Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тимошке скорейшего выздоровления! Пусть не болеет воробушек!

 

абракадабра//, а чего очкуешь то? Тебя замуж никто не заставляет. Не сойдетесь характерами, так хоть гульнешь хорошенько!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, Иногда наблюдаю здесь два , а то и три скрытых )))) Я месяца два была в скрытых ))))

 

абракадабра//, Тю..... тебе же не 15 лет, девственность не терять, чего бояться не пойму )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янина, а это не тот амигос который мог бы быть третьим в огородных работах ? ))))

 

абракадабра//, Главное так сказать телесное притяжение и разряды тока в голове и какие нафиг беседы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ты вон сейчас с бывшим беседы ведешь я думаю и хватит.

Ссылка на это сообщение

Янииин, я тоже хочу поглядеть на амигоса!!! Ну покажиииии! Надо ж нам знать хто таков то, мы ж бабий план!

ну если Натаха разрешит, покажу)) а то вдруг вы тут все обзавидуетесь)))

 

абракадабра//, а чего очкуешь то? Тебя замуж никто не заставляет. Не сойдетесь характерами, так хоть гульнешь хорошенько!

 

вот и я о том же. Я ж тоже не претендую вас сосватать. Пообщаетесь. Не найдете общий язык, ну и до свидания. А найдете - буду рада за вас обоих, потому как ценю вас обоих.

 

Я даже не знаю о чем с ним говорить, и главное КАК? Вот чо я очкую

а я думала, ты говоришь на инглише. Ну да ладно, будут сложности, обращайся))

А о чем... можете меня покритиковать, а там глядишь, и разговоритесь :hohot:

 

Янина, а это не тот амигос который мог бы быть третьим в огородных работах ? ))))

че? :I_do_not: нее, это не мой типаж. Слишком тощий :hohot:

Ссылка на это сообщение

Вот я сейчас пол ночи думать буду как же он выглядит и как разговор прошел. Так ни честно. Народ требует хлеба и зрелищ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

абракадабра//, Главное так сказать телесное притяжение и разряды тока в голове и какие нафиг беседы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

в этом плане сложнее. Амигос-то в Испании))

Ссылка на это сообщение

После комментов Мышастика и еще некоторых озабоченных, вчера на меня нашло вдохновение. Сегодня я попыталась отобразить это письменно. В припевочках результат. Жду вашей реакции)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Короче, пообщались в чает в фейсбуке, он писал по английски, а я по испански, хо-хо :-)

Янин инглиш мой скажем так на 3+, я как та собака, все понимаю а сказать не могу.

Он спросил откуда я тебя знаю, еще сказал что ты очень хорошо говоришь по испански, и еще сказал что испанцы долго учат иностранные языки, а русские очень быстро :-)

Ну вот как то так. Ну покажи уже его фотку, а то девки спать не будут, я просто с планшета не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,  показывай, уже разрешили :)

 

Лунная_Олюшка,  спасибо, но я его поменяю через месяц. Этот нечаянно получился, был третий и последний шанс, я писала слово, а Лисик хулиганка взяла и стукнула по планшету . В итоге и слово не дописалось и вставилось хорошо (ни кто видимо еще до такого не додумался :) )

 

Ой, всем привет!!!

 

Хотела показать в припевочках как Алиса ходит, а с планшета почему то не загружается видио :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...