Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

абракадабра//,  ну я тебя особой страдалицей не видела))) все тут переживают за тебя по поводу развода, а я вот за тебя рада, потому как уверена, что ты все взвесила и приняла лучшее для тебя решение. Ну а роман... А чего ждать-то? Красивая, умная и успешная девушка должна быть востребована)))если она, конечно, этого хочет.

МЧ, 37 лет, на которые не выглядит. Хорош собой, приятен, общителен... Больше ничего не скажу)))

 

Мышонок //,  вот и я офигела...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

абракадабра//, о, Шойге привет...

Окэ ! Надо будет штоль нафуфырится, а то вдрух встречу его, а сама не при параде, Гыыы :-)

Наташ,так ты ща в Питере? Когда в Москву?

Да пока еще тут, до конца месяца, потом полечу на праздники в чехию отдохнуть, и с начала ноября уже переберусь в златоглавую.

Наташа, какие чулки, еклмн!!! Я сегодня шапку нацепила и то дубаря дала. В один рукав задувает и через все остальные места выдувает. Такой ветрюган, что я грешным делом подумала, что забыла юбку одеть, всю опу отморозила. А она в чулках рассекает, ишь ты!

Да, я такая, я могу :-)

А если честно, просто у меня и вещей то тут теплых нет, все в москве, не брала с расчетом на то что в ноябре уже уеду, чо набирать барахла, потом таскаться с этими чемоданами...

абракадабра//,  ну я тебя особой страдалицей не видела))).......

МЧ, 37 лет..

Эх.. мой любимый размер :-) как говорил ослик Иа )))))

Давай показывай своего амигоса, глядишь и правда влюблюся ))))))

 

 

Да я и не страдаю, мне хорошо. Тем более хорошо от мысли что так легко и спокойно проходит бракоразводный процесс, мы созваниваемся, болтаем на разные темы, смеемся, как старые друзья... без обид и каких то взаимных упреков...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настена,ты шикарна! И пузик такой мимими.

Мы едем домой!!!

с выпиской вас, уррррааааааа!!!!!!

 

linkyta, чудесный мальчишеский пузик, отлично растете:-)

 

абракадабра//,эээээ, ты давай там себя береги, тебе же ещё детей рожать, колготочки то потеплее можно купить, ата-та по попе:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надо будет штоль нафуфырится, а то вдрух встречу его, а сама не при параде

ты главное чулки перед ним не урони, а то конфуз выйдет :Crazy:

 

а то он такой: а кто это у нас без чулок?

ему отвечают: а, не обращайте внимания, она с мужем разводится :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

настю понесло

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поздравления!!! Мы уже большие))). Вчера на УЗ были. Приблизительный вес 3200 г.

Но предвесников никаких. Думаю ходить еще долго(. Уже если честно жду не дождусь встречи. Вещи уже собраны давно, все куплено и что теперь делать? Вышивать немогу- неудобно сидеть.

 

Катюша как Тимоша? Что то ты пропала?

 

Настеночка очень красивые фото!!! Особенно второе такое нежное!!! Точно как на аве)

 

Я сейчас в дневничке на день-два тоже фотки свои выложу- правда без фотошопа, а то никак не отдадут с фотошопом. Заходите)))

 

Не получается загрузить фото(((. Очень большие. Может завтра попробую и получится

Изменено пользователем Bella85
Ссылка на это сообщение

И ещё раз всем спасибо) ооочень приятно :)

 

Натаха, убили вы меня с Настенкой твоими чулками))) Я так и представила, как они перед Шойгу падают)))

 

Время 7:50 утра. Я приехала в ЖК к открытию, к 7:30. Врач принимает только с 8:00, а я уже далеко не первая в очереди ) Хорошо хоть в первую десятку попала! ;)

 

Щас буду врачу ныть, что спина болит и хвост отваливается :( Ну серьезно :( опять не спала ночью, только теперь к тянущему животу спина добавилась. Я уже доче рассказала, какой сегодня день хороший для рождения :)

У нас сегодня ДЕНЬ ГОРОДА! :) Так что я не против была бы, если б она капельку поторопилась) Один же ж фиг не сплю и не высыпаюсь, а так хоть буду знать ради чего :)

 

Фасолька:),  эх, ну чего ж Тимофейка никак не хочет выздоравливать? :( Пусть малыш скорее поправляется!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, а тебе кого надо, скорпионыша или весы? :D

И все-таки ты постарайся поспать. Понятное дело, за всю жизнь не отоспишься, но хотя бы останутся приятные воспоминания: когда-то я высыпалась :kiss2:

Ну как в ЖК?

 

linkyta, чудесный мальчишеский пузик, отлично растете:-)

 

пасиба)) Да, вымахали мы.

 

Кать, ну как там Тимоша?

Ссылка на это сообщение

Дали направление, поеду я щас в роддом. Посмотрят меня, может чё скажут интересное. В ЖК сказали, что ложные схватки исчёрпывают силы организма, и может в роддоме мне их снимут и я тогда смогу нормально выйти в роды. Мол то, что я не сплю из-за них-это плохо. Она живот когда щупать стала-он сразу закаменел. Так что щас поеду сдаваться, а дальше посмотрим, что врач в р/д уже скажет!

 

Янин, я если честно не знаю, какие они-весы, но скорпионы точно мутные какие-то в моей жизни) Но если будет скорпион, то у нас в семье одни членистоногие соберутся) Мы с. Лёшей-оба раки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1413481490' post='13417306]

Настюша,мы лежим в больнице,без диагноза(анализы,узи,рентген,кардиограмма все идеально,а температура поднималась до 39,8!

ого, все равно хорошо что в больнице, пусть наблюдают! Скорейшего вам выздоровления!!!!

 

Всем привет, все утро пытаюсь у ребеныша анализы собрать:-)

Ссылка на это сообщение

Ну чё, посмотрели меня, сказали, что рано ещё и отправили домой до следущего четверга. Приезжать раньше, только если весь процесс уже пойдет, а то в роддоме мест нет)

 

Так что я собираюсь на свадьбу! Гульну сегодня, может и процесс быстрее пойдет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Настя давай давай погуляй на свадебке , а то чо сидеть скучать, а там глядишь...

Пошла собираться на встречу с министром , одену брюки на всякий случай :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, А как по мне так это весы мутные ))))( ни кого не хочу обидеть , мне во всяком случае такие попадались и очень часто ((( ) А скорпиошики мне всегда попадались такие милашки, у меня так в последнее время знакомые и мужчины и женщины одни скорпиончики попадаются ))) я одно время когда планировала совесм заморочено именно на скорпиончика метила )))) Вот сейчас дружу с девочкой она скорпион, у нас прям идилия в дружбе ))) Хотя все равно конечно все зависит от воспитания из любого супер отрицательного знака можно воспитать самые положительные качества и на оборот ))) Так что будет у тебя скорпиончик , тем более что Вам с мужем по гороскопу ракам его будет легче воспитывать чем весы .

 

Всем доброго утра .

 

Фасолька :), Лунная_Олюшка, Пусть малыши выздоравливают и не болеют :)

Изменено пользователем Счастье есть !!
Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  ходить-то до 40 можно. Но, блин, тяжело!)

 

Натаха, прально! Брюки это вам не чулки, их вряд ли потеряешь)

 

А насчет сна, сказали-Спи! Пей успокоительные и спи! И ношпу, если сильно болит!

 

Эх,ну скорпиончик, так скорпиончик! ) Главное, чтоб с нами дружила)

Ссылка на это сообщение

Люблю осень за её красоту )))

Ссылки скрыты.

 

Hастеночкa, Скорпиончики дружить умеют, главное с ними быть всегда честными )))

 

Муж пообещал мне что как только он получит первую ЗП я приеду к нему в Питер )))) у гости так сказать ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом!

Ссылки скрыты.

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

Фасолька(16/02).............................21 октября....Катюша... За дочкой!

Счастье есть !! (09/03).............22 октября.....Женя... Дочечку вам!

Плисточка(09/12).........................22 октября....Ирина... Набирайся сил!

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Speska(10/07).................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

всем привет

Катюша, выздоравливайте!

у нас ледяной дождь идёт. капает водой, а на поверхностях замерзает. Листочки у вишни ледяной коркой покрылись. а ещё синички прилетели. скоро зима...

Ссылка на это сообщение

 

Хотела с телефона фоточку скинуть, а у меня что то не получается ((((

Изменено пользователем Счастье есть !!
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Стоило выйти на улицу и вот результат:опять ячмень лезет ((( к кому мне надо сходить с этим делом? Анализы вот в больнице сдавала:все в норме.

Ссылка на это сообщение

Оль, я ячмени у самого основания зеленкой мажу на ночь или если ни куда не выхожу то два раза в день и он уходит на следующий день

Изменено пользователем Счастье есть !!
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Катюш а можт это зубы у вас?!

 

Лунная_Олюшка, когда у меня вылазит ячмень ( назревает) можно сверить яйцо и в платочек на глаз! Прогреть! А еще бабушкин рецепт! Показываешь фигу на глаз и говоришь ячмень, ячмень на тебе топорок , поруби себя поперек ! И три раза через плечо плюешь! Мне помогает)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!

 

У меня сегодня просто отличное настроение, даже не знаю почему! Хочу с Вами поделиться им!

 

Планюшечки наши, ААААААААПЧХИ на вас заразнючий-призаразнючий! Зеленый...

 

Мышонок //, Настен, тебя тут уже все поругали, но я все-таки хотела добавить, что есть такая тенденция - чем меньше огородных работ, тем меньше хоцца и тем хуже настроение и отношения в паре! Это дело очень важное, даже просто для здоровья, не говоря уже о планировании... Я желаю тебе, чтобы ситуация исправилась как можно скорее, приложи усилия со своей стороны, а муж, я уверена, после пары раз отреагирует уже сам!

 

Bella85,с хорошей УЗИшкой Вас! Дааа, большие уже совсем :) Ну и посидите еще в животике... Ждем фото с фотосессии!

Hастеночкa,очень красивая и нежная на фото!

 

А мы тоже на следующей неделе фотосессию затеяли :) Что-то я до самого конца дотянула. Я все ждала, чтобы пузик подрос побольше. К стати, вот мы какие были позавчера (36 неделек) :) давно я уже свой пуз не фоткала. К стати, всем спасибо за поздравления, присоединяюсь к ним, четвергушек с прошедшими недельками!

 

Ссылки скрыты.

 

абракадабра//, давай-давай, присоединяйся к нашим рядам замужних за иностранцами! Это интересно, ничем не хуже, чем с русским!

 

Фасолька:), Зайки, поправляйтесь скорее! Пусть все окажется максимально просто, без всяких дурацких страшных болячек. Так жалко, когда малыши болеют!!!

linkyta,и Данечка пусть тоже поправляется. Ну что это за период такой дурацкий, причем как оказывается, совсем не важно холодно или тепло, ребеночек все равно может заболеть :(

 

А я вот как раз оооочень хочу скорпионыша и прошу дочу досидеть до срока хотя бы в 38 недель. Ох, что-то меня напугали, что могу раньше родить, теперь даже и не знаю за что хвататься. Еще столько дел.

Хотели мебель купить для детской (комод и шкаф), так то, что мне нравится, сейчас нет в наличии и на след. неделе точно не будет. Я прям расстроилась! Так хочется уже все подготовить, но все против этого...

Или может зря меня доктор напугал и все ведет к тому, что доча все-таки посидит у меня подольше? Как знать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...