Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Фасолька:), Тоже не вижу правды и логики , здесь девочки по пол года не общаются и ничего так ни кто не удаляется ))) меня не было три месяца и такой вот поворот )) ну да ладно с меня не убудет . Зашла глянуть как дела и была удивлена )) Больше заходить не буду . Не забудьте еще из припевочек тоже удалить, а то я там тоже не выношу свой сор из избы каждый день . Добра Вам девочки и Мира в душе и над головой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juze, в контакте я тебя удалила несколько дней назад. там был удаленный профиль с фамилией Индюшкина. раз профиль удален, то я и из группы убрала. сейчас вижу, что ты его восстановила

 

juze, а вообще, Жень, конечно, странные обиды. как мне помнится, ты со всеми здесь разругалась, графики поудаляла, заходить перестала. Когда мне нужно было тебя перенести на новый цикл, увидела, что их нет. Раз не пользуешься сайтом - убрала. Мне не сложно вернуть обратно, если тебе это важно.

 

здесь девочки по пол года не общаются и ничего так ни кто не удаляется

верхнюю часть таблицы с родившими девочками я действительно сто лет не редактировала - просто физически нет на это времени. даже планюшек обновляю как придется, раз в пятилетку. Это может делать кто угодно. КОгда у Янины было время, она обновляла, другие девочки тоже занимались. Я не думаю, что список имен с датами имеет какое-то сакральное значение и что из-за этого стоит так переживать

Ссылка на это сообщение

Не хватило лайков :reverans: спасибо,девули,за мнения :flower::m0591:

Пряничка, :D а нынешний муж согласится на Костю?У меня мама предлагала Александр имя,так зовут моего биологического папу,имя конечно красивое и сильное,но в жизнь так не назовем.А то он Тимоху видел на фотках и уже считает что тот на него похож :D что будет если его именем еще одного внука назвать :think1::D

Жень,ну ты зря обиделась,честное слово,редко Бурлият и Катя пишут,но появляются иногда,я вот считаю что табличку верхнюю подкорректировать надо,если девочки пропали,то видимо им тут больше не интересно :sorry:

Многих девочек с форума я считаю своими подружками,давно общаюсь в других соц.сетях,мне искренне интересна их жизнь,дела,как растут их детки :) Даже если форум перестанет быть для меня актуальным,то я все равно продолжу общение.

 

Иринка-картинка,Мама Юля,Тотоша их сто лет не было,многие их даже не знают

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Тотоша сегодня нас читала

 

juze, Женя, не обижайся, лучше расскажи как у тебя дела, где вы сейчас?

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Кать, а нынешний и не знает, что я Костю хочу))) и честно говоря.... он даже и не свяжет это имя с первым мужем, как мне кажется))) потому что не помнит его имя))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вас читаю постоянно, писать не буду. Можете удалять, я не обижусь)))

Почему писать не будешь? Мы скучаем по тебе. Расскажи хоть в двух словах как вы.

Ссылка на это сообщение

Жень, ну че ты ерунду городишь? Ведь суть болталки не в табличке. Табличку и правда пора подчистить. Многие давно не заходят, и им эта табличка по барабану. Но мы всегда рады им. С другой стороны, может, ты исчезла потому, что перестала заходить и даже планировать. Мы же не знаем. Ты не обижайся, лучше расскажи как у тебя дела, где вы сейчас?

 

Настюша, поздравляю с сестричкой для Лизы. Она, наверное, счастлива)))

 

Кать, предлагаю)): Лев, Максим, Антоний, Франциск (в испании эти два очень распространены, а ты можешь начать моду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы думали Марк,Макс,Данил,Ярослав,но не знаю к чему склонится,как то Тимофей был для нас номер один имя,почти с самого начала,а тут то тройка лидеров,то пятерка,а определится не можем :Crazy:

 

Мужу очень нравится Марк и он с самого начала предлагает это имя...

 

Но мне не нра Марик,Маркуша,мне больше нравится на польский манер Марчик,Марчин или просто Марком называть,без уменьшительно-ласкательных...

 

Жень,ну изначально таоке было в домике,что тех,кто не общается удаляли из таблички :sorry:

мне очень нравится имя Марк, всегда нравилось :-) именно Марк, без всяких склонений, сильное имя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янин,мой муж консерватор по именам))))))я бы по-фантазировала,а Андрюша вряд ли))))

Перед тем как рожать уже,за пару недель мы с мужем думали Иван или Тимофей,и в родзале,как только родила муж спрашивает ну как назовем?я говорю как хочешь,мне в тот момент честно было всё равно)))))))))))он и говорит Тимофей.Может и в этот раз решим уже там все)))

А еще я заболела((сначала муж переболел,потом Тим,и вот я подхватила эстафету(((даже не знаю чем лечится,пью чай с лимоном,молоко теплое с медом,не соображу что можно((

Ссылка на это сообщение

ну вот и все, девочки.... подтвердили нам аномалию, шершевского -тернера, у меня девочка с одной х хромосомой... сижу в отупении, наплакалась уже, потом с мамой поговорила, стало полегче.. 29 еду в казань, на консилиум по прерыванию.. в голове пусто, в душе пусто

Ссылка на это сообщение

Dalie,  дорогая ты наша, так хочется обнять! А сколько у тебя уже недель?

сейчас 15, аборт булет на 17 неделе... сейчас пишу, а малышка пинается... за что такое нам, так мне тяжело, девочки, так мне жаль мою девочку...
Ссылка на это сообщение

спасибо вам за поддержку, мои хорошие.. все слезы выплакала, в голове пусто, думать ни о чем не хочу... у меня чуть больше недели на прощание с доченькой, надеюсь, она мкня простит..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...