Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка, с днём рождения тебя!!! Счастья, любви, всего самого прекрасного!!! Пусть сыночек растет крепким и здоровым тебе на радость! Поправляйся скорее и радуйся новой своей жизни! :) :-*

 

абракадабра//,  ооосень, осень, лес остыл и листья сбросил.... Натаха, тебя тоже, видимо, наша осенняя массовая депрессия коснулась....

Улыбнись! Станет легче :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЯЛЬКА(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом!

Ссылки скрыты.

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

Speska(10/07)..................................18 октября....Надя..... Второго малыша

Фасолька(16/02).............................21 октября....Катюша... За дочкой!

Счастье есть !! (09/03).............22 октября.....Женя... Дочечку вам!

Плисточка(09/12).........................22 октября....Ирина... Набирайся сил!

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

Доброе утро!

Леночка, с днём рождения тебя!!! крепкого здоровья тебе, вкусного молочка, счастья в личной и семейной жизни :Crazy: пусть твой сыночек будет здоров, квартира скорее приобретает жилой вид, а любимый переезжает к вам :flower:

 

Четвергушки, с недельками!

Анюта, рассмотрела все фотки наконец-то - аж дух захватывает! такое всё красивое! принцесса будет довольна)) скорейшей вам с ней встречи!

 

Оксана, конверт класснючий! Тоже настоящий принцессин. Мамочка у тебя золото!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко))) ну и погодка!!!! всю ночь лило как с ведра, сегодня поплывем, видимо,в коляске, надо б до аптеки доехать как-то...

Ох, девочки, ну и характер у Софийки, пипец....Шкодина , чуть что сразу в рев....аааа, голова лопнет!!!! Как с ней справится, как себя вести правильно.... вроде стараюсь игнорировать, но она включает свой ультразвук, соседей жалко даже :( :(

Но растет, девчонка моя, болтает там чего-то, знает пару слов, ааа-ааа это собака у нас, бля-бля- кошка :D :D да -да, би-бир (с татарского дай), ить-пить, трллллрллл-машинка :P ну еще какие-то слова-звуки, когда видет меня, так сказать , топлесс, у нее такой ужас в глазах :Crazy: :Crazy: :Crazy: такой истерический смех сразу и говорит мэмэмэм, мэмэйка то есть-ну с татарского типо вкусняшка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

 

Лена, с днем рождения тебя, здоровья тебе крепкого и сынулюпослушного:-) как у вас там дела?

 

Девчата, с неделищами вас, все такие уже большие:-)

 

 

А мы в больнице носимся, обход врачей у нас, пвсе хорошо, пвезде здоровы:-) ещё всю ту неделю по больницам, эххх... хорошо, Львенок хорошо переносит, довольный носится по коридорам, я только успеваю за ним:-)

 

всем привет!

четвергушек с неделищами!!! :flower: :flower: :flower:

А мы в соплях((( вот откуда они у него хрен знает(( лечимся теперь.

в такую погоду немудрено, а еще на зубы например могут лить, так что смотри, если просто прозрачные, может и зубы, выздоравливайте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, не, сопли с зеленцой. Орет дурниной, у меня уже в ушах звенит. Хорошо хоть темпы ттт нет. Ох надеюсь это не зубы все же, рааааано.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Леночка, с днем варенья тебя! Всех тебе благ, поскорей выздоравливай и наслаждайся материнством!

 

Анечка, Ксюша, с недельками! Скоро я одна, совсем одна останусь)))

 

Хорошо бы завтра зп дали, обойки бы купили и коридор уже поклеили. Тогда бы точно всё готово было)

 

Ничего себе вы рисковые. Роды на носу, а вы все еще клеить обои собираетесь)) Чувствую я, застукают тебя роды с обоиной в руках и на стремянке))

 

Всем драсти . У мене тоскааааа ....

 

Натах, че тоскуем? Я тебе тут жениха подыскала ;) как ты на счет испанского романа? :Crazy:

 

У меня все нормально, на УЗИ угрозу внематочной сняли. Сказали еще тест сделать, уже получается завтра и в следующий понедельник опять на УЗИ. Назначили дюф с 17 числа (это мой 16дц) 10 дней пить, чтоб гормоны совсем не загубить. А цикл считать первый день это когда две таблетки выпила. Так что еще впереди мои дела.

 

Ого! Че это меськи не прорываются?

 

А мы в соплях((( вот откуда они у него хрен знает(( лечимся теперь.

 

А мы с кашлем)) Ночка - упад! Даня проснулась в 12.30 и до 4.30 ее было не уложить... Хоть в окно выбрасывайся :girl_mad:

 

Гульназ, я сегодня ночью тоже о соседях думала. Даня закатила истерику в четвертом часу от нефиг делать. Но тут надо иметь выдержку. Либо ребенок понимает, что истерикой тебя не взять, либо тебя будут манипулировать постоянно. В нашем случае минут 10 ора хватило, Даниэла успокоилась сама.

 

если просто прозрачные, может и зубы,

у нас такие были пару дней назад. Но вроде пока ничего не проклевывается.

Ссылка на это сообщение

Всем прувет! Ждем результатов анализов и крепко держим кулачки! Уж очень хоца домой.

Tutti Frutti, если с зеленцой,то это плохо ( а для зубов самое оно) сейчас что-то у всех в 4 вылезают.

Четвергушки,с недельками! Ох,скоро весело тут будет) надеюсь,вы не будете пропадать.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, Я уже в июнятах выяснила, что утренние зеленые козявки это не зеленые сопли))) ну мне ж знать откуда))) а сопли вроде ушли. Промыла и нетути их. Хрен знает что это такое вообще.

 

Hастеночкa, Такой кругляяяяш :flower: :flower: :flower: Красоточка!

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, такая хорошенькая!!! Я уже чет по животику скучаю!

Сейчас мой животик всю ночь плакал!! В третьем часу еле уложила!

Настена наслаждайся последнему деньками и отдыхай набирайся сил перед родами! Они понадобится там!

 

Девочки с недельками ! Кто следующий продолжает осенний марафон по родам?!)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем)

 

Янин, ну я ж не сама их клеить буду) подруга это делать будет. Я уже не могу под потолком прыгать, а Леха мой ваще психовать сразу начинает, когда обои видит )))

 

Все, сегодня рахобрали хлам на балконе, вымыла все полочки и полы в ванне.

Купила таки бутылочку, которая с соской, как написано, совместимой с грудным вскармливанием. Взяла еще пеленки одноразовые впитывающие.

 

Теперь я точно готова к встрече с дочей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Янин, ну я ж не сама их клеить буду) подруга это делать будет. Я уже не могу под потолком прыгать, а Леха мой ваще психовать сразу начинает, когда обои видит )))

а ну смотри)) А то Лена чуть в лифте не родила, а ты на стремянке)))

 

А наше пузико в дневничке. Сравнила с предыдущей Б., вроде нормально. А сравнила с 20-тинедельным - испугалась))

Изменено пользователем linkyta
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Натах, че тоскуем? Я тебе тут жениха подыскала ;) как ты на счет испанского романа? :Crazy:

Итить твою на лево :-)

Я тут еще не развелась она мене уже нового сватает .

Вапчета я пока про романы не задумывалась, но.... как вариант.... ыыыыы .... чем чьОрт не шутит...))))))

 

 

Настенка ты просто красавица, такая женственная , прям хоть картины пиши...

Ой как сегодня холодно, дыдыдыды.... я задубела на столько, что аж чулки от ног отлипли и чуть по дороге прям по среди дворцовой с меня не слетели :-) вот было бы кино )))

А завтра к нам на объект Шойгу приезжает на контроль, все так нервничают, а мне пофиг )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

абракадабра//, о, Шойге привет :Crazy: недавно они тут всей шоу-бандой были во главе с Володькой :D я их самолеты засекла над головой :D

 

Настёна, ты такая красавица!!! вторая фотка так вообще волшебная!

 

linkyta, фигасе ты выросла за две недели!!!

 

Оль, с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение

Леночка,с Днем Рождения!!! Поправляйся скорее и наслаждайся своим материнством! Счастья тебе и исполнения желаний.

 

Наташ,так ты ща в Питере? Когда в Москву?

Ссылка на это сообщение

Наташа, какие чулки, еклмн!!! Я сегодня шапку нацепила и то дубаря дала. В один рукав задувает и через все остальные места выдувает. Такой ветрюган, что я грешным делом подумала, что забыла юбку одеть, всю опу отморозила. А она в чулках рассекает, ишь ты!

 

Ленуся, поздравляю тебя с Днем Рождения! В этом году он самый счастливый у тебя!!! Здоровья тебе и сыночку!!! Будьте самыми счастливыми :)

 

Настя, здоровские фотки! Такая ты милашка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...