Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька,  а при приеме антибиотика тоже темпа была? И сейчас то как у него нет уже темпы?

И может у вас так клыки лезут? Они говорят хуже всех переносятся детьми. Но блин не 8 же дней.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), ого, а что врачи говорят, хотя бы предположения какие то ?

 

Susikblond //, Ну до скорпионыша уже меньше недели осталось )))) так что до скорпиончика точно досидите ))))

 

Susikblond //, зеленый и заразный чих поймала )))) хотя в моем случае на этот цикл и на следующий это без толку, ну пусть будет в копилочке )))) Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Янин, я если честно не знаю, какие они-весы, но скорпионы точно мутные какие-то в моей жизни) Но если будет скорпион, то у нас в семье одни членистоногие соберутся) Мы с. Лёшей-оба раки!

 

У меня бабушка и дядя скорпионышы - прекрасные люди. Так что не наговаривай на них)))

 

Валентиночка, ходить-то до 40 можно. Но, блин, тяжело!)

 

да ты что??? Правда? Кто бы мог подумать!!! :D :D Терпи, потом будешь вспоминать спокойные деньки))

 

Эх.. мой любимый размер :-) как говорил ослик Иа ))))) Давай показывай своего амигоса, глядишь и правда влюблюся ))))))

куда тебе бросать?

Ссылка на это сообщение

Всем утрец!

Ох как я вчера Шойгу вспоминала, икалось ему поди!

Рассказываю. Выхожу я в районе 12 ночи на балкон и вижу, что в припаркованной прям под окнами машине что то искрит внутри. А моя тоже неподалеку стоит. Есессно я очканула и позвонила в пожарку. Приехали. Я на балконе))) спрашивают ну где мол пожар то? Я говорю, да не пожар, там искрит внутри. Они такие нееееее, мы машину вскрывать не будем, пусть искрит. Вот загорится-вызывайте!!! И уехали! Очешуенно у нас работают службы блин!!! В полицию поди тоже надо звонить когда уже убьют!

В общем хорошо на кипиш вышел хозяин машины, снял клеммы с аккумулятора и все спокойно пошли спать.

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, если соберутся убивать то они приедут, по второму предположению об убийстве они уже не приедут, а вот во второй раз уже приедут только когда убьют )))) по моему везде так )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу скорпионов или весов, да хоть какого другого знака, могу сказать одно: просто есть люди с которыми сходишься характерами , а с другими НЕ сходишься . И тут без разницы какой знак...

 

Натаха , так Шойгу же уже давно не мчс-ник, чего ты его то вспоминала, он же теперь мин.обороны :-). Так шэ если у тебя есть претензии к вооруженным силам -будьте любезны, а по пожаром и другим ЧС теперь не к ними. :-)

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Я читаю каждый день вас, а написать все никак не получается.

 

Катюш, переживаю за Тимошку, температура это страшно. Во дворе у девочки лезли сразу чуть ли не все клыки, температура 2 недели то поднималась то опускалась, очень стремно конечно. Я прям боюсь этих клыков.

 

Оксана, какой же офигенный конверт тебе мама сшыла, я такие видела на Ярмарке мастеров и всегда восхищалась ими. Животик такой крошечный все же у тебя, такой милый!

 

Мы ходили сегодня кровь сдавать, у меня стресс теперь на весь день. Савелий орет просто вы не представляете как, его держали 4 человека, те кто брали кровь были в шоке откуда у него столько силища. Меня всю трясет до сих пор, а он уже забыл походу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу фото амигоса!

А мы гуляем в новом рюкзачке и я счастлив! Фёдор дрыхнет)

Катюша,очень переживаю за вас с Тимошей. Буду молиться,чтоб все было хорошо. Это так страшно,когда болеют малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Счастье есть !!, ЛЮЛЬ,девчат, у нас вылезли 7й и 8й зубы,врачи предполагали и зубы в том числе,но скорее всего это неводомая зверушка "вирусная инфекция".На фоне приема антибиотиков не было никаких улучшений,нам сменили антибиотик.Мой герой выдержал все укольчики,все сборы анализов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  Катюш, вы молодцы - держитесь, на фотку даже лайк не хочу ставить, не дай Бог в больнице с годовалым ребенком да и вообще в любом возрасте оказаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите чем вы с отеками боролись? У меня вчера появились на ногах, неприятное это дело. Вроде бы по весу я не прибавляю, так что пока не критично, но все равно не хочется опухать...

К стати, первый раз отек появился в больнице на 1 ноге после капельницы :( но я как-то не придала этому значения.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Кать, выздоравливайте, а вот врачей я не понимаю, они что блин там все интерны , ну неужели нет ни каких предположений ? Пусть малыш скорее выздоравливает и домой !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //,  меня тоже достали эти отеки. Они правда небольшие, даже незаметны, но я их чуствую. Конечно помагает не есть ничего соленого. Но это так тяжело(((. Еще и зная что после рождения ребенка будешь на диете сидеть. Хочется соленого, острого и мега вкусного).

Еще я пью отвар шиповника, морсы разные( из клюквы), чай зеленый с молоком. Говорят еще канефрон можна попить- почкам помочь. Ну и не сидеть долго, ноги если есть возможность сразу вверх и зарядочка мне помагает-Как то улучшается лимфодток( что то незнаю как это слово правильно пишется на русском))))))

Надеюсь поможет тебе)))

 

Фасолька:),  поправляйтесь побыстрее. Так грустно смотреть на Вас в больничке!!! Ждем фото дома и здоровеньких чем побыстрее)))

 

Susikblond //,  а еще читала что некоторым помагают чулки для вен, но сама я не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, мне помогали ванны,бассейн и контрастные ванночки для ног. Держись!

 

Лунная_Олюшка,  а ты косметикой пользуешься? Тушью или карандашом с тенями? Может на них аллергия пошла.

ох,я уже и не помню когда в последний раз косметикой пользовалась...

 

Фасолька:), ох,Катюш,как я тебя понимаю! Сама насчитала 5 ходок в больницу (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, мне от отеков помогли только роды))) кольцо обручальное сняла в 30 недель, иначе могла с синим пальцем проснуться. Ограничивать жидкость нельзя. Только меньше соленого и полный запрет на маринованое- соленое- копченое.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...