогда и я писать нчиего не бууд.

Ссылка на это сообщение

Speska, в данном случае это равносильно, в обоих случаях это "почесать языком".

Понятно, мы все не застрахованы ни от чего, но инвалид по физическим показателям это одно. Инвалид по генетическим отклонениям это совершенно другое. У таких детей нет будущего, кроме боли и страданий. Как бы поступила ты - это твой выбор. У Гульназ свое право выбора, выбора не обрекать ребенка на жизнь в бесконечной боли и одиночестве, свое право выбора не лишать нормальной жизни здорового ребенка, ведь в будущем уход ляжет именно на нее. Свое право выбора на собственную жизнь в конце концов, а не скитания в поисках астрономических сумм на лечение и реабилитацию, которой никогда не будет. Ты можешь называть это как угодно, ты можешь не соглашаться, но ты не в праве осуждать, т.к. ты не несешь никакой ответственности за свои слова, поговоришь и забудешь, а кому-то с этим жить изо дня в день без перерывов и выходных.

 

Speska,ух ты какая, право она имеет. Я тоже имею право высказать свое мнение, нравится оно тебе или нет. Поумерь свой пыл, тебе нервничать нельзя. Я не просила тебя отвечать мне, я просила оставить в покое Гульназ, которая 2 дня просит тебя не лезть, но тебя же не переговоришь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну не ругайтесь. Надя, умерь свой пыл. Ты сейчас очень на меня похожа. Тебе нельзя нервничать, а то родишь не в пдр. Ты-будущая мать!

Ссылка на это сообщение

Ahava, потом будешь говорить, что я продолжаю спор? я тогда повторю, что это не основание убивать живого ребенка. Почему то никто не думает, что будет испытывать этот малыш. все дружно жалеют Гульназ и ни один человек не обмолвился об этом малыше, который никому не нужен, только потому что он болеет. он не имеет право на жизнь, потому что так решила его мать. я закрываю эту тему.

 

Девочки, ну не ругайтесь. Надя, умерь свой пыл. Ты сейчас очень на меня похожа. Тебе нельзя нервничать, а то родишь не в пдр. Ты-будущая мать!

Оль, если мне не будут писать , я тоже писать не буду. Я уже много раз это пишу. Все меня дружно затыкают и при этом тут же пишут комментарии.

 

Не пишите мненичего по этой теме и я не буду комментировать.

Ссылка на это сообщение

Speska,ух ты какая, право она имеет. Я тоже имею право высказать свое мнение, нравится оно тебе или нет. Поумерь свой пыл, тебе нервничать нельзя. Я не просила тебя отвечать мне, я просила оставить в покое Гульназ, которая 2 дня просит тебя не лезть, но тебя же не переговоришь.

Я тебя не затыкаю - высказывай своё мнение хоть на 10 страниц. Я сказала, что не надо меня при этом затыкать. Повторюсь стопятсотый раз: если не хотите, чтобы я писала на эту тему, то не пишите мне сами.
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), Лунная_Олюшка, девочки, я так рада за вас!!! Поздравляю от всей души!!! :love: :love: :love: И крепко держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Вижу на "общем собрании" вычеркнула меня из списка я вроде как не просила меня удалить, да уж у основателя этого домика он получился с негативом , пора менять основателя.

Ссылка на это сообщение

Я тебя не затыкаю - высказывай своё мнение хоть на 10 страниц. Я сказала, что не надо меня при этом затыкать. Повторюсь стопятсотый раз: если не хотите, чтобы я писала на эту тему, то не пишите мне сами.

 

Не, ну зачем стопятсотый раз повторяться, если тебя и так никто не трогал после последнего сообщения? Не заметила? Не? Но, если г*** кипит и надо выплеснуть - валяй, можешь со мной по пререкаться. Гульназ не трогай

Ссылка на это сообщение

Олик! Урааа!!! Очень рада за вас!

 

Speska,  Надь, будь ты хоть тыщу раз права, ну высказала один раз и замолчи. Уже 2 дня весь домик тебя просит об этом, какая разница кто что тебе в ответ говорит, для тебя сейчас это просто болтавня, а у Гульназ последние недели вся жизнь и так вверх дном перевернулась, нафига ей еще здесь эти гадости твои читать и нравоучения, ей не 15 лет.

 

Я конечно ничего против не имею, но ты своего-то ребенка давно на попечение родителей отдала, что ж ты сама-то со здоровым не справляешься??? А Гулю уж совсем с нечистью смешала за ее еще не принятое решение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Вижу на "общем собрании" вычеркнула меня из списка я вроде как не просила меня удалить, да уж у основателя этого домика он получился с негативом , пора менять основателя.

 

Всё в одну кучу)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), Лунная_Олюшка, девочки, я так рада за вас!!! Поздравляю от всей души!!! :love: :love: :love: И крепко держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Насть,как дела?как суслик?тебя уже тоже с табличке надо перемещать))

Ссылка на это сообщение

Не, ну зачем стопятсотый раз повторяться, если тебя и так никто не трогал после последнего сообщения? Не заметила? Не? Но, если г*** кипит и надо выплеснуть - валяй, можешь со мной по пререкаться. Гульназ не трогай

Если ты не заметила, то я отвечаю на ТВОИ сообщения, а не сама развожу тут канитель! Сама себя спросила и сама себе ответила! Читай внимательней свои сообщения!
Ссылка на это сообщение

Олик! Урааа!!! Очень рада за вас!

 

Speska, Надь, будь ты хоть тыщу раз права, ну высказала один раз и замолчи. Уже 2 дня весь домик тебя просит об этом, какая разница кто что тебе в ответ говорит, для тебя сейчас это просто болтавня, а у Гульназ последние недели вся жизнь и так вверх дном перевернулась, нафига ей еще здесь эти гадости твои читать и нравоучения, ей не 15 лет.

 

Я конечно ничего против не имею, но ты своего-то ребенка давно на попечение родителей отдала, что ж ты сама-то со здоровым не справляешься??? А Гулю уж совсем с нечистью смешала за ее еще не принятое решение!

Ещё раз повторяю. Не надо меня затыкать и тут же писать свои комментарии. Миллионный раз. Ну это разве непонятно? Пишу русским языком! Если вы высказываете своё мнение, то и я буду это делать!

Во-вторых? Куда я сбагрила ребёнка? Между прочим я работаю по 8 часов! И пошла работать не по своей воле! В третьих он не на родителях, а уже в садике. Я это тоже писала. Читай внимательно мои сообщения! В четвертых, где причём тут аборт и то, что мой ребёнок, пока я на работе находился у родителей???

 

Вы лучше не меня затыкайте, а следите за своими словами и сообщениями!

Ссылка на это сообщение

К вашему удивлению, после работы я ребёнка домой забирала. Крошечка, давай разведи тут ещё тему, что я бросила ребёнка и вышла на работы. Вот этого тут точно не хватает. Скажи, что я недомать и не имею права ничего говорить. Я могу говорить только то, что нравится тут всем, а если нет - то капец, заткнут и будут тыкать носом.

Ссылка на это сообщение

Надь,отправила на тебя жалобу,почему то чувствую именно от тебя сплошную агрессию,с Олей мы тоже спорим частенько,но как то по другому.

 

Даже из чувства такта я бы не стала писать никому такого,да еще приплетать Софийку,точно так де сейчас сделала Оля крошечка ,неприятно,правда?

Ссылка на это сообщение

Прошу всех обратить внимание, что уже миллионный раз прошу мне ничего не писать. Я ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ АДРЕСОВАННЫЕ МНЕ И ГУЛЬНАЗ УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ПРОШУ. Ещё раз русским языком прошу: чёрным по белому, выделю сейчас ещё, чтобы все видели: НЕ ПИШИТЕ МНЕ НИЧЕГО НА ЭТУ ТЕМУ И Я НЕ БУДУ НИЧЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ! Так понятно? ИЛи мне по английски написать???

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1434625854' post='14883744]

Надь,отправила на тебя жалобу,почему то чувствую именно от тебя сплошную агрессию,с Олей мы тоже спорим частенько,но как то по другому.

 

Даже из чувства такта я бы не стала писать никому такого,да еще приплетать Софийку,точно так де сейчас сделала Оля крошечка ,неприятно,правда?

Агрессию? А то что я прошу ничего мне не писать и никто этого не слышит? Я чувствую агрессию с вашей стороны. Может мне тоже пожаловаться?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...